Раскрыта продолжительность игры Skull Island: Rise of Kong
12 Комментарии: 10

Раскрыта продолжительность игры Skull Island: Rise of Kong

Дата: 17.08.2023 23:51
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    15 30.04.2024 18:30 от Zilenj
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    4 30.04.2024 18:27 от RetroFan
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX

Прохождение экшен-адвенчуры Skull Island: Rise of Kong займет примерно 5-6 часов, рассказал геймдизайнер Гильермо Гомес Зара. Если игрок решит заняться сбором всех коллекционных предметов для получения определенных трофеев, то в таком случае на завершение проекта придется потратить больше времени.

"Наша игра рассчитана примерно на 5-6 часов", - сказал разработчик. "Время может варьироваться в зависимости от того, является игрок хардкорщиком, казуалом или коллекционером (в таком случае придется потратить даже больше времени). Каждый игрок должен найти в этой игре что-то интересное для себя, и мы надеемся, что она им понравится от начала и до конца".

Напомним, что проект создается силами чилийской студии IguanaBee, ответственной за шутер G.I. Joe: Operation Blackout. Релиз состоится осенью этого года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam.

В Skull Island: Rise of Kong осиротевшему Конгу предстоит отомстить за смерть своих родителей, погибших от рук альфа-хищника Гау, и стать полноправным королем острова Черепа.

В процессе прохождения игроки сразятся с первобытными зверями и уникальными боссами, а также раскроют тайны и узнают историю острова. Локации будут включать в себя болота, водопады, джунгли и пещеры, наполненные черепами, которые питают местную флору и фауну.

Читайте такжеСтолкновения с "Человеком-пауком 2" не будет: Alan Wake II перенесли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Cyril
Cyril 80.31 18.08.2023 01:38 удалён
3

А выглядит как фритуплейная игруля для телефона.

 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 18.08.2023 02:19 удалён
2

Ну чисто бюджетнейшая недоигра по фильму с приветом из начала 2000х какая то...sad

Как же весело будет видеть как это чудо ещё и по 3500 - 4000р на консольках продавать будут...))

Doug
Doug 319.56 18.08.2023 04:25 удалён
1
осиротевшему Конгу

Какой смысл его называть конгом, если буквально все больше него. И в локациях он выглядит как обычный мартыш

xenosaga81
xenosaga81 124.73 18.08.2023 10:20 удалён
3

Это говно лучше вообще не включать.

Doug
Doug 319.56 18.08.2023 10:39 удалён
0
xenosaga81
xenosaga81 124.73 18.08.2023 10:45 удалён
0

@xenosaga81 sad

Не, ну серьезно, тратить деньги и время на эту срань? Я лучше в зоопарк схожу, на больших красивых кощек посмотрю.

Doug
Doug 319.56 18.08.2023 10:56 удалён
2

@xenosaga81 sad

Не, ну серьезно, тратить деньги и время на эту срань? Я лучше в зоопарк схожу, на больших красивых кощек посмотрю.

После прошлого визита в зоопарк я понял что это зло и ни за что туда больше не пойду. Ладно птицы, рыбки, ящурки и змейки с козлами всякими, и даже бебезянами - это ок

Но на хищников (то ради чего ходил) я больше не могу видеть в вольерах. Как он ходит  по периметру клетки вдоль стен, круги наворачивает.

Теперь признаю только что то типа огромного сафари парка, где ты в машине/автобасе, а они гуляют где хотят. Был в таком на Фукуоке, прикольно. А зоопарки - фсё

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 18.08.2023 11:07 удалён
1

Господи, что это за жесть? Я почему-то думал, что там что-то похожее на игру 2005 года (Трейлер которой выглядит на удивление интереснее sad)

https://youtu.be/2j3y_ePua7Q

pipiman
pipiman 2.89 18.08.2023 15:58 удалён
0

А что за странный проект, понять не могу!? Он как будто от трейлера к трейлеру только хуже выглядить :)

Fixat_
Fixat_ 32.5 18.08.2023 19:51 удалён
0

Ну чисто бюджетнейшая недоигра по фильму с приветом из начала 2000х какая то...sad

Как же весело будет видеть как это чудо ещё и по 3500 - 4000р на консольках продавать будут...))



В 2005 году вышла лучшая игра про Конга. Peter Jackson's King Kong.  Поэтому не нужно всё сливать на 2000х тысячные годы.  Тогда выходили отличные игры !  

https://youtu.be/xvtJEqKj-AI?t=220