Tower of Fantasy выйдет на PS4 и PS5 спустя год с момента релиза на ПК — трейлер
14 Комментарии: 10

Tower of Fantasy выйдет на PS4 и PS5 спустя год с момента релиза на ПК — трейлер

Автор: Rakot
Дата: 20.06.2023 23:47
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    9 30.04.2024 19:46 от Stalker
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    11 30.04.2024 19:45 от Stalker
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    24 30.04.2024 19:38 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast

11 августа 2022 года на ПК и мобильных устройствах вышел условно-бесплатный экшен Tower of Fantasy. Спустя почти год компания Perfect World Games готова перенести онлайновую игру на консоли от Sony. 8 августа проект появится на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Заявлена полная поддержка контроллера DualSense, который будет вибрировать во время схваток и гонок. Игроки ощутят на себе повреждения, полученные от противников, а тактильная отдача в ключевые моменты вне боя поможет лучше оценить ситуацию.

Важно отметить, что издательством оригинальной Tower of Fantasy занимается Level Infinite, поэтому владельцы систем от Sony не смогут играть с пользователями других платформ.

Читайте также: Nintendo запатентовала приложение для здоровья с Марио и Боузером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 21.06.2023 01:36 удалён
0

Какие же всё же упорные малые! После того орева, как у них сдюпали всех легендарок (и они даже никого не забанили!), они до сих пор остаются на плаву и даже экспансят на консоли.

Но если кроссплея не будет - это, конечно, эпик фейл. И это имея перед глазами великолепнейший образец для подражания. Впрочем, там и без кроссплея проблем хватает, из-за чего он так и не смог откусить кусок пирога рынка Геншина.

jokerov
jokerov 8.8 21.06.2023 02:05 удалён
-1

что за говно? не аниме а то что его пихают в игры и персов таких и типо интересно играть от этого?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 21.06.2023 02:44 удалён
0

Радостно.  smiley

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.75 21.06.2023 04:22 удалён
0

@jokerov китайская MMORPG. 

LeonStrife
LeonStrife 538.84 21.06.2023 06:50 удалён
0

Но ведь игра бесплатная, за что там платить?

 

YakudZon
YakudZon 5.15 21.06.2023 09:48 удалён
0

Скучное г, из за дочери чутка поиграл хз может 40 часов странная, поделка отличие от геншина что люди вместе играют. Ну как играют просто боссов мочат.

stanis6
stanis6 150.03 21.06.2023 10:34 удалён
0

Но ведь игра бесплатная, за что там платить?

 

Стандартные для таких игр баттл пассы, всякие скины, кристаллы и пр.

Tristar301
Tristar301 4.81 21.06.2023 14:36 (изменен) удалён
0

Но ведь игра бесплатная, за что там платить?

 

Стандартные для таких игр баттл пассы, всякие скины, кристаллы и пр.

Нифига, разрабы на полном серьезе собираются за бабло продавать. В то время как на мобилках они бесплатная. Зайди в стор и посмотри цены, там еще и издания разные есть. Проще говоря: ждем Honkai: Star Rail на консолях.

 

Eldorian
Eldorian 0.05 21.06.2023 15:01 удалён
0

 

Но ведь игра бесплатная, за что там платить?

 

Стандартные для таких игр баттл пассы, всякие скины, кристаллы и пр.

Нифига, разрабы на полном серьезе собираются за бабло продавать. В то время как на мобилках они бесплатная. Зайди в стор и посмотри цены, там еще и издания разные есть. Проще говоря: ждем Honkai: Star Rail на консолях.

 

При этом платные скины, кристаллы и баттлпассы останутся?

Tristar301
Tristar301 4.81 21.06.2023 15:07 (изменен) удалён
0

@Eldorian не в курсе. Зашел в PSstore и там три издания, стандартное стоит ~10 баксов, а самое полное в районе 80 зелени. Не знаю с фигали на плойке его продают, может потому что предзаказ и потом будет бесплатное - хз.