Создатели Left 4 Dead делают новый AAA-шутер на Unreal Engine 5 с инновационной боёвкой
22 Комментарии: 18

Создатели Left 4 Dead делают новый AAA-шутер на Unreal Engine 5 с инновационной боёвкой

Дата: 30.07.2023 16:45
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    6 30.04.2024 23:07 от TechnologEast
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    7 30.04.2024 23:07 от spectraphantom1
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    16 30.04.2024 23:04 от spectraphantom1
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    10 30.04.2024 23:04 от SkyerIst

Студия Turtle Rock, известная по Left 4 Dead, а также не очень удачным Evolve и Back 4 Blood, создает еще одну сервисную игру, если судить по открытому списку вакансий.

В феврале Turtle Rock объявила о прекращении поддержки Back 4 Blood, которой на тот момент было чуть больше года, отметив, что команда переключилась на разработку другой игры.

Теперь, если верить вакансии старшего дизайнера боевой системы, студия находится в поиске специалистов для создания своего следующего ААА-тайтла. Кандидат на эту должность должен обладать опытом работы над дизайном сражений, оружия, классов, навыков и столкновений с боссами и вместе с другими геймдизайнерами будет помогать создавать "инновационный и увлекательный игровой боевой опыт".

Также одним из требований к соискателю является наличие в портфолио не менее одной выпущенной мультиплатформенной игры, а среди предпочтительных качеств указаны интерес к шутерам от первого лица, кооперативным и мультиплеерным играм, а также знание движков Unreal Engine 4 и Unreal Engine 5.

В конце 2021 года Turtle Rock Studios была куплена китайской компанией Tencent. 

  Читайте также: Star Wars: Outlaws не вдохновляется отмененной Star Wars 1313 — игра создается полностью с нуля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Kartofelina
Kartofelina 0.35 30.07.2023 16:47 удалён
1

Упертые ребята sad

Falconio
Falconio 0.09 30.07.2023 16:51 удалён
1

Эти товарищи по сути с задачей переноса л4д на новое двигло не справились, теперь снова в инновации, ждем Evolve 2.0

Coolex
Coolex 98.97 30.07.2023 16:55 удалён
1

Если ты подносил Габену ведро ножек из КФС, это не делает тебя разработчиком Л4Д, которыми являются Valve. 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 30.07.2023 17:10 (изменен) удалён
2

Turtle Rock: Evolve, Back 4 Blood, Новый AAA проект

Я: до сих пор играю в первый Left 4 Dead

sad

Krinb
Krinb 124.25 30.07.2023 17:15 удалён
0

неужели так сложно сделать л4д3 angel

Gelious
Gelious 12.62 30.07.2023 17:29 удалён
-1

@Krinb back 4 blood вполне подходит под л4д3 так-то. просто слишком уж идиализировали первые две чати. и сейчас это не то, чего хочется рынку. в топах cs и pubg. в фортнайт играют. в колду. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 30.07.2023 17:39 удалён
3

Это никакие не создатели L4D, посмотрите ролик с канала Crowbcat про их Back 4 Blood. Эти люди создали только Evolve, который загнулся через пару месяцев

Zilenj
Zilenj 102.43 30.07.2023 17:52 удалён
3

Это никакие не создатели L4D, посмотрите ролик с канала Crowbcat про их Back 4 Blood. Эти люди создали только Evolve, который загнулся через пару месяцев

Так всегда бывает, крутые вещи делают/тащут увлеченные люди, после чего уходят из студии, т.к. боссы начинают душить деятельность в угоду прибыли/повестке.

"Создатели L4D" или "от авторов Ведьмак 3" – это сборище "техперсонала" под руководством узколобого менеджмента, которые пытаются сделать "новую игру" по старым диздокам.

Свежий пример – Колантино и Аркейнsurprise

Krinb
Krinb 124.25 30.07.2023 18:49 удалён
0

@Gelious Там нет нормального версуса увы wink

Slimin
Slimin 119.89 30.07.2023 19:25 удалён
0

С рукопашкой надеюсь, а не огнестрелкой.

dedpyl
dedpyl 219.34 30.07.2023 20:04 удалён
0

Если ты подносил Габену ведро ножек из КФС, это не делает тебя разработчиком Л4Д, которыми являются Valve. 

Че за кринж я только что прочитал?! Напомни плиз, что нового выпустила твоя вальве за последние 10 лет?! sad

Coolex
Coolex 98.97 30.07.2023 20:47 удалён
0

Если ты подносил Габену ведро ножек из КФС, это не делает тебя разработчиком Л4Д, которыми являются Valve. 

Че за кринж я только что прочитал?! Напомни плиз, что нового выпустила твоя вальве за последние 10 лет?! sad

Че ты несешь? Речь о разработке Л4Д.

YakudZon
YakudZon 5.15 30.07.2023 20:53 удалён
0

Если ты подносил Габену ведро ножек из КФС, это не делает тебя разработчиком Л4Д, которыми являются Valve. 

Че за кринж я только что прочитал?! Напомни плиз, что нового выпустила твоя вальве за последние 10 лет?! sad

Че ты несешь? Речь о разработке Л4Д.

Л4д делали turtlerock у них валва и купила ее и самостоятельно запилила вторую часть.

Coolex
Coolex 98.97 30.07.2023 20:54 (изменен) удалён
0


С 23:58 https://youtu.be/EdRLNUGmFC8

Gelious
Gelious 12.62 30.07.2023 23:33 удалён
0

@Krinb мне кажется, в первой части тоже не было

vinograd
vinograd 0.65 31.07.2023 01:04 удалён
0
просто слишком уж идиализировали первые две чати

 

мне вполне "хватает" л4д2, тем более постоянно какой-то новый контент народ в воркшоп завозит.

vinograd
vinograd 0.65 31.07.2023 01:05 удалён
0

А еще открываешь список френдов в стиме и видишь что игра у 90% из них есть, поэтому весьма просто собирать людей на посиделки.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 31.07.2023 12:12 удалён
0

померла так померла, уже 15лет паразитируют на былой славе и выпускают щитдевры в зону урину, таких пора давно закрыть