Мастер Чиф появится в Rainbow Six Siege
11 Комментарии: 10

Мастер Чиф появится в Rainbow Six Siege

Дата: 15.08.2023 23:59
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Мастер Чиф из Halo появится в очередной франшизе, на этот раз — в Rainbow Six Siege.

Об этом удалось узнать датамайнерам, которые представили соответствующий ролик. В нём можно увидеть как сам скин, так и его уникальные анимации.

Когда именно скин появится в игре, пока неизвестно. Вероятно, уже после старта третьего сезона восьмого года 29 августа.

Ранее Мастер Чиф появился в другой игре от Ubisoft Brawlhalla. 

Rainbow Six Siege доступна на PC и консолях двух поколений.

Читайте также: Шестой сезон Battlefield 2042 стартует в октябре — до этого проведут новый ивент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 16.08.2023 15:03 удалён
1

Ну что сказать, это победа! Жаль радугу, за то что за все эти годы она все больше и больше скатывалай к подобному твисту)yes

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 16.08.2023 15:04 удалён
0

раз он с молотом то похоже будет скин на Слэджа...

CTHULHU
CTHULHU 20.56 16.08.2023 15:40 удалён
3

@FoTOgRaF ну две она уже давно превратилась в говнище.

Из серьезного сетевого шутана, в клоунаду 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 16.08.2023 15:56 удалён
1

@FoTOgRaF ну две она уже давно превратилась в говнище.

Из серьезного сетевого шутана, в клоунаду 

О чем и я и толкую;) Просто Мастер Повар, это пик идиотии как по мне

CTHULHU
CTHULHU 20.56 16.08.2023 16:10 удалён
1

@FoTOgRaF у нас есть ready or not.

Туда подобную хрень не запихнуть.

G700
G700 390.46 16.08.2023 17:12 удалён
4

Хорошая была игра, пока не превратилась в фортнайт

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 16.08.2023 21:41 удалён
0

@FoTOgRaF у нас есть ready or not.

Туда подобную хрень не запихнуть.

Да и у меня есть режим ор нот! Я там норм откисал от ботов, с другом дуэли мутили 1 на 1, ништяк. Она пве потому и не тронут. Пока что;)

CTHULHU
CTHULHU 20.56 16.08.2023 23:02 удалён
0

@FoTOgRaF а мне больше не с кем играть) 

Остался один, все знакомые забили болт на меня.

Теперь только рандом или соло 

А тут вышла фалуджа, можно было бы побегать 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 17.08.2023 08:37 (изменен) удалён
0

@FoTOgRaF а мне больше не с кем играть) 

Остался один, все знакомые забили болт на меня.

Теперь только рандом или соло 

А тут вышла фалуджа, можно было бы побегать 

Чейта тебя все покинули? Много токсил?)) Или слишком хорошо играл? Я бы рад покатать но пока времени в обрез, отцовские дела, работынька галимая и тд. Раньше времени было валом что б поиграть и постримить а щя. Раз в неделю только за комп сожусь да и то что б на запись поиграть. Восновном играю на свиче перед сном) Видишь, у каждого своя грустная история)))

CTHULHU
CTHULHU 20.56 17.08.2023 09:02 удалён
0

@FoTOgRaF ну дык 3 года небыло меня.

Сейчас снова появился, а всем уже и срать кто ты )