Nintendo запатентовала консоль с двумя экранами, способную делиться пополам
24 Комментарии: 7

Nintendo запатентовала консоль с двумя экранами, способную делиться пополам

Автор: Rakot
Дата: 30.10.2023 14:06
9 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    20 28.04.2024 00:06 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    37 27.04.2024 23:55 от TamTam
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast

В сети был обнаружен патент на игровое устройство Nintendo с двумя экранами, которое можно разделить пополам. При этом обе части способны работать независимо друг от друга. Об этом сообщают работники Game Rant, поделившиеся изображениями консоли, сильно напоминающей одну из последних моделей Nintendo 3DS.

Однако вместо раскладушки, где верхний экран упускается на нижний, конструкция предусматривает состояние с верхним экраном наружу, даже когда консоль представлена в сложенном состоянии.

Стоит предупредить, что потенциальные идеи Nintendo относительно будущих устройств не всегда воплощаются в жизнь. Например, до анонса Switch японская компания подала патент на портативную игровую систему с огромным овальным экраном, из которого торчат аналоговые джойстики.

Читайте также: Mechanics VoiceOver поделилась новым отрывком The Callisto Protocol в русской озвучке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 30.10.2023 14:10 (изменен) удалён
0

чем-чем мариобои теперь делиться смогут?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 30.10.2023 14:23 удалён
0

чем-чем мариобои теперь делиться смогут?

Я тоже сначала прочёл, что будут делиться попами. Мысли дураков сходятсяsad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 30.10.2023 14:28 (изменен) удалён
-1
Я тоже сначала прочёл, что будут делиться попами. Мысли дураков сходятся

я эту новость читал еще раньше в оригинале, так что если кто и ПопаДает в эту категорию, то точно не я 

Slimin
Slimin 119.73 30.10.2023 14:32 удалён
0

Мимикрия

Habeniht
Habeniht 31.65 30.10.2023 15:54 (изменен) удалён
0

Задел  на  гипотетическую   Свитч 3,  в общем целом идея  неплохая...надеюсь я, когда нибудь,   Свитч куплю...хотя бы второйmail

archer-kun
archer-kun 8.48 30.10.2023 17:03 удалён
0

Выпускать что-то подобное вместо Свича2 - глупо. А гибридный свитч, выдавит любую другую портативку от Нинтендо, как это произошло с 3дс.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 30.10.2023 18:21 удалён
0

Выпускать что-то подобное вместо Свича2 - глупо. А гибридный свитч, выдавит любую другую портативку от Нинтендо, как это произошло с 3дс.

Это явно замах на 3ю и 4ю. Нинка мысленно глобально на самом 10-20 лет