Официально: Assassin’s Creed Jade выйдет в 2024 году
15 Комментарии: 5

Официально: Assassin’s Creed Jade выйдет в 2024 году

Автор: Rakot
Дата: 28.08.2023 23:35
7 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    29 30.04.2024 20:08 от NeProfi
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    49 30.04.2024 20:04 от Frankie-Zima
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    25 30.04.2024 20:00 от FAMILYA_YMYA
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker

Разработчики Assassin’s Creed Jade сообщили, что релиз состоится в 2024 году. Ожидалось, что проект выпустят до конца 2023 года на iOS и Android, однако этого не случится. Впрочем, дата нигде официально не упоминалась, поэтому о переносе речи не идёт.

Созданием мобильного спин-оффа занимается студия Level Infinite. В качестве сеттинга выбран Древний Китай, а события развернутся в III веке до нашей эры. Игроки возьмут под контроль ученика великого мастера Вэй Ю, которому предстоит отомстить за предательство близкого друга.

Ранее в сети появился полноценный геймплейный трейлер игры.

Читайте также: Тёмная обитель: GamesVoice перевела трейлер Alan Wake 2 с Gamescom 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 29.08.2023 00:23 удалён
1

Assassin’s Creed Jade

Это такие приколы?  Как так можно было назвать игру?

 

raziel
raziel 26.33 29.08.2023 01:46 удалён
4

Assassin’s Creed Jade

Это такие приколы?  Как так можно было назвать игру?

hally6
hally6 10.69 29.08.2023 13:24 удалён
0

@raziel не сыпь соль, на рану))

mchammer
mchammer 4.9 29.08.2023 14:22 удалён
0

Вот у Юбиков прикол такой? Россию опрокинули в игрульку, которая за часик улетает и Китай пихнули на мобилки. Генииcheeky

raziel
raziel 26.33 29.08.2023 14:42 удалён
0

Вот у Юбиков прикол такой? Россию опрокинули в игрульку, которая за часик улетает и Китай пихнули на мобилки. Генииcheeky

Ну с Китаем логично, там любят такое. Мобильное.