Первая часть боевика «Миссия невыполнима: Смертельная расплата» вышла в «цифре»
15 Комментарии: 11

Первая часть боевика «Миссия невыполнима: Смертельная расплата» вышла в «цифре»

Автор: Rakot
Дата: 10.10.2023 14:05
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

Спустя три месяца после премьеры в кинотеатрах США шпионский боевик «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая» стал доступен на зарубежных стриминговых сервисах.  Режиссёром и сценаристом выступил Кристофер Маккуорри. Главную роль исполнил Том Круз.

Это седьмой фильм из франшизы «Миссия невыполнима» и третий после «Племени изгоев» и «Последствий», что снял Маккуорри. К своим ролям вернулись Винг Рэймс, Генри Черни, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Анджела Бассетт и Фредерик Шмидт. Из новичков к актёрскому составу присоединились Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Шей Уигем, Эсай Моралес, Роб Делани, Чарльз Парнелл, Индира Варма, Марк Гэтисс и Кэри Элвес.

Первая часть была выпущена в прокат 12 июля 2023 года компанией Paramount Pictures. Премьера сиквела запланирована на 28 июня 2024 года. Действие разворачивается после событий, рассказанных в фильме «Миссия невыполнима: Последствия».

В боевике «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая» Итан Хант и его команда противостоят системе искусственного интеллекта Entity, которая вышла из под контроля и стала угрозой для человечества.

Читайте также: Официально: «Фантастическую четвёрку» начнут снимать в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kid-rock
kid-rock 4.72 10.10.2023 14:08 удалён
5

Заебца!!!

nyha007
nyha007 16.61 10.10.2023 14:20 удалён
1

Качаю...

Agent
Agent 185.11 10.10.2023 14:33 удалён
0

Смотрите крутой фильм !

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.10.2023 14:50 (изменен) удалён
11

.

Svexi
Svexi 23.84 10.10.2023 15:25 удалён
-2

Смотрите крутой фильм !

Клишированный мусор.

Fury
Fury 11.85 10.10.2023 16:02 удалён
-2

Смотрите крутой фильм !

Клишированный мусор.

Отвратное дерьмо. 

Meon
Meon 4.05 10.10.2023 17:15 удалён
3

Ребекка Фергюсон

Ванесса Кирби

Хейли Этвелл

Пом Клементьефф

Индира Варма

Огненные тётки!

lex
lex 39.05 10.10.2023 21:10 (изменен) удалён
0

И ведь это только первая часть. Kулчше бы снимал Грань будущего 2.

foguss1983
foguss1983 40.95 11.10.2023 08:25 удалён
-1

@kid-rock ждать озвучку от RHS ещё месяц надо. 

foguss1983
foguss1983 40.95 11.10.2023 08:26 удалён
-1

И ведь это только первая часть. Kучше бы снимал Грань будущего 2.

Грань будущего провалилась в прокате так что не жди. 

lex
lex 39.05 11.10.2023 09:07 (изменен) удалён
0

И ведь это только первая часть. Kучше бы снимал Грань будущего 2.

Грань будущего провалилась в прокате так что не жди. 

Вообще-то все её ждут ко 02.12.2023, осталось подождать 52 дня.