Nightdive Studios анонсировала ремастер Turok 3: Shadow of Oblivion для современных платформ
25 Комментарии: 21

Nightdive Studios анонсировала ремастер Turok 3: Shadow of Oblivion для современных платформ

Автор: Rakot
Дата: 23.08.2023 18:57
16 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    29 21.05.2024 11:13 от kro44i
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    82 21.05.2024 11:05 от ComradeBulbing
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    45 21.05.2024 11:01 от AlexFomi
  • Второй сезон экранизации The Last of Us от HBO выйдет в первой половине 2025 года

    8 21.05.2024 10:50 от mocho
  • Экшен-комедия "Каскадёры" с Гослингом и Блант появится в "цифре" 21 мая

    9 21.05.2024 10:41 от mocho
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 21.05.2024 11:18 от Formalin
  • Diablo IV

    298 21.05.2024 10:59 от Akagi
  • Kingdom Hearts 3

    1732 21.05.2024 10:19 от ALF_9010
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 21.05.2024 10:13 от Лютер
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 21.05.2024 10:05 от Tuborg

Студия Nightdive неожиданно разродилась несколькими анонсами. За новостью о разработке ремастера Star Wars: Dark Forces последовало объявление о переиздании Turok 3: Shadow of Oblivion для современных платформ. Ремастер шутера шутера от первого лица поступит в продажу 14 ноября.

Оригинал вышел на Nintendo 64 в 2000 году, а вскоре посетит владельцев PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Обновлённая версия Turok 3: Shadow of Oblivion будет работать на последней версии движка KEX с улучшенным рендерингом, позволяющем достичь высокой визуальной точности 3D-моделей, текстур и графических эффектов.

Короче говоря, поклонников ждут разрешение 4K, 120 FPS, достижения и трофеи, а также поддержка современных контроллеров. Трейлер и скриншоты можно посмотреть ниже.

Читайте также: Приключенческий экшен Hellboy Web of Wyrd выйдет 4 октября — новый трейлер и геймплей с Gamescom 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sanchez
Sanchez 28.09 23.08.2023 20:48 удалён
12

@Stanis пока они в основном ремастируют шутеры от первого лица определенной эпохи. Эпохи скажем так довольно культовой. Так что лично от меня им спасибо. А молодому поколению может и не интересны эти ремасетры. А я бы прямо все их хотел и Unreal 1-2 еще и Jedi Academy и Jedi Outcast и Clive Barker's Undying

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SativaPro
SativaPro 2.65 23.08.2023 19:13 удалён
4

Турку первому бы да второму(динозаур хунтеру) ремейк,а не вот такие костыли

lex
lex 40.89 23.08.2023 20:00 (изменен) удалён
1

Какие приставки, такие и костыли, чтоб им всем PSN потрубало.

Stanis
Stanis 31.33 23.08.2023 20:39 (изменен) удалён
3

Эта контора решила ремастернуть все на свете? 

Sanchez
Sanchez 28.09 23.08.2023 20:48 удалён
12

@Stanis пока они в основном ремастируют шутеры от первого лица определенной эпохи. Эпохи скажем так довольно культовой. Так что лично от меня им спасибо. А молодому поколению может и не интересны эти ремасетры. А я бы прямо все их хотел и Unreal 1-2 еще и Jedi Academy и Jedi Outcast и Clive Barker's Undying

Stanis
Stanis 31.33 23.08.2023 20:49 удалён
1

@Stanis пока они в основном ремастируют шутеры от первого лица определенной эпохи. Эпохи скажем так довольно культовой. Так что лично от меня им спасибо. А молодому поколению может и не интересны эти ремасетры. А я бы прямо все их хотел и Unreal 1-2 еще и Jedi Academy и Jedi Outcast и Clive Barker's Undying

Ну третий турок то зачем? Первый еще ничо был, на дальше абы шо. 

Sanchez
Sanchez 28.09 23.08.2023 21:10 удалён
3

@Stanis мне кажется вторая часть больше понравилась. А вот третью я вообще не видел-не слышал и никто из друзей тоже. Порылся, оказалось что она выходила изначально только на Nintendo 64 и Game Boy Color и стало понятно почему так. Так что я не знаю, может она и ок - не играл никогда. Но в целом верно не самая известная игра.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.36 23.08.2023 21:13 удалён
2

Норм раньше буфера рисовали, я даже как то позабыл про те славные времена ) Кто играл в эту часть, она хорошая?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.36 23.08.2023 21:18 удалён
1

@Stanis пока они в основном ремастируют шутеры от первого лица определенной эпохи. Эпохи скажем так довольно культовой. Так что лично от меня им спасибо. А молодому поколению может и не интересны эти ремасетры. А я бы прямо все их хотел и Unreal 1-2 еще и Jedi Academy и Jedi Outcast и Clive Barker's Undying

Ещё бы всю классику от монолит эххх. Так ребята супер малорики. Норм нишу заняли. 

Sanchez
Sanchez 28.09 23.08.2023 22:02 удалён
1

@FoTOgRaF наверное никто не играл, как я писал выше она изначально только на Nin 64 зарелизилась и уже спустя очень долгое время порты какие-то вышли когда уже все забыли про нее.

Да, игры от Монолоит, точно! NOLF обязательно нужны и Aliens vs Predator Classic.

pipiman
pipiman 3 23.08.2023 22:02 удалён
0

Почему не трилогия, вот что странно..

Третий норм, но, наверное, худший из трех на Н64.

Sanchez
Sanchez 28.09 23.08.2023 22:04 (изменен) удалён
0

@pipiman @FoTOgRaF еще вот интересно как там 4 часть её тоже по идее тогда надо портировать, которая Evolution

Fury
Fury 12.49 23.08.2023 22:11 удалён
2

Хоть это игра и была классной в свое время, но надо быть полным динозавром чтобы сейчас играть в это говно мамонта. 

Wayne
Wayne 354 23.08.2023 22:14 удалён
0

@Sanchez 

NOLF обязательно нужны

Nightdive хотели сделать ремастер, но там такая жопа с правами оказалась, что пришлось его заморозить

Sanchez
Sanchez 28.09 23.08.2023 22:20 удалён
0

@Wayne очень жаль, не знал.

Double_Jump
Double_Jump 246.17 23.08.2023 23:16 удалён
-1

То есть в игре были сексуальные сисястые бабы, а в ремастере их не сделали плоскими? Почему передельщики Масс Эффектов и Дед Спейса так не сумели?

Ash-Fei
Ash-Fei 0.43 23.08.2023 23:42 удалён
0

Турку первому бы да второму(динозаур хунтеру) ремейк,а не вот такие костыли

Да вроде есть.mail Зачем им ещё заморачиваться.

https://www.youtube.com/watch?v=aRQx9wmwlNI

Sanchez
Sanchez 28.09 24.08.2023 00:28 (изменен) удалён
0

@Double_Jump да вроде в Масс Эффект Трилогия ничего не трогали у моделей. Убрали только ракурс с булок Миранды в некоторых катсценах. Это же не Близард, которые карты и героев перерисовывают.

Зато меня позабавил ремейк Resident Evil 4, практически в каждой сцене где появляется Ада камера берет сначала ее низ, задерживается и потом идет выше. А народ говорит, что толерантны, порезали, прогнулись под гайдзинов. И платье это ее вязаное только больше подчеркивает все изгибы и выпуклости фигуры.

mocho
mocho 5.79 24.08.2023 01:56 удалён
0

Эх, делали же раньше жопы и сиськи игры

zein_
zein_ 6.96 24.08.2023 06:15 удалён
1

blushЗачем?

id2573172
id2573172 0.25 24.08.2023 08:39 удалён
0

Из-за первого Turok продал PS1, которая была на пике, и купил N64. :) В те времена графика (что тогда было особо важно) просто поражала.