Гибридный наркотик: Vampire Survivors получила локальный кооп и версию для Nintendo Switch
16 Комментарии: 17

Гибридный наркотик: Vampire Survivors получила локальный кооп и версию для Nintendo Switch

Дата: 18.08.2023 01:50
7 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    62 30.04.2024 18:54 от volchara
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    9 30.04.2024 18:49 от Coolex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    37 30.04.2024 18:39 от voiceofreason
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    16 30.04.2024 18:38 от j3143

Программист и геймдизайнер Лука Галанте объявил о том, что его мегапопулярная игра-наркотик Vampire Survivors наконец-то добралась до гибридной консоли Nintendo Switch. В честь этого опубликован новый трейлер проекта. 

Кроме того, разработчик также выпустил бесплатное обновление, которое добавляет функцию локального кооператива (максимум 4 охотника на вампиров). Впрочем, обладателям ПК стоит иметь в виду, что оба игрока должны подключить геймпады - Vampire Survivors почему-то не позволяет использовать клавиатуру в совместном прохождении. 

Читайте также: Проклятые пираты против ИСПАААНЦЕВ: Обзор Shadow Gambit: The Cursed Crew

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Nitrous
Nitrous 25.06 18.08.2023 03:23 удалён
2

Де версия для ПС? Все-таки лучшая игра на иксбокс! angel

paranormal21
paranormal21 1.76 18.08.2023 05:32 удалён
3

уж что то а для меня остается загадка успеха этой игры, ладно успеха, но теперь вокруг этой игры культ какой то...

sergey888
sergey888 1.76 18.08.2023 07:00 удалён
0

Игра отличная, но я бы не назвал ее игра-наркотик, в моем понимании игра-наркотик это та, которую невозможно бросить и бросая, вы возвращаетесь в нее из раза в раз и такой однозначно может быть только многопользовательская игра, в данном же случае мы имеем игру с замечательной идеей и подачей, но совсем не наркотиком, у нее есть логическое завершение, когда выбиты все достижения, открыты все персонажи, все прокачано на максимум и добился в игре всего, что можно было и после этого в игру больше не тянет и можно забыть о ней навсегда 

sergey888
sergey888 1.76 18.08.2023 07:07 удалён
1

уж что то а для меня остается загадка успеха этой игры, ладно успеха, но теперь вокруг этой игры культ какой то...

 

У меня всегда возникал подобный вопрос про игру Stray, как довольно средняя игра смогла заиметь столько поклонников, ведь в ней нет ничего особенного, поменяй в ней кота на какого-нибудь монстрика и о ней никто бы лишний раз не вспомнил.

Saturianin
Saturianin 45.97 18.08.2023 07:09 удалён
0

уж что то а для меня остается загадка успеха этой игры, ладно успеха, но теперь вокруг этой игры культ какой то...

 

У меня всегда возникал подобный вопрос про игру Stray, как довольно средняя игра смогла заиметь столько поклонников, ведь в ней нет ничего особенного, поменяй в ней кота на какого-нибудь монстрика и о ней никто бы лишний раз не вспомнил.

Обе игры-мемы.

Rinzler
Rinzler 279.33 18.08.2023 09:16 удалён
0

Ну всё, Фила сейчас опять потеряют angel

Hakkuren
Hakkuren 50.4 18.08.2023 09:41 удалён
0

Игра прикольная, но на один вечер

xenosaga81
xenosaga81 124.73 18.08.2023 10:24 удалён
0

Посмотрел видео в этой новости, действительно какая-то срань для наркоманов под кислотой.cool

DoctorNet
DoctorNet 119.38 18.08.2023 11:27 удалён
1

@xenosaga81 ты эт накати на смарт и всё поймёшь 

xenosaga81
xenosaga81 124.73 18.08.2023 11:58 удалён
0

@xenosaga81 ты эт накати на смарт и всё поймёшь 

Не, спасибо. Я на вите в нормальные игры поиграю лучше.

DoctorNet
DoctorNet 119.38 18.08.2023 11:59 удалён
0

@xenosaga81 а что на Вите есть нормальное?

xenosaga81
xenosaga81 124.73 18.08.2023 12:02 удалён
0

@xenosaga81 а что на Вите есть нормальное?

Ну я вот сейчас первую паразитку прохожу, потом на очереди Фронт Мишн 3 и Икс ком. Карта на 128 битком годнотой набита.

DoctorNet
DoctorNet 119.38 18.08.2023 12:05 (изменен) удалён
1

@xenosaga81 аааа, библиотеку пс1 осваиваешь. За время владения визы у меня сложилось впечатление что на ней интереснеё играть в инди, чем больщие проекты , что для неё делались или были мультой.

Sbun
Sbun 3.61 18.08.2023 12:26 удалён
0

@xenosaga81 а что на Вите есть нормальное?

Ну я вот сейчас первую паразитку прохожу, потом на очереди Фронт Мишн 3 и Икс ком. Карта на 128 битком годнотой набита.

так дядя, у меня на смартфоне на Duckstation эти игры с пс1 выглядит раза в 3 лучше чем на допотопной вите

Baltazar
Baltazar 16.47 18.08.2023 13:06 удалён
0

Я что-то не понимаю в людях. Как это может быть популярно?

xenosaga81
xenosaga81 124.73 18.08.2023 13:16 удалён
0

@xenosaga81 а что на Вите есть нормальное?

Ну я вот сейчас первую паразитку прохожу, потом на очереди Фронт Мишн 3 и Икс ком. Карта на 128 битком годнотой набита.

так дядя, у меня на смартфоне на Duckstation эти игры с пс1 выглядит раза в 3 лучше чем на допотопной вите

Молодец. Тебе поаплодировать или что? Игры с псп и виты тоже норм работают?

DoctorNet
DoctorNet 119.38 18.08.2023 16:36 удалён
0

@Baltazar а скок в это наиграл?