Присяжные признали Кевина Спейси невиновным в домогательствах
21 Комментарии: 10

Присяжные признали Кевина Спейси невиновным в домогательствах

Дата: 27.07.2023 19:31
13 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    1 30.04.2024 14:08 от LegionSoviet
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Суд присяжных в Лондоне признал актёра Кевина Спейси невиновным в сексуальных домогательствах и сексуализированном насилии, сообщает The Hollywood Reporter. Присяжные сочли недостаточно доказательными обвинения, которые против Спейси выдвинули несколько истцов, чьи имена не разглашаются.

Сам Кевин Спейси отреагировал на решение эмоционально. Услышав, что его оправдали по всем эпизодам, он расплакался.

Актёр также рассказал, что ожидает возобновления работы почти немедленно после того, как его признали невиновным. По его словам, в Великобритании уже есть режиссёры и киностудии, которые готвоы пригласить Спейси в свои проекты.

Это уже третий оправдательный приговор по искам такого рода к Спейси.

Первым против него выступил актёр Энтони Рэпп еще в 2017 году.

Он утверждал, что в 1986 году, когда ему было 14 лет, Спейси домогался его во время вечеринки в доме на Манхеттене. В итоге доказательств против актёра не обнаружилось, и его оправдали.

После начала скандалов Спейси уволили из сериала «Карточный домик», в котором он играл политика Фрэнка Андервуда. Производство шестого сезона сериала было приостановлено. В 2021 году суд обязал Спейси выплатить около 31 миллиона долларов неустойки кинокомпании MRC за убытки, понесённые в результате остановки съёмок.

Читайте также: В Fortnite стартовал кроссовер с мультсериалом «Футурама»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ghost_Oksana
ghost_Oksana 1.6 27.07.2023 22:27 удалён
8

А обвинивших его ведь посадят теперь за клевету? Ведь посадят, да? 

g-boroda
g-boroda 0.33 27.07.2023 23:01 удалён
1

Вонючих клеветников - на кол!

 
Tristar301
Tristar301 4.8 27.07.2023 23:11 удалён
10

Ну сломали человеку карьеру и по факту жизнь, с кем не бывает. Не знаю что там будет с обвинителями, но очень хочется чтобы когда нибудь и до твиттеровского стада добрались и пустили их по этапам...правосудия. А то сильно уверены что за их помои с них не спросят.

Tigger
Tigger 528.88 28.07.2023 01:15 удалён
1

Ну сломали человеку карьеру и по факту жизнь, с кем не бывает. Не знаю что там будет с обвинителями, но очень хочется чтобы когда нибудь и до твиттеровского стада добрались и пустили их по этапам...правосудия. А то сильно уверены что за их помои с них не спросят.

Культура отмены преподнесет этот инцидент в качестве примера непредвзятости системы и продолжит пуще прежнего ломать жизни людям под эту марочку.

YakudZon
YakudZon 5.15 28.07.2023 09:14 удалён
0

Теперь будет бесплатно в карточном домике 31 лям отрабатывать😀 шутка

SnakeRman
SnakeRman 252.61 28.07.2023 09:44 удалён
3

Теперь будет бесплатно в карточном домике 31 лям отрабатывать😀 шутка

Железная логика, мы тебя выгнали, понесли убытки, ты нам должен получается))) А, но ты оказался невиновен, но убытки уже посчитаны)))

Hakkuren
Hakkuren 50.38 28.07.2023 10:20 удалён
0

А обвинивших его ведь посадят теперь за клевету? Ведь посадят, да? 

Не только посадить, но и упущенную прибыль взыскать. А Спейси там дохрена должен был получить.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 28.07.2023 10:53 удалён
0

Теперь он должен 31 миллион обратно выбить из MRC. 

Kir_9010
Kir_9010 148.02 28.07.2023 12:52 удалён
1

Присяжные признали Кевина Спейси невиновным в домогательствах

Panda69
Panda69 5.47 28.07.2023 13:33 удалён
1

А теперь, сосите прощение у дяди Кевина, все те кто его отменил!