Инсайдер: Microsoft покажет свои новые игры на The Game Awards 2023
25 Комментарии: 27

Инсайдер: Microsoft покажет свои новые игры на The Game Awards 2023

Дата: 19.11.2023 16:28
11 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    12 06.05.2024 09:47 от Headscan
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    72 06.05.2024 09:27 от ubivashka-kun
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    23 06.05.2024 08:54 от TatMik
  • Sony увеличила поставки портативной системы PlayStation Portal

    13 06.05.2024 08:50 от cHendler
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    11 06.05.2024 08:44 от Young

Инсайдер Джез Корден во время недавнего эпизода подкаста Xbox Two рассказал, что "практически уверен" в том, что Microsoft в этом году вернется к участию в The Game Awards и покажет на церемонии свои новые игры.

Других подробностей он не раскрыл. Однако можно ожидать, что в рамках декабрьского шоу будут как минимум представлены некоторые из релизов Xbox, запланированные на 2024 год.

На данный момент это Senua’s Saga: Hellblade II, Avowed, Microsoft Flight Simulator 2024, Towerborne и Ara: History Untold.

Microsoft не принимала участия в прошлой The Game Awards, хотя до этого Xbox не раз появлялась с анонсами и показами на премии.

TGA 2023 стартует 8 декабря в 03:30 по Москве.

Читайте также: Deliver Us Mars станет бесплатной игрой в Epic Games Store на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.11.2023 16:37 удалён
6

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad

Folo
Folo 60.47 19.11.2023 16:45 (изменен) удалён
4

Да... да... скоро будет туча замечательных игр, а пока купите геймпад в новой расцветке.

P.S. Мне одному кажется, что в темах где вешают тему с Senua и обещают, что скоро будет много игр... последняя уже начинает стареть и покрываться морщинками?

TamTam
TamTam 56.59 19.11.2023 17:06 удалён
2

Senua’s Saga: Hellblade II, Avowed, Microsoft Flight Simulator 2024, Towerborne и Ara: History Untold.

Из всего списка ток Avowed интересен. Надеюсь, за это время подтянули графон до показанного в первом трейлере

Doug
Doug 319.7 19.11.2023 17:17 удалён
1

Ну-ну. По хелблейду большие сомнения, но мало ли, вдруг они на голову отбитые и ровно четыре года делали вид, что они вообще не занимаются игрой, а там готовый билд уже в наличии имееться 

Ceratunity
Ceratunity 70 19.11.2023 17:23 удалён
1

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad

Ну у них от внутр студий много релизов было, в отличии от кое кого laugh

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 19.11.2023 17:26 удалён
0

@Zod4ii Ну, учитывая как за этот год обосралась Сорри - большего факапа быть не может в принципе, иначе вселенная и мировой порядок просто рухнет, ибо для Сорри этот год худший в истории их игрового подразделения, объективно.

Очень жду что неконкуренты бахнут что нибудь этакое.

box360
box360 4.24 19.11.2023 18:19 удалён
0

Avowed может выйдет на PS5 indecision

Kingslayer
Kingslayer 102.04 19.11.2023 18:20 удалён
4

@Zod4ii Ну, учитывая как за этот год обосралась Сорри - большего факапа быть не может в принципе, иначе вселенная и мировой порядок просто рухнет, ибо для Сорри этот год худший в истории их игрового подразделения, объективно.

Очень жду что неконкуренты бахнут что нибудь этакое.

Обосраться один год, или же обсираться всё поколение - понятия разные. Так что каким бы спорным для Сони этот год не был, но на ЧелоПуке 2 кассу они сделали приличную, да и плойки стабильно продаются лучше боксов, как и контент сторонних издателей для неё. У МС же ставка на Звездополе не сыграла, а ведь по сути это был их основной лейтмотив на продвижение бокса и гейпасса. Сомневаюсь, что Сенуа 2 или новый Фейбл хоть как-то исправят ситуацию, учитывая что анонсам уже хз сколько лет, а нормального геймплея этих игр мы так и не увидели.

stanis6
stanis6 150.2 19.11.2023 18:29 удалён
1

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad

Ну у них от внутр студий много релизов было, в отличии от кое кого laugh

Сколько из них номинировано на GOTY? angel

MRDrama
MRDrama 5.78 19.11.2023 18:44 удалён
1

опять невразумительную хрень на несколкьо миинут по хэллблейду покажут?

 

Ceratunity
Ceratunity 70 19.11.2023 19:08 удалён
0

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad

Ну у них от внутр студий много релизов было, в отличии от кое кого laugh

Сколько из них номинировано на GOTY? angel

"Не смотрю фильмы, если нет номинации на Оскар"? 

foguss1983
foguss1983 40.96 19.11.2023 19:33 удалён
1

Покажет вместе с переносами на 25-28 годыsad

Citizenfour
Citizenfour 121.7 19.11.2023 19:58 (изменен) удалён
1

Фантазёры angelЧё там Ждалкер2 когда выходит? laugh

stanis6
stanis6 150.2 19.11.2023 20:03 удалён
0

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad

Ну у них от внутр студий много релизов было, в отличии от кое кого laugh

Сколько из них номинировано на GOTY? angel

"Не смотрю фильмы, если нет номинации на Оскар"? 

Смотреть никто не запрещает. Речь о признании на престижной премии. Когда из года в год игры одной из крупных игровых компаний не попадают в номинанты, то это сигнал.

Ceratunity
Ceratunity 70 19.11.2023 20:35 (изменен) удалён
0

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad

Ну у них от внутр студий много релизов было, в отличии от кое кого laugh

Сколько из них номинировано на GOTY? angel

"Не смотрю фильмы, если нет номинации на Оскар"? 

Смотреть никто не запрещает. Речь о признании на престижной премии. Когда из года в год игры одной из крупных игровых компаний не попадают в номинанты, то это сигнал.

Ну так ты тогда и ответил на вопрос. И играть никто не запрещает, так же как и наличие статуэтки от Кили это не показатель к покупке и прохождению игры.

Выходит, кичиться премией как гарантом качества, все же, не совсем правильно? Люди не в них играют, и не в сборы с продажами. Если хочется ощущить себя крутым челом, можно начать тогда ругать все игры без вне номинаций. Ребячество, ей богу.

Серия якудза не была номинирована на готи у друга Кодзимы, для тебя это какой сигнал? sad

stanis6
stanis6 150.2 19.11.2023 21:18 удалён
0

Майки покажут игры? Что-то новенькоеsad


Да нет никаких сигналов. Просто есть куча середнячком, а есть лучшие игры года.  А Якудза слишком неформатна для TGA

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.85 19.11.2023 23:46 удалён
0

Чуваки, Иксбокс не старается в качество - мы получили Хейло Инфинит, Редфолл и Старфилд. ТГА показывает, что контроль нужен Иксбоксу и прекращение делание игр по много лет.

Bolerman
Bolerman 0.14 20.11.2023 02:06 удалён
0

@ComradeBulbing tga ничего не поакзывает. Играешь то что интересно а то что не интересно не играешь.

LostGhost
LostGhost 105.83 20.11.2023 03:21 удалён
0

Интересно, что в какой-то момент Microsoft решила превратить Hellblade 2 в крупнобюджетный проект, или старается это сделать, но это игра не для всех, как ни крути, первая часть была необычной, но не более того, рекомендовать её в таком ключе "слушай я понимаю, тебе игры особо не интересны, но обязательно сыграй в Hellblade" не выйдет, да в общем, сейчас у Microsoft нет ничего такого, чем можно было бы удивить аудиторию, и в ближайшее время не предвидится 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.26 20.11.2023 06:13 удалён
0

На данный момент это Senua’s Saga: Hellblade IIAvowedMicrosoft Flight Simulator 2024Towerborne и Ara: History Untold.

- Сенуа 2. Расскажут что выйдет дай боже в конце 2024. Но Майкрософт её так обмазывают будто это Годовар какой-то грядет. Доверия нету, до сих пор нормального, полноценного реал ингейм геймплея не показано, хотя бы на минут 5. 

- Авовед. Ждали "убийцу" Свитков, получили или получим, судя по тому что показали, стандартную игру обсидиан на 65-70 балов, с 2А графикой и анимациями, неплохим лором, квестами и сюжетом и скорее всего игра будет не особо большая. Это конечно плюс, лор квесты и сюжет, но когда пиарили игру, до показа геймплея, казалось это будет мощная 3А игра.

- ФлайСимулятор. Тут по мне одно и тоже только с добавками. Оценят только ярые фанаты авиасимов.

- Товербон. Индюшатина, мимо.

- Ара. Стартегия типо Цивки ? Тоже нишевый жанр, специфичный. Готи этой игрой не получить.

Из всего что майки собираются выкатить, интересна, по мне, Авовед, ибо это обсидианы, там наверняка будет хороший интересный сюжет и сайды..