Team Spirit стали двукратными чемпионами The International по Dota 2
52 Комментарии: 23

Team Spirit стали двукратными чемпионами The International по Dota 2

Дата: 30.10.2023 14:53
22 11 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Этой ночью киберспортсмены из Team Spirit стали чемпионами мира, одержав победу над Gaimin Gladiators на The International 2023.

В последний день The International 12 по Dota 2 играли три команды: российская (сербская) Team Spirit, китайская команда LGD и европейская Gaimin Gladiators, в составе которой есть российский игрок Антон dyrachyo Шкредов.

В захватывающем финале Team Spirit понадобились всего три карты для того, чтобы одержать победу. Драконы смогли захватить Аегис и призовой фонд в размере 1,4 миллиона долларов. Это самый маленький призовой фонд за последние 10 лет, так как Valve поменяла подход и не выпустила в этом году арканы для героев и сундуки с предметами, которые мотивировали игроков покупать уровни компендиума, часть отчислений от которого шли в призовой фонд турнира. Для сравнения, за прошлую победу в 2021 году участники Team Spirit заработали рекордные 18 миллионов долларов.

Это уже вторая победа Team Spirit на главном турнире по Dota 2, ставшая частью истории. Ранее подобное удавалось только команде OG, которая также дважды брала главный приз.

Российская команда Team Spirit стала двукратным чемпионом мира по Dota 2 -  РИА Новости Спорт, 30.10.2023

Читайте также: Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри умер на 55 году жизни.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dronchik
Dronchik 2.66 30.10.2023 14:59 удалён
1

Самое обидное, что ты тоже хочешь как они. А в итоге играешь в доту и не можешь повысить ммр))

samman
samman 11.17 30.10.2023 14:59 удалён
6

Молодцы ребята, Поздравляю 🤩

Doug
Doug 319.51 30.10.2023 15:03 удалён
3

В доку два 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 30.10.2023 15:24 удалён
2

Красава.   frown

Norgerel
Norgerel 21.63 30.10.2023 15:52 удалён
0

Призовой фонд больше трёх лямов был. Они захватили приз в размере 1.4 млн.

Дурачьё. 

Naizichah
Naizichah 1.46 30.10.2023 16:06 удалён
0

Яторо перед финалом побрил голову как и в прошлом году на инте?

6wg
6wg 6.23 30.10.2023 16:10 удалён
2

даже игрой это назвать сложно, очень токсичное коммунити

Forendel
Forendel 19.79 30.10.2023 17:22 удалён
0

Там два типа в команде задонатят свой выигрыш на всу. Так что я бы не радовался так.

copium

Nitrous
Nitrous 25.01 30.10.2023 17:33 удалён
0

Феноменальные красавцы на фото... angel

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 30.10.2023 19:06 удалён
0

Феноменальные красавцы на фото... angel

Люди как люди, совершенно обычные.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 30.10.2023 20:07 удалён
2

Русские, вперёд! :)

Молодцы!

В команде два русских, два украинца и дагестанец, это я так если что

kro44i
kro44i 222.37 30.10.2023 22:07 удалён
0

У девки футболка 1xbet.

xaker89
xaker89 21.61 30.10.2023 23:00 удалён
2

даже игрой это назвать сложно, очень токсичное коммунити

Причем тут игра и комьюнити ? Я вот сам уже давно не играю, но турики смотрю, и ничего токсичного там нету. А дети которые кричат в микрофон, везде есть.

Hakkuren
Hakkuren 50.18 31.10.2023 00:23 удалён
0

даже игрой это назвать сложно, очень токсичное коммунити

Из-за тебя чтоли?

LexMercer
LexMercer 32.45 31.10.2023 00:34 удалён
0

Русские, вперёд! :)

Молодцы!

В команде два русских, два украинца и дагестанец, это я так если что

 

А они не русские?

6wg
6wg 6.23 31.10.2023 10:36 удалён
0

даже игрой это назвать сложно, очень токсичное коммунити

Причем тут игра и комьюнити ? Я вот сам уже давно не играю, но турики смотрю, и ничего токсичного там нету. А дети которые кричат в микрофон, везде есть.

да там какие-то неадекваты орут каждую катку, один мат стоит и так как это сессионка, все это повторяется, единственный выход играть в это в команде адекватных товарищей, но они в такое гавно не играют. Да и оригинальная дота как карта для wc3 мне нравится больше.

SJey
SJey 107.13 31.10.2023 11:11 удалён
0

Вот так вот. Играешь в доку 2, получаешь больше, чем шахтер на крайнем севере )

Nitrous
Nitrous 25.01 31.10.2023 12:03 удалён
0

Русские, вперёд! :)

Молодцы!

В команде два русских, два украинца и дагестанец, это я так если что

 

А они не русские?

Два русских. 

LexMercer
LexMercer 32.45 31.10.2023 13:15 удалён
0

Русские, вперёд! :)

Молодцы!

В команде два русских, два украинца и дагестанец, это я так если что

 

А они не русские?

Два русских. 

 

Ещё раз, развернуто - дагестанцы и украинцы не русские? 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 31.10.2023 13:20 удалён
0

Русские, вперёд! :)

Молодцы!

В команде два русских, два украинца и дагестанец, это я так если что

 

А они не русские?

Два русских. 

 

Ещё раз, развернуто - дагестанцы и украинцы не русские? 

Беларусы, казахи тоже русские?