Премьера экранизации Five Nights at Freddy's состоится в 2023 году — опубликован первый кадр
11 Комментарии: 4

Премьера экранизации Five Nights at Freddy's состоится в 2023 году — опубликован первый кадр

Дата: 06.04.2023 17:43
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • EA закроет серверы Battlefield 3, Battlefield 4 и Battlefield Hardline на Xbox 360 и PlayStation 3

    1 08.06.2024 16:39 от DragonHero
  • Появился геймплей расширения Night Springs для Alan Wake 2 - продолжительность DLC составляет три часа

    2 08.06.2024 16:38 от j3143
  • Готэм-Сити погружается в хаос в сюжетном трейлере Batman: Arkham Shadow

    14 08.06.2024 16:34 от cariousmonster
  • Создатели GRIS показали на Summer Game Fest 2024 геймплейный трейлер своей следующей игры Neva

    6 08.06.2024 16:33 от kro44i
  • Remedy анонсировала физическое издание Alan Wake 2 и представила дополнение Night Springs — DLC выходит уже сегодня

    27 08.06.2024 16:26 от j3143

Студия Blumhouse объявила дату выхода фильма по серии игр Five Nights at Freddy's — 27 октября 2023 года в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Peacock. Главные роли сыграют Джош Хатчерсон и Мэттью Лиллард.

Джош Хатчерсон перевоплотится в охранника жутковатой пиццерии Freddy Fazbearʼs Pizza, а Мэттью Лиллард примерит на себя роль маньяка. Режиссёром выступает Эмма Тамми («Обитель страха»).

С анонсом даты премьеры был представлен первый кадр из фильма.

Читайте также: Activision начала борьбу против воссозданных карт из Call of Duty в Fortnite

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
xenosaga81
xenosaga81 128.91 06.04.2023 17:53 удалён
3

В смысле состоится?А с Кейджем про что было?cool

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 07.04.2023 10:22 (изменен) удалён
2

@xenosaga81 

как бы фильм по Фредди не оказался хуже фильма с Кейджем... ))

з.ы. трейлер фильма угарный... ))

 

Fellbeast
Fellbeast 9.16 07.04.2023 14:10 удалён
0

Духовный наследник с Кейджем уже порадовал до этого, посмотрим что в экранизации самой будет теперь.) 

Смотрел как то на стриме одну часть, весёлая серия конечно.

Fellbeast
Fellbeast 9.16 07.04.2023 14:11 удалён
0

В смысле состоится?А с Кейджем про что было?cool

Так духовный наследник же с ним, вышедший раньше самой экранизации игры официальной.smiley