Старые части шутеров Call of Duty c Xbox 360 возглавили чарт самых продаваемых игр в Xbox Store
30 Комментарии: 34

Старые части шутеров Call of Duty c Xbox 360 возглавили чарт самых продаваемых игр в Xbox Store

Дата: 19.07.2023 13:14
13 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    49 28.04.2024 13:21 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

    123 28.04.2024 13:07 от DaKakTak
  • Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля

    16 28.04.2024 13:06 от DaKakTak
  • В России предлагают запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

    29 28.04.2024 13:04 от DaKakTak

После недавнего исправления проблем с матчмейкингом в старых частях Call of Duty с Xbox 360 игроки стали массово возвращаться в эти игры на консолях Xbox.

Кроме того, вслед за этим старые выпуски франшизы возглавили топ продаж в Xbox Store. Серия Call of Duty в настоящий момент занимает всю первую пятерку в списке бестселлеров в США, причем с первого по четвертое место в топе находятся именно старые части с Xbox 360, а следом за ними идет прошлогодняя Modern Warfare II.

В Великобритании наблюдается похожая картина - первые четыре позиции в топе продаж на Xbox в настоящий момент также занимают Call of Duty с Xbox 360

Следует отметить, что на всплеск продаж также могли повлиять скидки, которые действуют сейчас на всю серию Call of Duty, при этом лучше всего, как видно, покупают именно классические Modern Warfare 2-3 и Black Ops 1-2, а не более современные части.

Кроме того, все они также доступны на Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости.

Читайте также: В ЮАР присвоены рейтинги новому сборнику Borderlands и ПК-версии ремастеров Baten Kaitos 1-2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Killon
Killon 65.26 19.07.2023 13:17 удалён
4

Не удержался, прикупил себе БО 1 и МВ 3 по 220₽ каждая. smiley

Xopek
Xopek 167.59 19.07.2023 13:19 удалён
4

Котик наверное сейчас в ярости, все ушли играть в старые части, а не в новое донатное дрочево Warzone 2 cheeky

RatsAss
RatsAss 0.31 19.07.2023 13:20 удалён
1

Недавно мв2 оригинальную или 3 запускал в спек опс погонять. Проблевался с графона.

Ironclad
Ironclad 42.21 19.07.2023 13:23 удалён
8

Всё, новые игры не нужныsad 

nagbibator666
nagbibator666 0.12 19.07.2023 13:25 удалён
0

Аж даже захотелось переиграть 

PITOS
PITOS 151.18 19.07.2023 13:29 удалён
1

Ждëм в пассике 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.07.2023 13:38 (изменен) удалён
6

Играю сейчас в Блэк Опс Колд Вар из подборки ПС Плюс, для серии Колды очень даже неплохая игра, я доволенsmiley

NightWind
NightWind 30.74 19.07.2023 13:38 удалён
0

@Ironclad а я иногда прихожу к этму выводу. Есть 7 частей Гран Туризмо - зачем что то еще нужно в этом мире

xenosaga81
xenosaga81 124.65 19.07.2023 13:42 удалён
1

Жесть,милитаризм шагает широкой поступью...crying

MaxiBat
MaxiBat 8.15 19.07.2023 13:48 удалён
0

Всё, новые игры не нужныsad 

sadsad

MaxiBat
MaxiBat 8.15 19.07.2023 13:50 удалён
0

@Ironclad а я иногда прихожу к этму выводу. Есть 7 частей Гран Туризмо - зачем что то еще нужно в этом мире

Есть 16 финалов и 50 игр ответвлений))

Молчу про количество фифок и тд
У игр симуляторов подсчёт вести некорректно так как это симулятор и по сути там ничего сверхнового не будет)

А вот у ФФ хотелось бы развития в геймплее чем в последней. 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 19.07.2023 13:52 удалён
1

Играю сейчас в Блэк Опс Колд Вар из подборки ПС Плюс, для серии Колды очень даже неплохая игра, я доволенsmiley

Тоже скачал,чисто сюжетку пробежать.На конспиративной хате не мог на доске миссию выбрать.Выхожу,в загрузках ошибка висит.Зато какие-то зомби,мультиплеер и прочая херня на 130 гигов установлена.sad

Killon
Killon 65.26 19.07.2023 13:55 удалён
1

Играю сейчас в Блэк Опс Колд Вар из подборки ПС Плюс, для серии Колды очень даже неплохая игра, я доволенsmiley

Ну, мульт и сюжетка там зачëтные. Сам жду когда сделку домучают и в пасс добавят. 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 19.07.2023 13:56 удалён
0

Пора возвращаться домой no

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 19.07.2023 13:59 удалён
0

У МВ1 и 2 ремастеры есть шикарные, смысл в этих стареньких играх.

Хотя понимаю, лучшие части всё таки.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 19.07.2023 14:04 удалён
-1

Недавно мв2 оригинальную или 3 запускал в спек опс погонять. Проблевался с графона.

Телек нормальный ума или бабла не хватило взять? Естественно на 4к дерьмового сегмента 720р выглядит как непонятно что, откуда, спрашивается, удивление?

У МВ1 и 2 ремастеры есть шикарные, смысл в этих стареньких играх.

Хотя понимаю, лучшие части всё таки.

Там все в старый мультик пошли еще разок сгонять, без переделок ремастеров

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 19.07.2023 14:04 удалён
0

У МВ1 и 2 ремастеры есть шикарные, смысл в этих стареньких играх.

Хотя понимаю, лучшие части всё таки.

У шикарного ремастера мв2 нет онлайна

NightWind
NightWind 30.74 19.07.2023 14:08 удалён
0

@Ironclad а я иногда прихожу к этму выводу. Есть 7 частей Гран Туризмо - зачем что то еще нужно в этом мире

Есть 16 финалов и 50 игр ответвлений))

Молчу про количество фифок и тд
У игр симуляторов подсчёт вести некорректно так как это симулятор и по сути там ничего сверхнового не будет)

А вот у ФФ хотелось бы развития в геймплее чем в последней. 

Сорри, мне тут уже говорили, что я хейчу ФФ16 слишком сильно и совсем стал крейзи, так что я уже не буду о ней выражаться. Но в принципе да - оно же уже вышло, почему бы не поиграть во что то, если ты не хардкор геймер, котоорый пылесосом все играет на релизе и знает всё)

RatsAss
RatsAss 0.31 19.07.2023 14:24 удалён
0

@TheXIIIDemon фили 55 4к и 32 фхд с эмбилайтом. Не знаю, как это связано с кваковским движком, апскейлы и улучшайзеры графон улучшат? Ну тогда еще и ресивер есть, нет, не помогло. 

Про телек ума и бабла не хватило взять - точно не ко мне, я бл до сих пор жду полноценного воцарения 4к контента с этим нормальным телеком и реально уже скоро впору новый покупать. В старье кстати приятней глазу на старых экранах играть почему-то.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 19.07.2023 14:34 удалён
5

Всё, новые игры не нужныsad 

нене, другую картинку нужно было ставить, где ребята из сони заявляли, что старые игры никому не нужны по обратке...