Глава Blumhouse: Перезапуск
20 Комментарии: 12

Глава Blumhouse: Перезапуск "Спауна" в активной разработке, релиз ожидается в 2025 году

Дата: 02.10.2023 15:11
10 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    31 01.05.2024 19:52 от Tigger
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    14 01.05.2024 19:50 от bat_dmitry
  • Sony ожидает снижения продаж PlayStation 5, консоль вступает во вторую половину жизненного цикла

    124 01.05.2024 19:47 от dandy1917
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    10 01.05.2024 19:26 от ult
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    7 01.05.2024 19:06 от KalovarVaritKal

Перезапуск "Спауна", который уже давно находится в планах, по-видимому, близок к запуску в производство. Продюсер и глава студии Blumhouse Productions Джейсон Блум подтвердил порталу ComicBook, что фильм находится в очень активной разработке.

Стоит отметить, что оригинальное интервью было сделано еще во время забастовки сценаристов. На тот момент Блум отмечал, что авторам и студиям нужна урегулировать свои разногласия, чтобы написание сценария к фильму могло продолжиться, однако, по его словам, у проекта уже собралась отличная команда и он прогнозирует, что в зрители смогут увидеть нового "Спауна" в 2025 году.

В прошлом году было объявлено, что за работу над ребутом "Спауна" взялись сценаристы Скотт Сильвер ("Джокер"), Малкольм Спеллман ("Сокол и Зимний солдат") и Мэтт Миксон ("Вчерашний бесценный день"). Главную роль по-прежнему должен сыграть Джейми Фокс.

Читайте также: Новые "Люди Икс" находятся в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RoiDJi
RoiDJi 117.97 02.10.2023 15:27 удалён
1
Главную роль по-прежнему должен сыграть Джейми Фокс.

Хороший выбор, может что то путное даже получится.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 02.10.2023 15:57 удалён
1

Жду.

Wayne
Wayne 353.96 02.10.2023 16:09 удалён
2

Он в этой активной разработке уже лет 10

Double_Jump
Double_Jump 242.29 02.10.2023 16:26 удалён
1
Главную роль по-прежнему должен сыграть Джейми Фокс.

Хороший выбор, может что то путное даже получится.

В "Пауке" он сыграл ужасно. Да и в "Джанго" он ни о чём на фоне Кристофа Вальца и Лёнчика.

Uranus
Uranus 3.64 02.10.2023 17:16 (изменен) удалён
1

Ну хз...в сравнении в Майкл Джей Уайтом Фокс по мне не достаточно брутален...хотя как актёр он ,конечно, посильнее будет Уайта...

RoiDJi
RoiDJi 117.97 02.10.2023 17:31 удалён
1

@Double_Jump 

В Пауке у него роль дибильная была, а насчет Джанго от части согласен. В любом случае, лучше он чем бревно Маки или всратый Бойега.

narru2
narru2 7.75 02.10.2023 17:47 (изменен) удалён
0

@Wayne Больше 15 лет. Я еще в свои 16 ждал вот-вот и получил только сраную короткометражку. 

SteelSparta
SteelSparta -0.11 02.10.2023 19:22 удалён
0

@RoiDJi а вы не думаете что там его роль специально и была такой! Он играл темнокожего, которого по факту Вальц всему обучил. И как по мне о нтам максимлаьно хорош в роли. И уж кто кто, а на роль спауна он подходит на все 100. уйат конечно тоже хорош, но его опыт слабоват. Хотя прошлый фильм смотрится до сих пор круто. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 02.10.2023 20:55 (изменен) удалён
0

А первый филь хоть смотрел кто? Я смотрел его раза  3)

 

У блюм хаус были  как прям  крутейшие фильмы, так и глупые/бездарные.   Даже хз чего ждать.

hally6
hally6 10.7 02.10.2023 21:42 удалён
0

@RoiDJi шило на мыло, Фокс то еще палено.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 03.10.2023 02:11 (изменен) удалён
0

Я видел недавно того актера, он  давал каколе-то интервью( с первого фильма актер), так вот он  реально   круто выглядит. Зачем этого  недоактера-дрыща фокса брать не понятно

Есть инфа почему  не тот актер будет играть?

spaun
spaun 2.02 03.10.2023 08:00 удалён
0

Хоть бы нормальным получился