Хоррор «Пять ночей с Фредди» вышел в прокат и стал доступен в «цифре»
10 Комментарии: 4

Хоррор «Пять ночей с Фредди» вышел в прокат и стал доступен в «цифре»

Автор: Rakot
Дата: 27.10.2023 19:46
7 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сборник ремастеров трилогии Tomb Raider получит физический релиз и коллекционку с пистолетами

    8 23.05.2024 02:05 от BloodRayne4ever
  • Лиам Хемсворт ведет Плотву в первом тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"

    6 23.05.2024 01:59 от Laki
  • Игроки начали возвращаться в Starfield на Xbox Series X|S после выпуска крупного майского обновления

    12 23.05.2024 01:57 от Decay-Reel
  • Создатели Unicorn Overlord, 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown набирают команду для создания новой фэнтезийной экшен-RPG

    5 23.05.2024 01:54 от Decay-Reel
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    6 23.05.2024 01:52 от Decay-Reel

Сегодня в зарубежный прокат вышел фильм «Пять ночей с Фредди». Хоррор основан на игровой франшизе Five Nights At Freddy’s и является адаптацией первых частей истории.

Картина рассказывает историю Майка Шмидта, который устраивается на работу охранником в пиццерию. Когда-то успешный, но ныне заброшенный семейный развлекательный центр Freddy Fazbear’s Pizza знаменит своей мрачной историей.

В первую ночь на работе Шмидт понимает, что смену будет не так-то просто выдержать. В пиццерии не любят незваных гостей, и местные аниматроники выходят на охоту.

Важно отметить, что фильм одновременно появился в кинотеатрах и стриминговом сервисе Peacock. Критики прохладно встретили премьеру, назвав экранизацию очень скучной. Рейтинг хоррора «Пять ночей с Фредди» на Rotten Tomatoes составляет 24% свежести.

Читайте также: Слух: Apple сделает акцент на играх для Mac в ходе презентации «Пугающе быстро».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 27.10.2023 19:54 удалён
1

Посмотрел. Это типа ужастик с рейтингом 13+ какой-то...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12 27.10.2023 20:02 удалён
0

А игра была 12+, если не путаю. Какие претензии к фильму?

DStrange
DStrange 11.18 28.10.2023 12:38 удалён
0

Вчера посмотрел... Просто злейшее говно. Ну по факту да, просто контент для 13 летней школоты, остальным не советую тратить на это время.

YakudZon
YakudZon 5.15 28.10.2023 14:55 удалён
1

Вчера посмотрел... Просто злейшее говно. Ну по факту да, просто контент для 13 летней школоты, остальным не советую тратить на это время.

У меня дочка собирается сходить ей как раз 13.