Анонсирована Tomb Raider I-III Remastered - трилогия классических Tomb Raider с обновленной графикой
54 Комментарии: 39

Анонсирована Tomb Raider I-III Remastered - трилогия классических Tomb Raider с обновленной графикой

Дата: 14.09.2023 18:31
28 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    8 01.05.2024 02:57 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju
  • Инсайдеры: В разработке находится большая MMORPG по "Игре престолов"

    1 01.05.2024 02:42 от TamTam

Компания Nintendo объявила на прошедшем Direct, что 14 февраля 2024 года на Switch выйдет ремастированная коллекция из трех оригинальных частей Tomb Raider.

Помимо основных игр, сборник будет включать в себя все дополнения и обновления для них, в том числе расширение The Lost Artifact для Tomb Raider III.

Ремастеры позволят играть как с оригинальной полигональной графикой, так и переключаться на обновленный визуал, в котором дизайн Лары Крофт приближен к более поздним частям, таким как Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Underworld.

"Раскройте сокровища древнего мира, решая головоломки и разгадывая тайны, утерянные из-за разрушительного действия времен. Следуйте за легендарной Ларой Крофт по всему миру и сражайтесь со смертельными противниками и опасными мифами. Насладитесь классикой с обновленной графикой и возможностью в любой момент переключиться на оригинальный полигональный вид".

Стоимость сборника составит 29,99 доллара, при этом до релиза будет действовать скидка 10%. Заявлена поддержка русского языка.

 

***

Обновление: Tomb Raider I-III Remastered также выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam.

Читайте также: В российских кинотеатрах покажут мультфильм "Смешарики снимают кино!" - первый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 181.62 14.09.2023 18:37 удалён
24

обожаю когда графику 1998г обновляют до уровня 2000,в 2023)

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
jokerov
jokerov 8.79 14.09.2023 18:33 удалён
3

хорошо yes эти части не проходил как раз

r800
r800 171.35 14.09.2023 18:36 удалён
0

А че на ПК не будет? Странно как-то.

BonJovy
BonJovy 181.62 14.09.2023 18:37 удалён
24

обожаю когда графику 1998г обновляют до уровня 2000,в 2023)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 14.09.2023 18:37 удалён
0

Я хочу это на ПК - в оригиналы больно играть.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 14.09.2023 18:42 удалён
7

Хочуууу на пс5! С этих игр началось мое знакомство с ПлейСтейшен!! 🙏🙏🫶

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 14.09.2023 18:44 удалён
0

Ремейк Анниверсари не канон к этой веселенной - Анниверсари это часть хронологии Легенды.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 14.09.2023 18:46 удалён
0

А почему 3 части в виде ремастеров - где 4 и 5 и 6 части - чтобы была классик ремастер коллекшн

 

raziel
raziel 26.35 14.09.2023 18:49 удалён
3

Грудь не тругольная - не канон!

lordzer0
lordzer0 13.51 14.09.2023 18:50 удалён
3

переключяться    визул

ААА, специально зашел спустя лет 5, чтобы написать. У Дмитрия постоянно такие даже не очепятки, а просто жесть.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 14.09.2023 18:53 (изменен) удалён
0

@Kladik03 Я про Анниверсари 2007 года и ремастеры 3 частей. У нас 3 хронологии игр.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 14.09.2023 19:03 удалён
1

Ураааа!! На пс5🤝🫂 30👍🙏  жаль что ждать еще пол года(

Sanchez
Sanchez 25.49 14.09.2023 19:05 удалён
2

Лол, ремастеры пришли откуда не ждали) Да, было бы неплохо и на пк их запулить. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 14.09.2023 19:20 удалён
2

А почему не ремейки уровня перезапуска 2013 года - там стрельба лучшая в серии.

g-boroda
g-boroda 0.33 14.09.2023 19:22 удалён
0

Поиграю снова, спустя 25 лет. Недавно только вспоминал с теплотой.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 14.09.2023 19:41 удалён
4

Мечтаю о подобных ремастерах (с сохранением «винтажного» стиля графики) сифонов фильтров 

Slimin
Slimin 119.91 14.09.2023 19:43 удалён
0

Суть ремастеров уловили, на пс в плюс добавят по любому, может не сразу, но через пару месяцев после выхода.

hundzin
hundzin 23.31 14.09.2023 20:12 удалён
0

Управление то переделают?

Оно ж по нынешним меркам адски корявое

Sanchez
Sanchez 25.49 14.09.2023 20:27 удалён
0

@Govnar-kyn оля-ля. Спасибо, оперативно. Я уж боялся могли сделать чисто консольным эксклюзивом как например Red Dead Redemption 1.