Microsoft обновит популярный файтинг Killer Instinct под Xbox Series X|S — он получит поддержку 4K и улучшенный матчмейкинг
28 Комментарии: 34

Microsoft обновит популярный файтинг Killer Instinct под Xbox Series X|S — он получит поддержку 4K и улучшенный матчмейкинг

Дата: 06.08.2023 01:49
9 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    21 01.05.2024 18:20 от Esperanza88
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    44 01.05.2024 17:56 от Krelian
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    14 01.05.2024 17:53 от Dexyc
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    7 01.05.2024 17:50 от enemycrab
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    12 01.05.2024 17:50 от John92Shepard

Команда Xbox и студия Iron Galaxy объявили о работе над обновлением файтинга Killer Instinct под современные консоли Xbox Series X и Xbox Series X. Оригинальная версия игры дебютировала в 2013 году на Xbox One, а новая появится к концу 2023 года.

Патчем отметят 10-летие перезапуска Killer Instinct.

Среди ключевых особенностей предстоящего обновления поддержка 4K, правки геймплейного баланса и улучшенный матчмейкинг. Подробнее обо всех деталях разработчики планируют рассказать чуть позже.

Сегодня в Killer Instinct можно поиграть на Xbox One, ПК и Xbox Series X|S по программе обратной совместимости. К концу 2023 года современные консоли получат нативную версию с улучшениями.

Ранее Microsoft начала переводить игру на современную серверную инфраструктуру.

По слухам, в будущем Killer Instinct может получить сиквел.

Читайте также: Разработчики Alone In The Dark показали лимитированное коллекционное издание за 20 тысяч рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.63 06.08.2023 02:21 удалён
10

А вот это кстати интересно. Очень красивый файтинг

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.63 06.08.2023 02:21 удалён
10

А вот это кстати интересно. Очень красивый файтинг

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 06.08.2023 02:46 (изменен) удалён
6

Вот бы ещё новую часть.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.1 06.08.2023 07:16 (изменен) удалён
5

.

YakudZon
YakudZon 5.15 06.08.2023 07:22 удалён
3

Блин оно еще живое на нинке 64 както играл

lex
lex 39.12 06.08.2023 07:54 удалён
2

Круто, особенно, если бесплатно.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 06.08.2023 08:33 удалён
1

А я то думал, что это за обновление на 4 гигабайта вчера скачалось.

piratcorsar
piratcorsar 3.58 06.08.2023 08:46 удалён
6

Круто, особенно, если бесплатно.

у тебя сонибойские флешбеки что ли по поводу платных апдейтов? на боксе все улучшения бесплатные, заруби на носу

Dim4ik
Dim4ik 130.78 06.08.2023 09:10 удалён
1

Фил зацарил! 

archer-kun
archer-kun 8.52 06.08.2023 09:27 удалён
9

zein_
zein_ 6.96 06.08.2023 09:43 удалён
-6

нахерblushон и так никому не нужен

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 06.08.2023 09:56 удалён
5

@zein_ За себя, пожалуйста, говорите. В моём случае - именно он послужил главным мотивом приобретения Xbox One X в своё время (затем перешёл на XSX; потом взял игру в Steam).

А вообще, это может быть прощупывание интересов публики на вероятность старта разработки новой полноценной KI. Да и почему бы нет? Ведь вроде бы 17 лет ждали, ЕМНИП, после KI2/KI Gold...

zein_
zein_ 6.96 06.08.2023 10:01 удалён
0

@Jake_Crusher соболезнуюsad

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 06.08.2023 10:04 удалён
2

@zein_ Почему? Игра-то ведь на самом деле хорошая; туториал мне немало чего разжевал. Мне нравится механика комбо, их прерываний и парирований, а какой в игре неткод... молчу про музыку Мика Гордона :) 

Или речь о покупке Бокса?

Krelian
Krelian 219.59 06.08.2023 10:32 (изменен) удалён
2

Круто, особенно, если бесплатно.

у тебя сонибойские флешбеки что ли по поводу платных апдейтов? на боксе все улучшения бесплатные, заруби на носу

Прям все? Смогу имея на руках дисковые версии halo 1-4 обновить их до актуальных версии? Или гирс 1 с 360 обновить до ультимейт?

Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 06.08.2023 11:26 удалён
1

Круто, особенно, если бесплатно.

у тебя сонибойские флешбеки что ли по поводу платных апдейтов? на боксе все улучшения бесплатные, заруби на носу

Прям все? Смогу имея на руках дисковые версии halo 1-4 обновить их до актуальных версии? Или гирс 1 с 360 обновить до ультимейт?

И хейло и гирз - в геймпассе лежат актуальные 

Ironclad
Ironclad 42.21 06.08.2023 11:45 удалён
1

Методика Майкрософт : когда с новинками беда - обновляем полумертвое старье sad

Verminit
Verminit 22.66 06.08.2023 11:57 удалён
1

Круто, особенно, если бесплатно.

у тебя сонибойские флешбеки что ли по поводу платных апдейтов? на боксе все улучшения бесплатные, заруби на носу

Прям все? Смогу имея на руках дисковые версии halo 1-4 обновить их до актуальных версии? Или гирс 1 с 360 обновить до ультимейт?

И хейло и гирз - в геймпассе лежат актуальные 

геймпасс бесплатный?

YakudZon
YakudZon 5.15 06.08.2023 12:47 удалён
0

@zein_ За себя, пожалуйста, говорите. В моём случае - именно он послужил главным мотивом приобретения Xbox One X в своё время (затем перешёл на XSX; потом взял игру в Steam).

А вообще, это может быть прощупывание интересов публики на вероятность старта разработки новой полноценной KI. Да и почему бы нет? Ведь вроде бы 17 лет ждали, ЕМНИП, после KI2/KI Gold...

Незнаю KI, после мортала он просел был еще подражатель, Primal rage, но все не вынесли конкуренцию аля стрит файтер, мортал комбат. Адьюкен.😀

TamTam
TamTam 56.38 06.08.2023 13:23 (изменен) удалён
3

Круто, особенно, если бесплатно.

 

Прям все? Смогу имея на руках дисковые версии halo 1-4 обновить их до актуальных версии?

Если вставишь диск с Halo 3 от 360-го, то скачается пропатченная версия с поддержкой HDR и 1080p-разрешением. Вторая часть вроде на 360-ом не выходила. На счет обратки у 4-ой я хз.