В Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2 могут добавить Эша Уильямс, Скелетора и Спауна
12 Комментарии: 11

В Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2 могут добавить Эша Уильямс, Скелетора и Спауна

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2023 16:16
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены кроссовки в стиле Росомахи и Гамбита от Reebok

    1 01.05.2024 16:53 от LostGhost
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    10 01.05.2024 16:51 от ComradeBulbing
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    2 01.05.2024 16:50 от xenosaga81
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    13 01.05.2024 16:49 от BloodRayne4ever
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    87 01.05.2024 16:46 от ComradeBulbing

Датамайнеры обнаружили в файлах Call of Duty: Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2.0 несколько гостевых персонажей. Вполне вероятно, что их добавят в шутер от первого лица с релизом шестого сезона. Список новых оперативников представлен ниже.

  • Эш Уильямс («Зловещие мертвецы»);
  • Скелетор («Повелители вселенной»);
  • Спаун (одноимённая серия комиксов);
  • Алукард («Хеллсинг»).

Сейчас игрокам доступен пятый сезон. Ожидается, что 9 сентября в Call of Duty: Modern Warfare II и Call of Duty: Warzone 2 в качестве оперативника появится Лара Крофт из Tomb Raider.

Читайте также: Инсайдер: Sony скоро проведёт новую презентацию State of Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Stanis
Stanis 30.18 31.08.2023 16:19 удалён
2

что происходит? 

bqdzer
bqdzer 0.33 31.08.2023 16:19 удалён
2

Господи, что они делают с бедной сериейheart

Dagon1988
Dagon1988 13.74 31.08.2023 16:26 удалён
-1

Нафига, а главное зачем? 

Citizenfour
Citizenfour 121.64 31.08.2023 16:26 (изменен) удалён
2

И Гену Букина ещё надо, тогда вооще вышка будет

LeonStrife
LeonStrife 538.87 31.08.2023 16:32 удалён
3

Call of Fortnite какой то

LeonStrife
LeonStrife 538.87 31.08.2023 17:03 удалён
0

Нафига, а главное зачем? 

Чтобы зарабатывать на продаже скинов. Опыт Fortnite доказал что скины популярных  или просто персонажей из массовой культуры отлично продаются.

RoiDJi
RoiDJi 117.97 31.08.2023 17:40 удалён
0

Лара и Эш еще куда не шло, но остальные это просто цирк какой то...

CTHULHU
CTHULHU 20.57 31.08.2023 18:17 удалён
0

@bqdzer насилуют труп

Che
Che 7.14 31.08.2023 20:41 удалён
0

@Citizenfour Тебе чем Гена Букин не угодил?

Citizenfour
Citizenfour 121.64 31.08.2023 22:09 удалён
0

@Citizenfour Тебе чем Гена Букин не угодил?

Наоборот, Геннадий свой тип, пусть крошил бы всех в фарш 

Kir_9010
Kir_9010 148.02 01.09.2023 06:18 удалён
0

что происходит? 

Фортнайтизация.