21 Комментарии: 18

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата" скоро выходит в цифровом формате — точная дата и 10-минутный отрывок

Дата: 12.09.2023 17:15
11 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Компания Paramount Pictures датировала сроки выпуска первой части боевика "Миссия невыполнима: Смертельная расплата" в цифровом и физическом формате.

Согласно официальному анонсу, выход фильма на стриминговых платформах состоится 10 октября, а в конце того же месяца, 31 числа, лента станет доступна для покупки на дисках 4K Ultra HD (включая специальное издание в стилбуке), Blu-ray и DVD.

Цифровой релиз будет содержать закулисные съемки, рассказывающие о том, как создатели фильма воплощали "сумасшедшие трюки", а также новые кадры, не вошедшие в театральную версию.

В преддверии этого события издание IGN опубликовало 10-минутный отрывок фильма, демонстрирующий эпизод с участием Итана Ханта, Грейс, Лютера и Бенджи в международном аэропорту Абу-Даби.

"Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая" вышла в кинотеатрах 19 июня и на данный момент собрала по всему миру почти 564 миллиона долларов. Бюджет фильма оценивается в $290 млн без учета маркетинга.

Читайте также: Кот Баюн и Кощей в новом трейлере экранизации сказки "По щучьему велению".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
dedpyl
dedpyl 219.08 12.09.2023 17:25 удалён
3

До сих пор очень обидно за сборы фильма, ибо это пока что самое лучшее что выходило в этом году no

Sanchez
Sanchez 25.32 12.09.2023 17:33 (изменен) удалён
1

@dedpyl да уж не понятно что произошло вообще. Топ Ган 2 порвал прокат. Барби порвала. Казалось бы нишевый Паучок Паутина вселенных порвал. А с Миссией что не так. Узнаваемая и любимая же франшиза, давным давно положительно себя зарекомендовавшая и прилично собиравшая в прокате. Да и фильм сам по себе крутой конкретно этот.

Радует только то, что насколько я понимаю они снимали материал сразу для 2 частей и вторую вряд ли отменят. То есть мы получим хотя бы завершение истории.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 12.09.2023 17:45 удалён
2

До сих пор очень обидно за сборы фильма, ибо это пока что самое лучшее что выходило в этом году no

Круз внезапно попал под каток барбигеймера)

dedpyl
dedpyl 219.08 12.09.2023 17:54 удалён
0

@dedpyl да уж не понятно что произошло вообще. Топ Ган 2 порвал прокат. Барби порвала. Казалось бы нишевый Паучок Паутина вселенных порвал. А с Миссией что не так. Узнаваемая и любимая же франшиза, давным давно положительно себя зарекомендовавшая и прилично собиравшая в прокате. Да и фильм сам по себе крутой конкретно этот.

Радует только то, что насколько я понимаю они снимали материал сразу для 2 частей и вторую вряд ли отменят. То есть мы получим хотя бы завершение истории.

Я все таки надеюсь, что 290млн это бюджеты двух частей, точнее хотя бы часть этих денег

Wayne
Wayne 353.96 12.09.2023 17:57 удалён
0

До сих пор очень обидно за сборы фильма, ибо это пока что самое лучшее что выходило в этом году no

Круз внезапно попал под каток барбигеймера)

Ну, почти. У Нолана эксклюзивный контракт с IMAX, в итоге у Миссии только неделя проката была, что и сказалось на сборах. IMAX просили Paramount перенести премьеру, но студия затупила yes

deschain
deschain 39.86 12.09.2023 18:02 удалён
0

Том любит косплеить анчартед

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.09.2023 18:12 (изменен) удалён
0

До сих пор очень обидно за сборы фильма, ибо это пока что самое лучшее что выходило в этом году no

Тут вышел великолепный Подземелья и Драконы как бы(ничего подобного уровня после Хоббитов Джексона и не думало выходить, ну Ведьмак 2 - 3 вот ещё порадовал тоже конечно среди сериалов)ещё и готовящий всех к пришествию великого и ужасного Baldur's Gate 3 который вышел прямо следом, показывающий эту вселенную топовую миллионам зрителей.indecision Какие тут очередные конвейерные уже Миссии, Уик 4 тот же и то интереснее наверное был для просмотра.smiley Тем более что режиссёр лучшей 4 части отлетел, а Мэнголд снимает уже не так, серия в итоге сливается с толпой других боевиков ярких да и все.wink 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.09.2023 18:16 удалён
0

@dedpyl да уж не понятно что произошло вообще. Топ Ган 2 порвал прокат. Барби порвала. Казалось бы нишевый Паучок Паутина вселенных порвал. А с Миссией что не так. Узнаваемая и любимая же франшиза, давным давно положительно себя зарекомендовавшая и прилично собиравшая в прокате. Да и фильм сам по себе крутой конкретно этот.

Радует только то, что насколько я понимаю они снимали материал сразу для 2 частей и вторую вряд ли отменят. То есть мы получим хотя бы завершение истории.

Вот странно то - после лучшей 4 части и смены режиссёра серия резко полетела вниз и в конвеерность с ощущением что её закончить после 5 части точно пора, вот странно то...cool

Ну и миллионы зрителей тоже не бегут автоматом на любой фильм, тоже заметили все это.

Sanchez
Sanchez 25.32 12.09.2023 18:23 (изменен) удалён
1

@Fellbeast "полетела с крыши на чердак"?) Кому и кобыла невеста конечно, но лично мне нравятся все части и я не вижу большого отличия ни в динамике, ни в героях, ни в экшене между положим 4 и 5 частями. Ильза Фауст вообще прекрасна. Кавил в 6 отличный.

Опять же даже пользовательские оценки частей после 4 на разнообразных агрегаторах ни о каком-то таком полете и массовом недовольстве зрителей не говорят вообще ни разу.

dedpyl
dedpyl 219.08 12.09.2023 18:33 удалён
2

@Fellbeast "полетела с крыши на чердак"?) Кому и кобыла невеста конечно, но лично мне нравятся все части и я не вижу большого отличия ни в динамике, ни в героях, ни в экшене между положим 4 и 5 частями. Ильза Фауст вообще прекрасна. Кавил отличный.

Это нейросеть пишет, можешь не отвечать smiley

Sanchez
Sanchez 25.32 12.09.2023 18:39 (изменен) удалён
0

@dedpyl это шутка или реально нейросеть?) Мятежный ИИ вырвавшийся на свободу)

Сейчас просто бывает уже не понятно, это какой-то странный в кавычках человек или реально бот. Только кому это надо чтобы бот писал?

Grantovich
Grantovich 135.64 12.09.2023 19:14 удалён
0

Мне третья часть понравилась очень, остальные как-то не особо, последнюю ещё не качал.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.09.2023 19:20 удалён
0

@Fellbeast "полетела с крыши на чердак"?) Кому и кобыла невеста конечно, но лично мне нравятся все части и я не вижу большого отличия ни в динамике, ни в героях, ни в экшене между положим 4 и 5 частями. Ильза Фауст вообще прекрасна. Кавил отличный.

Это нейросеть пишет, можешь не отвечать smiley

Что то умное попробуй написать, ты же сможешь(нет)?

Agent
Agent 185.11 12.09.2023 19:28 удалён
1

До сих пор очень обидно за сборы фильма, ибо это пока что самое лучшее что выходило в этом году no

Мне тоже очень понравилось ! Фильм очень добротный на один приятный вечер ! 

dedpyl
dedpyl 219.08 12.09.2023 19:41 удалён
0

@Sanchez ну а ты прочитай первый его пост в этой теме, это набор не связанных между собой предложений smiley

Sanchez
Sanchez 25.32 12.09.2023 19:48 удалён
2

@dedpyl просто человек очень плохо умеет выражать свои мысли и писать корректно. Ну то есть камон, нейросети это делают гораздо лучше, так что это не они

dedpyl
dedpyl 219.08 12.09.2023 20:23 удалён
0

@dedpyl просто человек очень плохо умеет выражать свои мысли и писать корректно. Ну то есть камон, нейросети это делают гораздо лучше, так что это не они

sadsadsad

lex
lex 39.04 12.09.2023 21:40 (изменен) удалён
1

Выйдет, заценим. Кукурза много не бывает.

Дай ему Бог здоровья, чтоб выпустил, наконец, фильм "Грань Будущего 2".