Встречаемся 1 февраля в 01:00 по московскому времени — Sony приглашает игроков на презентацию State of Play
60 Комментарии: 59

Встречаемся 1 февраля в 01:00 по московскому времени — Sony приглашает игроков на презентацию State of Play

Дата: 29.01.2024 21:07
29 12 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    7 01.05.2024 09:36 от Tuurngait
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    18 01.05.2024 09:35 от G700
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    22 01.05.2024 09:29 от kassbarabas
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    1 01.05.2024 09:26 от Cyril
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    47 01.05.2024 09:25 от Double_Jump

Первая в 2024 году презентация State of Play пройдет 1 февраля в 01:00 по московскому времени, объявила Sony Interactive Entertainment. За 40 минут компания планирует показать свыше 15 игр для PlayStation 5 и PlayStation VR2. Официально пока раскрыты только две Rise of the Ronin и Stellar Blade.

"Мы покажем игры, которые выйдут в течение 2024 года и позже", - отметил руководитель PlayStation Studios Герман Хульст.

Окно трансляции

По данным инсайдеров, предстоящая презентация будет очень насыщенной. Если верить источникам, помимо указанного выше Sony покажет мультиплеерный шутер Concord от Firewalk Studios, Final Fantasy VII Rebirth, Death Stranding 2, продолжение Metro, проект Judas от создателя BioShock Кена Левина, новую игру про Соника и ремастер Until Dawn для PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Похоже, новая JRPG Visions of Mana от Square Enix появится в подписке Xbox Game Pass на релизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Kristo
Kristo 10.28 29.01.2024 21:09 удалён
2

Ну почему так поздно то . heart

nagato
nagato 7.57 29.01.2024 21:11 удалён
1

поправьте не ремастер для пс4 и пк а для пс5 и пк зачем ренмастер на туж консоль делать?)

LegionSoviet
LegionSoviet 11.32 29.01.2024 21:17 удалён
5

Жду не дождусь увидеть все эти новые игры в которые можно будет поиграть на ПК

Sid00dead
Sid00dead 35.97 29.01.2024 21:20 удалён
3

Давай Сони не подведи!!! Жду хотя бы один бомбезный проект от внутренних студий. И показ silent hill 2.

Leko
Leko 33.01 29.01.2024 21:21 удалён
2

Цусима то на пк анонсируют ?

Rondiboss
Rondiboss 294.8 29.01.2024 21:24 удалён
2

Ждал новое Метро сто лет, а там анонсируют ВР-парашу. Смотреть не буду 

dandy1917
dandy1917 21.74 29.01.2024 21:25 удалён
1

Цусима то на пк анонсируют ?

Сначала Horizon 2 выйдет в марте)) летом скорее всего, как и оригинальная игра в 2020

id69373665
id69373665 9.16 29.01.2024 21:29 удалён
0

Здорово , что инсайдерские вести подтверждаются и всё так скоро )

Igrog
Igrog 19.64 29.01.2024 21:30 (изменен) удалён
5

Анонсы ПК релизов sad

Cyril
Cyril 80.32 29.01.2024 21:54 удалён
4

Abandoned покажут? sad

dedpyl
dedpyl 219.41 29.01.2024 21:59 удалён
2

Abandoned покажут? sad

Лонч тайтл пс6 frown

lex
lex 39.12 29.01.2024 22:00 удалён
9

Taro
Taro 36.45 29.01.2024 22:01 (изменен) удалён
3

Ждал новое Метро сто лет, а там анонсируют ВР-парашу. Смотреть не буду 

Кто тебе сказал,что это VR-параша,а не полноценная игра с отдельным VR-режимом для Сони,это же вне всякой логики по части продаж и денег,прошлая часть за шесть лямов перевалила,а они решили вместо продолжения банкета,внезапно делать чистый VR,бред какой-то.

cake_baker
cake_baker 19.31 29.01.2024 22:06 удалён
0

@Taro почему бы на базе эксодус не сделать небольшую кампанию на 4 часа тем более за деньги сони. Это ж не полноценная номерная будет

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 29.01.2024 22:07 удалён
0

@Taro Привет Мобильные Сиквелы Игр, это будет не удвительно если 4 часть будет ВР2 экслюзивом или псевдо 4 часть как ХЛ Аликс.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 29.01.2024 22:08 удалён
0

@cake_baker А если это будет ХЛ Аликс - Аликс не 3 ХЛ, а ВР игра.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 29.01.2024 22:11 удалён
0

@Sergwolf777 ПК порты (Антил Даун и что еще) и СХ2 и СХФ могут показать кроме известных в новости игр. 

Taro
Taro 36.45 29.01.2024 22:20 удалён
0

@Taro почему бы на базе эксодус не сделать небольшую кампанию на 4 часа тем более за деньги сони. Это ж не полноценная номерная будет

А где тогда полноценная номерная для консолей нового поколения и пк,про которую ещё несколько лет назад,инсайдил тот же Хендерсон? То бишь две игры в разработке и обе продолжения Метро или кто-то врет просто?)

MaxiBat
MaxiBat 8.19 29.01.2024 22:27 удалён
0

Жду не дождусь увидеть все эти новые игры в которые можно будет поиграть на ПК

Сколько ждать?

Swiss
Swiss 10.69 29.01.2024 22:33 удалён
0

Сплошная шляпа. Ни одного флагманского проекта.