Armored Core VI от FromSoftware показала рекордные продажи в Японии, разработка DLC для ELDEN RING идет по плану
15 Комментарии: 12

Armored Core VI от FromSoftware показала рекордные продажи в Японии, разработка DLC для ELDEN RING идет по плану

Дата: 02.11.2023 14:26
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    37 30.04.2024 11:48 от ELka_sq
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    28 30.04.2024 11:47 от Tarkov-Vlad
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    30 30.04.2024 11:37 от Tarkov-Vlad
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer

Шестая часть серии Armored Core показала рекордные продажи на территории Японии, сообщила владеющая студией FromSoftware корпорация Kadokawa в своем квартальном отчете.

По данным на 30 сентября 2023 года, то есть всего за месяц с небольшим с момента релиза, Armored Core VI разошлась на японском рынке тиражом в 700 тысяч копий до неё ни одна часть серии не показывала результат выше 250 тысяч копий.

Корпорация не опубликовала разбивку по платформам. Известно, что на PlayStation 5 и PlayStation 4 в Японии было продано порядка 225 тысяч дисковых копий Armored Core VI на конец сентября. Всё остальное цифровые продажи на консолях и ПК. В Японии активно растет сегмент ПК-гейминга и сервиса Steam.

В середине октября озвучивший в японской версии экшена персонажа по имени Расти актер Ясуюке Касэ сообщил, что мировые продажи Armored Core VI приближаются к отметке в 3 миллиона копий. Kadokawa не упомянула о международных показателях в своем сегодняшнем отчете, поскольку западным издателем игры является компания Bandai Namco.

До Armored Core VI ни одна часть серии за всю её 25-летнюю историю не продавалась даже миллионным тиражом в мире это делает успех новой игры очень впечатляющим.

Kadokawa также сообщила, что разработка расширения Shadows of the Erdtree для ELDEN RING продвигается в соответствии с планом без проблем и запинок. Поклонников просят запастись терпением и подождать оглашения даты релиза.

Предположительно, DLC может выйти в феврале 2024 года.

Читайте такжеВетеран Bethesda: Некоторые геймплейные системы из The Elder Scrolls V: Skyrim перейдут в The Elder Scrolls VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 171.22 02.11.2023 14:37 удалён
1

Не смог я в это играть, скукотища полная, но я за Фромов рад.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 02.11.2023 14:40 удалён
4

рад успехам фромов, люди просто делают свою работу, в отличие от западных помойных контор, в которых что не забастовка, то скандал angel

CTHULHU
CTHULHU 20.53 02.11.2023 14:41 удалён
0

@r800 а я сразу понял что не мое) через чур японщиной отдает 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.11.2023 14:42 (изменен) удалён
1

Как то мне не понравилась Арморед Кор 6 или просто я не любитель всяких роботиков, хз короче но я не стал покупать, попробывал пиратку и мне не очень зашло, но проходить её всё ровно буду, когда время придёт.devil

Жду от Фромов чего то нового, нового IP в их фирменом жанре соулзлайк а если продолжение то только Бладборн 2 или Секиро 2.

Doug
Doug 319.56 02.11.2023 14:54 удалён
0

Длц к Елдену будет часов на 50 всего?

christherebel
christherebel -0.94 02.11.2023 15:04 удалён
-3

Елдан Ринг совсем не понравился, фигня а не dlc

bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 02.11.2023 15:53 удалён
1

Елдан Ринг совсем не понравился, фигня а не dlc

смотрю, кострюльные боты пытаются мимикрировать под геймеров, с переменным успехом sad

christherebel
christherebel -0.94 02.11.2023 16:15 удалён
0

Елдан Ринг совсем не понравился, фигня а не dlc

смотрю, кострюльные боты пытаются мимикрировать под геймеров, с переменным успехом sad

Какие ещё боты? Я посмотрел видео длс и говорю, что совсем не зашло

Raje
Raje 3.32 02.11.2023 17:59 удалён
0

АС6 вообще не понял, не мой жанр судя по всему, DLC к Элдену ждём-с.

lex
lex 39.07 02.11.2023 21:45 (изменен) удалён
0

Не зашло, от слова "вообще" - это не Мех Вариорс, а уж тем более не Мех Коммандерс.

И причем тут скриншот Elder Ring, вообще не вкуриваю, либо одно, либо другое. Не надо путать карты и сравнивать опу ежа с тыквой.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 02.11.2023 23:00 удалён
1

Заслужено, я до этого играл 4й и 5й Арморед Коры и 6ка по мне отлично продолжает серию.  

RATM
RATM 10 03.11.2023 13:34 удалён
-1

Очень рад!! И очень жду продолжения!