Стратегия Command & Conquer: Legions официально анонсирована — появились скриншоты, трейлер и геймплей
24 Комментарии: 8

Стратегия Command & Conquer: Legions официально анонсирована — появились скриншоты, трейлер и геймплей

Автор: Rakot
Дата: 24.08.2023 14:36
11 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    28 30.04.2024 20:54 от ComradeBulbing
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    49 30.04.2024 20:50 от raziel
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    15 30.04.2024 20:48 от PoohWithBugs
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    3 30.04.2024 20:45 от Habeniht
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    38 30.04.2024 20:45 от TerobiteX

Компания Electronic Arts представила Command & Conquer: Legions, созданием которой занимается студия Level Infinite. Официальный анонс сопровождался кинематографичным трейлером. Впрочем, неформально о разработке стратегии было известно довольно давно.

Ранее в сети мелькала информация о проводимых бета-тестах и появлялись кадры геймплея. Разработчики сообщают, что следующее тестирование запланировано на 25 августа и приглашают принять участие жителей Австралии, Канады, Франции, Мексики, Новой Зеландии и Филиппинов. Международный релиз запланирован на 2023 год.

Действие Command & Conquer: Legions разворачивается во вселенной, где после Третьей тибериевой войны CABAL начинает новую атаку на человечество со своей армией киборгов. В то же время инопланетная раса Скрин прячется в тенях, выжидая, чтобы захватить тибериум в нужный момент. Несмотря на давний конфликт, Нод и ГСБ вынуждены снова объединиться перед лицом этих угроз, полностью осознавая, что их собственные внутренние конфликты могут вспыхнуть в любой момент.

Игрок берёт на себя роль опытного командира, которому поручено охранять человечество и защищать Землю. Поклонников серии ждут знакомые герои, злодеи, фракции и множество юнитов. Кроме того, обещают переосмысление сюжетной линии и новый подход к игровому процессу с безграничными возможностями в плане стратегии.

В Command & Conquer: Legions сражения проходят в PVE- и PVP-формате в режиме реального времени. Фракциям предстоит не только сражаться между собой, но и собирать тиберий, важный ресурс для сохранения технологического преимущества и уничтожения врагов.

Читайте также: Неофициальный прокат «Барби» в России начнётся 9 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Conqres
Conqres 65.18 24.08.2023 14:38 удалён
8

Всё дальше и дальше имя C&C втаптывают в грязь....

Cyril
Cyril 80.31 24.08.2023 14:47 удалён
4

Двоякое ощущение от анонса. С одной стороны люблю эту вселенную и жанр в целом, с другой стороны список платформ. ЕА, серьёзно? 

Stanis
Stanis 30.15 24.08.2023 14:55 удалён
1

мля, народ, это викинги для мобилки вы чего. какой ЦыЦ. 

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 24.08.2023 15:19 удалён
2

Это мобильный хлам так то.

Rinzler
Rinzler 279.33 24.08.2023 17:02 удалён
2

ну кончи! КОНЧИ ТУПОРЫЛЫЕ! cheeky

foguss1983
foguss1983 40.95 24.08.2023 18:15 (изменен) удалён
0

Им че было мало провальной Rivals? 

Krinb
Krinb 124.25 24.08.2023 18:29 удалён
1

Cмотрю ЕА не перестала насиловать труп C&C angel

Xardaz
Xardaz 1.14 24.08.2023 20:10 удалён
0

Чёт я не понял. Мобилка???