Activision раскрыла системные требования и время запуска Call of Duty: Modern Warfare III
14 Комментарии: 24

Activision раскрыла системные требования и время запуска Call of Duty: Modern Warfare III

Автор: Rakot
Дата: 30.10.2023 22:08
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    4 30.04.2024 22:19 от Lt_Brabus
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    23 30.04.2024 22:18 от archer-kun
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    46 30.04.2024 22:17 от nightmare2013
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    6 30.04.2024 22:12 от Habeniht
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    5 30.04.2024 22:08 от Evgeniy

Компания Activision опубликовала карту мира, на которой нанесены отметки с временем запуска Call of Duty: Modern Warfare III. Так, релиз игры для ПК в России состоится 10 ноября 2023 года в 07:00 по московскому времени. Владельцы консольных версий смогут поиграть в полночь.

Разработчики также представили системные требования игры для разных платформ. Например, для Call of Duty: Modern Warfare III на PlayStation 5 потребуется освободить 140 ГБ. Что касается компьютерной версии, то для игры при 60 FPS на высоких настройках необходима видеокарта уровня NVIDIA GTX 1080 Ti и процессор Intel Core i7-6700K.

Предзагрузка начнётся 1 ноября в 20:00 по МСК. Call of Duty: Modern Warfare III выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Sony огласила даты выпуска наушников Pulse Explore, гарнитуры Pulse Elite и портативной системы PlayStation Portal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Forza
Forza 3.34 30.10.2023 22:11 удалён
0

Жаль что сразу в геймпасе не будет

lex
lex 39.11 30.10.2023 22:19 (изменен) удалён
0

Зато в полночь можно будет уже поиграть с заблоченным сторонним джойстиком.

boitsoff
boitsoff 0.67 30.10.2023 22:28 удалён
0

Зато в полночь можно будет уже поиграть с заблоченным сторонним джойстиком.

Например? 

lex
lex 39.11 30.10.2023 22:33 удалён
0

Зато в полночь можно будет уже поиграть с заблоченным сторонним джойстиком.

Например? 

Лучший год для фанатов Xbox! Лучший год обязательно настанет!

Milkweed
Milkweed -2.98 30.10.2023 22:41 (изменен) удалён
0

требования детские для 4к, как и в прошлой. надо будет взять в стиме обязательно angel

Young
Young 84.74 30.10.2023 22:46 удалён
0

@Forza филя ж купил всё в активижене? Где игры на релизе? Или это другое?

boitsoff
boitsoff 0.67 30.10.2023 22:49 удалён
0

Зато в полночь можно будет уже поиграть с заблоченным сторонним джойстиком.

Например? 

Лучший год для фанатов Xbox! Лучший год обязательно настанет!

Зато на дешевом китайском девайсе, ой стоп, они же давно заблочены Соней и не юзабельные.

sad_tiger
sad_tiger 7.45 30.10.2023 22:53 удалён
0

@Forza филя ж купил всё в активижене? Где игры на релизе? Или это другое?

у активижн с сони соглашение по колде до 25 года

DoctorNet
DoctorNet 119.38 30.10.2023 22:57 удалён
1

Вот что, что, а у код один из самых вылизанных движков,  на одном уровне с соня играми

SonyboyZ
SonyboyZ 133 30.10.2023 23:17 удалён
2

Жаль на сайте нет тега с игровым жанром сервис-параша. Скрыл бы все новости с этой клоакой. yes

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 31.10.2023 00:00 удалён
0

Вот что, что, а у код один из самых вылизанных движков,  на одном уровне с соня играми

Про двигало капком не забывай

SnakeRman
SnakeRman 252.61 31.10.2023 00:15 (изменен) удалён
0

Ну вот, ребята с 3060 счастливыsad

Вот что, что, а у код один из самых вылизанных движков,  на одном уровне с соня играми


enlightenedenlightenedСо спрайтовым огнём в 2023 году, а в варзоне эта помойка даже на 13900 не выдаёт киберкотлетные стабильные 240фпс, потому как движок использует всего 6 потоков до сих пор. Вылизано, агаsad

deschain
deschain 39.86 31.10.2023 00:32 (изменен) удалён
0

Вот что, что, а у код один из самых вылизанных движков,  на одном уровне с соня играми

Колофдютии на этом движке очень камерные, было бы странно если бы системки были другие, а в мультиплеере картинка качеством не блещет с ее дерганными анимациями и пропадающими объектами на расстоянии

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 31.10.2023 01:29 удалён
1

Блеа, я вот не понимаю, они пилят из года в год на одном двигле свои колды и даж ассеты юзают из игры в игру одинаковые, но сцук магия, из года в год их долбанная игра весит все больше и больше.... broken heart

doyarka
doyarka 0.1 31.10.2023 03:58 удалён
-1

делают из американских солдат сверхлюдей в реальной воине ходят под себя постоянно чисто за счет авиации выживают.
вот представь себе что в этой игре каждое поподание в тебя смерть или тяжоле ранение. и каковы тогда шансы в реальной войне?

John92Shepard
John92Shepard 11.81 31.10.2023 07:14 удалён
0

Вот что, что, а у код один из самых вылизанных движков,  на одном уровне с соня играми

Про двигало капком не забывай

у капком консольные версии игр всрато выглядят, так что мимо

John92Shepard
John92Shepard 11.81 31.10.2023 07:15 удалён
0

Вот что, что, а у код один из самых вылизанных движков,  на одном уровне с соня играми

Колофдютии на этом движке очень камерные, было бы странно если бы системки были другие, а в мультиплеере картинка качеством не блещет с ее дерганными анимациями и пропадающими объектами на расстоянии

в этой части буду миссии в открытом мире

MasterChief
MasterChief 4.54 31.10.2023 09:21 удалён
1

делают из американских солдат сверхлюдей в реальной воине ходят под себя постоянно чисто за счет авиации выживают.
вот представь себе что в этой игре каждое поподание в тебя смерть или тяжоле ранение. и каковы тогда шансы в реальной войне?

А про кого им делать ? И вас что кто-то заставляет в это играть ? И да - это игра а не реальная жизнь ...

NAME
NAME 0.13 31.10.2023 11:09 (изменен) удалён
0

Кто нибудь объясните мне пожалуйста, как можно в этот кусок гoBHa играть? 

Kart
Kart 177.11 31.10.2023 11:26 удалён
0

Зато в полночь можно будет уже поиграть с заблоченным сторонним джойстиком.

Например? 

Лучший год для фанатов Xbox! Лучший год обязательно настанет!

Много у тебя кастомных геймпада?