Разработка Marvel’s Spider-Man 2 официально завершена — эксклюзив PlayStation 5 выйдет точно в срок
37 Комментарии: 31

Разработка Marvel’s Spider-Man 2 официально завершена — эксклюзив PlayStation 5 выйдет точно в срок

Дата: 20.09.2023 21:08
17 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    36 30.04.2024 19:16 от Fellbeast
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    7 30.04.2024 19:15 от ROBOTREK
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    16 30.04.2024 19:01 от SkyerIst
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    10 30.04.2024 19:00 от raziel

Студия Insomniac Games официально завершила разработку супергеройского экшена Marvel’s Spider-Man 2. Проект ушел на "золото" ровно за месяц до премьеры. Это означает, что переносов уже точно не будет и релиз состоится точно в срок.

В своем сообщении Insomniac отметила, что рада поделится этим важным событием с коллегами из PlayStation и Marvel Games, а также с сообществом по всему миру. Студия с нетерпением ждет возможности, когда игроки смогут оценить то, что приготовили разработчики в продолжении приключений Человека-паука.

Выход нового эксклюзива PlayStation 5 состоится 20 октября.

Читайте также: Игры Focus Entertainment подорожали в Steam в России, Казахстане, Турции и других странах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Clawmark
Clawmark 18.36 20.09.2023 19:51 удалён
0

За 10к играйте в это сами, плиз

Stalker
Stalker 11.88 20.09.2023 19:54 удалён
0

Русский язык будет в каждом регионе?? или как рагнарёг без русской озвучки??

Fellbeast
Fellbeast 8.99 20.09.2023 19:57 удалён
-6

Ну выйдет этот 5 по счету уже доп к Пауку 2018 на год раньше чем думал, да, тут удивили надо признать.laugh

Только ничуть более интересным это его не делает боюсь, Росомаху бы выдали и потом уже этот проходняк ваяли - это уже было бы ничего. Только за 8000р да ещё с запертостью временно на пс5 которую брать надо ещё - зачем это нужно, на пк выйдет Росомаха тогда и попробовать можно(может будет как Росомаха:Начало в 2009).mail

Fellbeast
Fellbeast 8.99 20.09.2023 19:59 удалён
3

Русский язык будет в каждом регионе?? или как рагнарёг без русской озвучки??

Рагнарек же был и с озвучкой и без у нас, кто как завезет или обе версии в магазинах.smiley Вот тут также и будет, привыкайте к новым веселеньким правилам уровня 2002 - 2008 годов каких нибудь снова.yes

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.09.2023 20:11 удалён
1

За 10к играйте в это сами, плиз

В gamepark и 1с диск 6500

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.09.2023 20:14 удалён
1

Ну выйдет этот 5 по счету уже доп к Пауку 2018 на год раньше чем думал, да, тут удивили надо признать.laugh

Только ничуть более интересным это его не делает боюсь, Росомаху бы выдали и потом уже этот проходняк ваяли - это уже было бы ничего. Только за 8000р да ещё с запертостью временно на пс5 которую брать надо ещё - зачем это нужно, на пк выйдет Росомаха тогда и попробовать можно(может будет как Росомаха:Начало в 2009).mail

Уже прошли? Что называете игру проходняком. 

Saturianin
Saturianin 45.97 20.09.2023 20:21 удалён
2

За 10к играйте в это сами, плиз

2600 руб в моём магазине, но я что то не горю в одно и тоже 3ий раз играть, надо бы негралеса хотя бы пройти.

zhilman
zhilman 29.54 20.09.2023 20:29 удалён
0

Торрент версию скачаю по городу попрыгаю и удалю.

id13271032
id13271032 3.16 20.09.2023 20:37 удалён
0

Торрент версию скачаю по городу попрыгаю и удалю.

Торрент версию скачаю по городу попрыгаю и удалю.

А я уже скачал что то ты тупишь 😜

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 20.09.2023 21:20 (изменен) удалён
1

Ну раз с Паучком покончено, то настало время готовить Росомаху к позднему 24-му - началу 25-го.

А то галера Сони сама себя не потащит, пока все остальные first-party студии там отдыхают с 4-5 годками на разработку минимум. blush

NightWind
NightWind 30.74 20.09.2023 22:09 удалён
4

Ну выйдет этот 5 по счету уже доп к Пауку 2018 на год раньше чем думал, да, тут удивили надо признать.laugh

Только ничуть более интересным это его не делает боюсь, Росомаху бы выдали и потом уже этот проходняк ваяли - это уже было бы ничего. Только за 8000р да ещё с запертостью временно на пс5 которую брать надо ещё - зачем это нужно, на пк выйдет Росомаха тогда и попробовать можно(может будет как Росомаха:Начало в 2009).mail

Если кароче, то у тебя вместо пс5 ПК и ты обсираешь все новые экзы Сони

Glorious
Glorious 13.69 20.09.2023 22:12 удалён
1

Продуктивность Инсомниак какая-то запредельная просто.

LeonStrife
LeonStrife 538.84 20.09.2023 22:12 удалён
1

Из этой новости узнал что Лора Бейли озвучивала Мэри Джейн O___O  

Вот так и выпускай игры за пределами PlayStation, если почитать комменты выше - "скачаю торрент, зачем это покупать, зачем это нужно" - Продажи игры покажут зачем...

Glorious
Glorious 13.69 20.09.2023 22:16 удалён
3
5 по счету уже доп к Пауку 2018

Что за дурацкая привычка называть новые части игры DLC?

проходняк

На каком основании делаются такие заявления? ЧП 2018 года был тепло встречен и игроками, и критиками, продался отлично, порт на ПК тоже оценили высоко и с удовольствием поиграли. Интересно, что же ты тогда не считаешь проходняком? Или все игры, кроме каких нибудь БГ3 и Ведьмака 3 - проходняки?

Glorious
Glorious 13.69 20.09.2023 22:19 удалён
0

@Hell_Neighbor 

все остальные first-party студии там отдыхают с 4-5 годками на разработку минимум

То, что инсомниаки очень продуктивны - факт, только другие явно не прохлаждаются, им же бабки платят не за прохлаждение. Пилят свои проекты какие-то...

RoL
RoL 1 20.09.2023 22:38 удалён
1

У меня паучек на платину. И могу сказать так, что если идти чисто по сюжету и иногда захватывать доп. задания игра на 10/10. Допки на платину начинают поддушивать своей однообразностью, но это одна из не многих высших наград, которая далась без особого напряга. А те кто, про паучка ерунду пишут, у них скорее всего 5000 часов в дотку и другую бесплатную чепуху, но в общем поняли, там табурет. 

InoI63
InoI63 14.87 20.09.2023 23:23 удалён
0

Надеюсь с ПК версией тянуть не очень долго будут.

Double_Jump
Double_Jump 242.09 21.09.2023 00:06 удалён
0

А то галера Сони сама себя не потащит, пока все остальные first-party студии там отдыхают с 4-5 годками на разработку минимум. blush

Думаю, Санта Моника анонсирует свою новую игру, только когда хотя бы 10 человек с гамака поставят на аву Бандерлога. Я со своей стороны делаю всё, что в моих силах.

Hakkuren
Hakkuren 50.43 21.09.2023 00:29 (изменен) удалён
0

Вот это полыхания в коментах, ни одному экзу на других платформах так не завидуют.

У меня такое ощущение что у Сони одни инсомниаки работают, остальные студии занимаются "разнообразием и инклюзивностью" похоже.

Double_Jump
Double_Jump 242.09 21.09.2023 09:33 удалён
0

У меня такое ощущение что у Сони одни инсомниаки работают, остальные студии занимаются "разнообразием и инклюзивностью" похоже.

А добавление чёрного Паука к белому не разнообразно и не инклюзивно?