Инсайдер: Не ждите новых ремейков Resident Evil в 2024 году — их не будет
27 Комментарии: 24

Инсайдер: Не ждите новых ремейков Resident Evil в 2024 году — их не будет

Дата: 27.11.2023 13:54
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    16 27.04.2024 11:37 от maggot666x
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing

В 2024 году новых ремейков Resident Evil можно не ждать их не будет. С таким утверждением выступил известный инсайдер Dusk Golem.

Появившиеся недавно на 4chan слухи о скором выпуске ремейка Resident Evil Code: Veronica он назвал "чушью".

Ожидается, что после успеха современных Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 4 разработчики из Capcom продолжат выпускать ремейки старых Resident Evil. По слухам, за переосмыслением четвертой части может последовать новая версия пятой.

Если верить Dusk Golem, в разработке уже давно находится Resident Evil 9, но и она не выйдет в 2024 году.

"В конце 2023 года Capcom анонсирует новую крупную игру, которая выйдет в 2024 году. Но это не Resident Evil", - добавил инсайдер.

Между тем продажи ремейка Resident Evil 4 за первые полгода достигли отметки в 5,5 млн копий.

Читайте также: Rare продолжает набирать разработчиков для создания Xbox-эксклюзива Everwild — спустя четыре года после анонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Doug
Doug 319.21 27.11.2023 13:56 удалён
6

Оооо, я такие новости могу писать по пять штук в день, про большинство игор)

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 27.11.2023 14:04 удалён
4

Даск голем...все понятно yes

marunia
marunia 8.77 27.11.2023 14:09 удалён
0

До конца года не выйдет новый Dino Crisis! 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.11.2023 14:13 удалён
0

Не смотря на то, что это Даск Голем, у нас могут не выйти ремейки в 2024 году - у нас Ре 2 ремейк - 2019 года,Ре 3 ремейк 2020 года, Ре 4 2023 года. Допустим у нас не будет РЕ5 ремейк и Ре Код Вероника Ремейк в 2024 году, тогда что будет взамен?

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 27.11.2023 14:18 удалён
1

Так это понятно, только что отгремел шедевральный ремейк "Resident Evil 4", сразу через год ещё один римейк столь же высокого качества даже Капком не успеет сделать.

Плюс у них главный релиз 2024 года, очевидно, "Dragon's Dogma 2", так что никаких крупных ремейков и так не было бы смысла выпускать в этот период.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 27.11.2023 14:19 удалён
1

Не смотря на то, что это Даск Голем, у нас могут не выйти ремейки в 2024 году - у нас Ре 2 ремейк - 2019 года,Ре 3 ремейк 2020 года, Ре 4 2023 года. Допустим у нас не будет РЕ5 ремейк и Ре Код Вероника Ремейк в 2024 году, тогда что будет взамен?

"Dragon's Dogma 2" же.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.11.2023 14:22 удалён
0

@AlexanderWake777 Что-то они хотят анонсировать из крупного - были сливы о этом.

MRDrama
MRDrama 5.78 27.11.2023 14:28 удалён
0

Да вроде и не ждем)) 

В 2025 ждем

DoctorNet
DoctorNet 118.88 27.11.2023 14:29 удалён
0

Ну прально, в 26м выпустят ещё один ремейк ре1

Krelian
Krelian 219.47 27.11.2023 14:30 удалён
0

ну может хоть анонсы будут, резикам всегда рад

SkaarjD
SkaarjD 41.55 27.11.2023 14:51 удалён
2
В конце 2023 года Capcom анонсирует новую крупную игру, которая выйдет в 2024 году. Но это не Resident Evil

Давайте новую часть Devil May Cry, пора )

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 27.11.2023 15:12 удалён
1

RE9-2025г

Code: Veronica - 2026г

Dino CRISIS - 2077г

 

Logan
Logan 9.43 27.11.2023 15:16 удалён
0

они же обещали новых резиков каждый год клепать, как колду, но видимо, не судьба.

GraaD
GraaD 15.2 27.11.2023 15:22 удалён
0

С таким утверждением выступил известный инсайдер Dusk Golem.

Слово "инсайдер" предполагает, что человек имеет доступ к какой-то закулисной информации. В данном же случае куда уместнее "известный балабол".

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.11.2023 15:49 удалён
0

Можно сделать ремейк Резика О в стиле Ревелейшн 2 - у них концепт похожий

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.11.2023 15:50 удалён
0

@DoctorNet ремейки 1 части в стиле 2 и 0 в стиле ревелешн 2 я жду

aflestat
aflestat 37.05 27.11.2023 17:05 удалён
0

Господа, обьясните, почему все хотят игру подобную revelation? Я играл во все резиденты, кроме 6-го (один лысый гг скуку навевал) Хватило меня на 30 мин. Любимая часть - Code Veronica (dreamcast). Revelation считаю резидентом с низким бюджетом, отсюда все вытекающие: картинка, бюджетность окружения, скукота повсеместная, скучные враги, да и всё остальноевроде и пытается быть резидентом, но напоминает закос по него.  Нет, я помню что в то время когда вышла первая часть, было модным хвалить инди-поделки за смелые идеи и т.п. да и у самой серии началась чёрная полоса. Но сейчас, начиная с 7-й части у них всё отлично и revelation ни в какое сравнение не идет с отличными, новыми резидентами. По мне Деревня очень спорная, но это моё мнение и локация самой деревни, а так же уровень с куклами просто шикарные.

razore3rus
razore3rus 7.34 27.11.2023 17:27 удалён
1

На самом деле не страшно, пусть, пилят, качество важнее. Да и чтобы не было как с колдой и отсосинами конвеера, а то это быстро надоест

spectraphantom1