Запуск Alan Wake II признан успешным
51 Комментарии: 58

Запуск Alan Wake II признан успешным

Автор: GameMAG
Дата: 10.11.2023 15:40
30 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    1 04.05.2024 05:19 от BonJovy
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    54 04.05.2024 05:09 от DaKakTak
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    5 04.05.2024 04:34 от romeozero
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    9 04.05.2024 04:22 от raziel
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    25 04.05.2024 04:00 от SJey
  • Фильмы (часть 3)

    27564 04.05.2024 04:41 от Arystan
  • Самые крутые бокс-арты

    319 04.05.2024 04:13 от NiGHTS
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 03:56 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 04.05.2024 03:33 от NiGHTS
  • Любимая музыка из игр

    2009 04.05.2024 02:56 от PhantoMuK

Remedy Entertainment официально признала запуск хоррора Alan Wake II успешным. Об этом кратко упомянули в пресс-релизе по случаю изменений в руководящем составе компании.

После разделения должности директора по технологиям и продуктам на две позиции технологической командой и разработкой движка Northlight Engine будет руководить Мика Векхала, а следить за созданием всех игр студии назначили Маркуса Мяки.

"Недавно состоялся успешный запуск Alan Wake II, и сейчас самое время для реализации изменений в компании", - отметил глава Remedy Entertainment Теро Виртала.

Стартовые продажи игры раскрыты не были. На данный момент Alan Wake II доступна только в цифровом формате на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК в Epic Games Store. 

Продолжение Alan Wake II стало частью Объединенной вселенной Remedy.

Читайте также: Продажи Xbox Series X|S в Японии немного подросли на фоне нехватки PlayStation 5, Nintendo Switch снова наращивает силу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Heisenberg
Heisenberg 14.34 10.11.2023 16:26 удалён
11

Игра поначалу прям захватила ,но потом когда пошла эта наркомания за Алана ,бесконечные его блуждания,видения,какой-то бред сумасшедшего,даже за сюжетом следить уже не хотелось. Мое личное мнение об игре. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Conqres
Conqres 65.18 10.11.2023 15:51 удалён
13

Отличной игре - отличные продажи 

LostGhost
LostGhost 105.56 10.11.2023 15:54 удалён
6

Отличная новость, очень рад за студию 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 10.11.2023 15:56 удалён
5

ГОТИ 2023, перкеле frown

Evgeniy
Evgeniy 184.04 10.11.2023 16:11 удалён
9

Ремеди красавчики! Это лучший survival-horror что когда либо я играл, сделав его ещё и детективом игра стала гораздо  интересней и таинственее с множеством загадок и таин. Шикарнейшая густая атмосфера в игре сравница лишь только наверно с играми серии Сайлент Хилл! (Конами, учитесь у Ремеди). 

Отдельно отмечу то что если бы Ремеди не зассали и выпустили игру на дисках, то продажи были бы куда лучше в данный момент, даже с ценником в 60 баксов за копию, я уверен что качественная игра чем Алан Вейк 2 и является, заслуживает дискового издания(возможено не сейчас а когда выйдут все сюжетные DLC) и отличных продаж в любом формате на всех актуальных платформах!!! Удачи вам РЕМЕДИ!!!

Young
Young 84.79 10.11.2023 16:13 удалён
3

Надеюсь, что их отказ от дисков всё же позволит хорошо продать цифры, чтобы нас порадовали высокобюджетным контролом в будущем и продолжением Алана.

Citizenfour
Citizenfour 121.68 10.11.2023 16:16 удалён
2

Игра отличная, но пока не прошёл, по вечерам времени много нет играть.

Stalker
Stalker 11.89 10.11.2023 16:16 (изменен) удалён
-5

Прошёл не давно.

Нет не успешная, завышена оценка и видимо приплатили.

Играть за двух персов это была огромная ошибка ремеди, сюжет каша сумбур и нечего толком игра не обьяснила, и концовка просто убогая.

Если бы за Алана была вся игра, и весь сюжет строился бы на его путишествиях, то игра была  бы блеска к шедевру! 

Люди одели розовые очки и не видят очевидного, новые механики игре не пошли на пользу, два перса это жирный минус! и игра в карточки с уликами игру опустила на дно! 

Игру оценили якобы высоко потому что, игр не было больше других в этом году.

Оценка игре 7.5 из 10 и то это за графику и музыку в игре, а так бы было 7 оценка.



 

SnakeRman
SnakeRman 252.6 10.11.2023 16:22 удалён
4

Рад за Ремеди, хвалят все, от больших журналов, до местечковых обзорщиков. И сюжет и графон. Шикарно!smiley

Stalker
Stalker 11.89 10.11.2023 16:25 (изменен) удалён
-1

Рад за Ремеди, хвалят все, от больших журналов, до местечковых обзорщиков. И сюжет и графон. Шикарно!smiley



Тебе что то ненравится?? месечковых обзоров не бывает умник, ты сам научись писать обзоры и говорить своё мнение, или ты не способен на это.

fukknerv
fukknerv 123.71 10.11.2023 16:25 удалён
2

Стартовые продажи игры раскрыты не были.

smiley

Heisenberg
Heisenberg 14.34 10.11.2023 16:26 удалён
11

Игра поначалу прям захватила ,но потом когда пошла эта наркомания за Алана ,бесконечные его блуждания,видения,какой-то бред сумасшедшего,даже за сюжетом следить уже не хотелось. Мое личное мнение об игре. 

Stalker
Stalker 11.89 10.11.2023 16:27 удалён
0

Игра поначалу прям захватила ,но потом когда пошла эта наркомания за Алана ,бесконечные его блуждания,видения,какой-то бред сумасшедшего,даже за сюжетом следить уже не хотелось. Мое личное мнение об игре. 


+1 

Slimin
Slimin 120.03 10.11.2023 16:28 удалён
1

Надеюсь всё же выпустят на физическом носителе, когда все длс выйдут.

aidarock
aidarock 28.5 10.11.2023 16:33 удалён
1

Отличная игра. Успехов Ремеди!

Young
Young 84.79 10.11.2023 16:36 удалён
0

@Slimin знакомый плойковед тоже страдает без единственной игры ремеди в коллекции.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 10.11.2023 16:52 удалён
0

Игра реально хорошая с бомбезным графонием. Но всё же хочется увидеть цифры продаж. Не удивлюсь, что для Remedy, учитывая только цифровые релизы + ПК это только EGS, хороший результат это 300-500 тыс. копий.

bat_dmitry
bat_dmitry 254.03 10.11.2023 16:54 удалён
-2

на ютубе глянул - нереальная нудятина, какая-то сюжетная тянучка + в чертогах маразума надо расставлять улики всякие, капец, дальше вроде экшон начинается и тут же превращается в тягомотину с наркоманскими приходами

впрочем, ничего иного от вейка я и не ждал angel

Young
Young 84.79 10.11.2023 17:06 удалён
7

@bat_dmitry для любителей сериалов настоящий детектив и твин пикс, для фанатов вселенной scp и контрола, для ценителей атмосферы оригинального Алана, новый Уэйк 2 - шедевр, даже несмотря на не самую торопливую механику. Претензии обычно у поверхностных зуммерков с отсылками не знакомыми, личного жизненного опыта и позиции не имеющих. Им и ластуха не понравилась, что ж с убогих возьмешь.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.39 10.11.2023 17:15 (изменен) удалён
3

Йееее! Надеюсь у них будут по итогу отличные продажи.
Игра заслуживает каждый заплаченный за неё рубль и даже больше - лучший хоррор за последние хрен знает сколько лет, имхо, уделывающий даже ремейк РЕ2.
И прекрасно в игре всё, от шикарной графики и игровых механик, до проработки персонажей и сюжета с его неторопливой подачей.

Теперь с нетерпением жду Контроль 2.

нереальная нудятина, какая-то сюжетная тянучка

А как надо, чтобы сразу на старте вывалили все карты на стол и дальше шёл тупой отстрел врагов?

на ютубе глянул

А, ясно, все вопросы снимаются.

сюжет каша сумбур и нечего толком игра не обьяснила

Ну да, сюжет поймут не только лишь все, подумать немного надо, сопоставить имеющиеся факты, анализировать информацию - не все это любят, понимаю.
Только минусом это не является, а скорее наоборот.
Хотя мне вообще не понятно что там в сюжете непонятного, а некоторые моменты были и вовсе ожидаемыми и предсказуемыми.

bat_dmitry
bat_dmitry 254.03 10.11.2023 17:18 удалён
1

@Decay-Reel вон ремейк 4го резика - топовая игруха, первый же серьёзный замес - на тебе дробовик, гранаты и фигач до самого конца, отменная игра

первый уэйк игрался бодрее, даже при том, что он сам по себе был растянутой жвачкой