18 Комментарии: 26

"Мир Кораблей" стал доступен на VK Play — новых игроков ждут бонусы

Дата: 14.11.2023 18:28
9 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    9 01.05.2024 04:19 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    63 01.05.2024 04:16 от xCoBeTHuKx
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant

Игра про морские сражения "Мир кораблей" стала доступна на VK Play, сообщила компания Lesta Games в распространенном по каналам СМИ пресс-релизе. По этому случаю площадка проведет серию турниров и раздаст новым игрокам бонусы.

Введенный при первом запуске "Мира кораблей" через VK Play инвайт-код VKPLAY2023 позволит получить подарки общей стоимостью более 100 тысяч дублонов:

  • Набор стартовых подарков: 60 дней Премиум-аккаунта и 10 Суперконтейнеров;
  • Премиум-корабль VIII TIRPITZ;
  • Дополнительный запас ресурсов по достижении 10 уровня аккаунта и выполнении особой цепочки боевых задач "Большой запас" до 1 мая 2024.

VK и Lesta Games подписали меморандум о сотрудничестве 15 июня 2022 года в рамках Петербургского международного экономического форума. Компании обозначили ключевые направления сотрудничества совместные продуктовые интеграции, разработка рекламных технологий, создание игрового, развлекательного и обучающего контента. Также VK и Lesta Games объявили о планах инвестировать в развитие стриминга и киберспорта.

Читайте такжеГлава Take-Two объяснил, почему Grand Theft Auto никогда не будет экранизирована.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
TXIIIV
TXIIIV 1.04 14.11.2023 18:43 удалён
2

сейчас бы зарегаться в фсбшной сети и скачать мир кораблей...

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 19:09 удалён
0

сейчас бы зарегаться в фсбшной сети и скачать мир кораблей...

Прямо мои мысли. 

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 19:21 удалён
5

@TXIIIV @pooeater шапочку из фольги не забыли надеть?

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 19:35 удалён
0

@TXIIIV @pooeater шапочку из фольги не забыли надеть?

Т.е. Вк не контролируется правительством? Если что, я привит трижды от короны и не верю в мировые заговоры. 

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 19:43 удалён
3

@TXIIIV @pooeater шапочку из фольги не забыли надеть?

Т.е. Вк не контролируется правительством? Если что, я привит трижды от короны и не верю в мировые заговоры. 

Может и контролируется, но когда человек чист ему на это глубоко по барабану. Я вот например точно знаю что какието из правоохранительных органов прослушивают телефонные разговоры (если вдруг интересно расскажу почему) но мне на это реально пофиг.

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 19:46 удалён
0

@TXIIIV @pooeater шапочку из фольги не забыли надеть?


Не то сейчас время. Даже если чист могут прийти, за критику и т.д.

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 19:57 удалён
2

Не то сейчас время. Даже если чист могут прийти, за критику и т.д.

Зареган в ВКплей и в ВК соответственно, пользуюсь "шпионской" Яндекс станцией да и всеми сервисами Яндекса, не скрываю место жительства, ходил в военкомат по повестке в 2022 году во время мобилизации, никогда не обдумываю что говорить по телефону или писать в интернете - говорю и пишу то что думаю и чувствую. Как видишь никто за мной не пришёл.

lex
lex 39.12 14.11.2023 19:58 (изменен) удалён
0

Там в этик Корабликах на ПК читеров столько, а вы товарищей майоров испугались.

Даже стримеры забывают читаки отключать во время показа.

Особенно чит во время стрима понравился, это траектория полета снарядов при наведении, куда они точно попадут.

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 20:41 удалён
1
ходил в военкомат по повестке в 2022 году во время мобилизации

Это чудо, что ты сейчас сидишь на этом сайте. Больше так не делай.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 14.11.2023 21:19 удалён
2

@TXIIIV @pooeater шапочку из фольги не забыли надеть?

Т.е. Вк не контролируется правительством? Если что, я привит трижды от короны и не верю в мировые заговоры. 

кому ты на.....й сдался в кораблях?) 

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 21:24 удалён
1
ходил в военкомат по повестке в 2022 году во время мобилизации

Это чудо, что ты сейчас сидишь на этом сайте. Больше так не делай.

Сверили данные, поставили печать на повестку и отправили домой. 

pooeater
pooeater 0.06 14.11.2023 21:29 удалён
-1

Ни одного такого случая не слышал. Всех кидали на войну, кто переступил порог военкомата, даже больных. Ты реально счастливчик.

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 21:35 удалён
0

Ну или ты лукавишь или твоему окружению не повезло, так как таких примеров масса и это не "случаи". Военкоматы проводили(да и сейчас ещё проводят) обновление баз данных, и да я понимаю что это делается для упрощения их работы при следующей мобилизации если она будет. Ну мне так то не особо страшно на войну идти, жаль толку от меня там будет мало.

TXIIIV
TXIIIV 1.04 14.11.2023 21:50 удалён
0

Не то сейчас время. Даже если чист могут прийти, за критику и т.д.

Зареган в ВКплей и в ВК соответственно, пользуюсь "шпионской" Яндекс станцией да и всеми сервисами Яндекса, не скрываю место жительства, ходил в военкомат по повестке в 2022 году во время мобилизации, никогда не обдумываю что говорить по телефону или писать в интернете - говорю и пишу то что думаю и чувствую. Как видишь никто за мной не пришёл.

да ты умён

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.11.2023 22:05 удалён
1

@NeProfi  Тебе брат совсем делать нечего что ли, окромя как с миллионером с продажи бабушкиной квартиры беседы вести? sad

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 22:20 удалён
0

@TXIIIV ну тут я фиг знает, ну то есть сам то я конечно же себя дурачком не считаю конечно, но со стороны виднейsad

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 22:22 удалён
0

@NeProfi  Тебе брат совсем делать нечего что ли, окромя как с миллионером с продажи бабушкиной квартиры беседы вести? sad

Ну а почему бы и нет ежели время есть, он по крайней мере на оскорбления и откровенный кринж не срывается, это на данном ресурсе не часто встречается когда у людей противоположные мнения.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 14.11.2023 22:24 удалён
0

@NeProfi  Тебе брат совсем делать нечего что ли, окромя как с миллионером с продажи бабушкиной квартиры беседы вести? sad

Ну а почему бы и нет ежели время есть, он по крайней мере на оскорбления и откровенный кринж не срывается, это на данном ресурсе не часто встречается когда у людей противоположные мнения.

Ок, твоё дело брат, но имей ввиду smiley

NeProfi
NeProfi 83.19 14.11.2023 22:37 удалён
0

@Killa_Cam спасибо за предупреждение.

pooeater
pooeater 0.06 15.11.2023 00:39 удалён
0

Зачем туда идти?