Epic Games анонсировала выживач LEGO Fortnite, гонку Rocket Racing и музыкальную игру Fortnite Festival
17 Комментарии: 8

Epic Games анонсировала выживач LEGO Fortnite, гонку Rocket Racing и музыкальную игру Fortnite Festival

Дата: 03.12.2023 14:06
12 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    15 30.04.2024 15:28 от xenosaga81
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    7 30.04.2024 15:28 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    13 30.04.2024 15:02 от CTHULHU

Компания Epic Games анонсировала скорое появление в Fortnite трех новых игр: LEGO Fortnite, Rocket Racing и Fortnite Festival.

Первой из них станет LEGO Fortnite. Проект создается совместно Epic Games и The LEGO Group и представляет собой приключение в открытом мире с элементами строительства и выживания. Запуск состоится уже 7 декабря.

"Вас ждут огромные открытые миры, где соединяется магия строительства LEGO и Fortnite. Игра подходит для любого возраста - важен лишь творческий потенциал, командная работа и готовность экспериментировать".

Далее, 8 декабря, внутри Fortnite появится Rocket Racing от студии Psyonix, создавшей Rocket League. Это сверхскоростная аркадная гонка с дрифтом, полетами и ускорениями, в которой игрокам предстоит соревноваться между собой на множестве трасс. Перед запуском Rocket Racing представят на церемонии The Game Awards 2023.

Наконец, 9 декабря, состоится запуск Fortnite Festival - музыкальной игры, где можно будет создать собственную группу с друзьями или выступать соло, исполняя хиты полюбившихся артистов. Проект разрабатывается командой Harmonix, создавшей серию Rock Band.

"Fortnite Festival станет первой страницей в истории музыкальных игр Fortnite. Звездой музыки в первом сезоне Fortnite Festival будет The Weeknd!".

Читайте также: Российская гонка Trail Out в духе FlatOut скоро выйдет на Xbox Series X|S - игра ушла на сертификацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
MaxiBat
MaxiBat 8.19 03.12.2023 14:24 удалён
-2

Ща альфа тест суицид скуада был и как не говори на форумах что игра кал и тд, но люди подучившие ключики и даже с разных акков раздевали желающим и их было не мало и отзывы такие "приемлемо, играть можно". Так что тех кого бомбит от крафта или бесконечного лутания типо то никто не говорит что он есть)) и как выходит играть было приятно. Я не участвовал. Буду брать со скидоном разумеется 

dedpyl
dedpyl 219.26 03.12.2023 14:25 удалён
0

Вопрос, а что с самим фортнайтом? Сюжеткой и тд? Или уже можно закапывать?!

Sanchez
Sanchez 25.47 03.12.2023 14:33 (изменен) удалён
2

@dedpyl я играю уже довольно давно, вообще с самого начала жизненного цикла проекта. Но сначала играл только в Сражение с бурей и пропустил всю первую главу Батл Рояля, потому что не особо был заинтересован в королевских битвах в принципе. Но в Батл Рояль Фортнайта начал играть ровно со старта Главы 2 и играю до сих пор. Так вот на мой взгляд там сюжет с самого начала был как в Дум 93 года. И он не становился ни лучше ни хуже, всегда одно и то же. Есть какой-то условный антогонист против которого мы не особо то и боремся, он шляется где-то на карте себе и всё и есть разрушение острова в конце главы и это разрушение даже не всегда связано с антогонистом. Ни глубоких историй героев, ничего такого не было изначально и не появилось до сих пор.

Или вопрос был про сюжетку Сражения с бурей? Если про неё, то и там нормального сюжета и героев никогда особо не было. Ну та история что есть она такого уровня... Тоже почти как в Дум) Разве что героев озвученных и с какими-никакими характерами больше.

В общем на мой взгляд ни Батль Рояль ни Сражение с Бурей не про сюжет. Не были про сюжет и не станут. Если конечно Эпик не взбеленится и не выпустит по вселенной какую-нибудь действительно сингловую или кооперативную игру или мультик или лайв экшен фильм. Как Rovio выпустила по Angry Birds и там сформировало уже какой-то сюжет.

А вообще они игру развивают. Там простор для новых и интересных именно что игровых механик практически безграничный. Благо сеттинг и визуальный стиль с одной стороны взрослых дядек раздражают (некоторых), но с другой именно они (не дядьки а сеттинг и визуальный стиль) позволяют намешивать в игру чего угодно и оно не смотрится особо чужеродным.

Я помню играю и думаю - вот есть машины, почему бы не сделать мотоциклы, было бы классно гонять и трюкачить. Проходит пара сезонов - нате вам мотоциклы. Потом появились на карте животные. Сразу возник вопрос - а чего их нельзя как маунтов использовать - пара сезонов и животные стали маунтами. Теперь жду когда летающих маунтов добавят). Вот в этом сезоне добавили карабканье по стенам (может и бегать и отталкиваться от стен как в Миррорс Эдж и Тайтан Фолл можно будет в будущем). И штурмовой полицейский щит который можно с оружием использовать - это я например тоже всегда хотел чтобы было.

Ruslan
Ruslan 6.22 03.12.2023 18:33 удалён
0

30 gb обновы вы cool

seriously???
kro44i
kro44i 222.49 03.12.2023 21:55 удалён
0

Чета пожадничали бабла, на нормальную аниманию для Эминема. Он как в киселе двигается.

nightmare2013
nightmare2013 1.17 03.12.2023 22:26 удалён
0

@Sanchez самонаводящийся пистолет из тайтнфолла тоже был🌚

Sanchez
Sanchez 25.47 03.12.2023 23:03 удалён
0

@nightmare2013 был, мне нравился

xenosaga81
xenosaga81 124.69 04.12.2023 11:21 удалён
0

отзывы такие "приемлемо, играть можно".

Если посолить/поперчить, спайсов разных добавить то и говно в принципе есть можно. Но зачем?cool