Джим Райан согласился: Sony и Microsoft подписали соглашение о сохранении Call of Duty на консолях PlayStation
82 Комментарии: 114

Джим Райан согласился: Sony и Microsoft подписали соглашение о сохранении Call of Duty на консолях PlayStation

Дата: 16.07.2023 17:40
52 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    7 30.04.2024 23:39 от xaker89
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    48 30.04.2024 23:37 от Green_Mushroom
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    6 30.04.2024 23:28 от solarfuel
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst

Консоли PlayStation точно продолжат получать игры серии Call of Duty после того, как Activision Blizzard станет частью Microsoft Sony согласилась подписать соответствующее соглашение, объявил глава Xbox Фил Спенсер.

Детали сделки не раскрываются ранее Microsoft предлагала Sony 10-летний контракт, который команда PlayStation называла "возмутительным".

"Мы рады сообщить, что Microsoft и PlayStation подписали обязывающее соглашение о сохранении Call of Duty на PlayStation после приобретения Activision Blizzard. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, где у пользователей по всему миру появятся новые возможности для игры в свои любимые игры", - отметил Спенсер.

Журналисты отмечают, что Sony фактически "запрыгнула в последний вагон" американский суд недавно вынес решение в пользу Microsoft, и стало понятно, что покупка Activision Blizzard с большой долей вероятности будет офомлена в соответствии с планом.

Sony была главным критиком сделки между Microsoft и Activision Blizzard, и она же в итоге оставалась единственным большим участником рынка без соглашения с Microsoft по Call of Duty, которое ранее подписали NVIDIA и Nintendo.

Теперь закрыть сделку Microsoft мешает только Великобритания 17 июля 2023 года там состоится апелляционный трибунал по этому делу.

Читайте также: Вот и всё: Американский суд отклонил апелляцию ФТК США по делу о слиянии Microsoft и Activision Blizzard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
improlight
improlight 12.77 16.07.2023 17:50 удалён
39

Ceratunity
Ceratunity 69.64 16.07.2023 17:54 удалён
27

Интересно, что с лицом у Лины Хан из ФТК США. До последнего говорила, что сделка навредит Sony. А теперь Sony сама подписала контракт...

Больше интересно когда успел Джим протрезветь и сменил риторику с "Меня не волнует сделка, я ее заблокирую и конкракты ваши в жепу засуньте. Девкиты вам не дам там секретные секреты" до "Привет Фил, помнишь меня? Я тогда немного погорячился..." angel

Noirain
Noirain 55 16.07.2023 17:42 (изменен) удалён
22

Ну, вот и все. Фил, походу, все таки победил. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (114)
Noirain
Noirain 55 16.07.2023 17:42 (изменен) удалён
22

Ну, вот и все. Фил, походу, все таки победил. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 16.07.2023 17:42 удалён
4

Лучше бы они на все игры подписали, типа след диаблы итд. Кому этот код сдался...

Rondiboss
Rondiboss 294.8 16.07.2023 17:44 (изменен) удалён
-19

Я уже представляю этот позор, когда запускаешь сей шедевр на Малышке, предварительно расчехлив 70 евро и тебе при запуске пачку заставок - Активижен, Треярч, Инфинити Вард, Бинокс, Майкрософт, Xbox Game Studios и прочий хлам.

SkyerIst
SkyerIst 1269.6 16.07.2023 17:44 удалён
23

Интересно, что с лицом у Лины Хан из ФТК США. До последнего говорила, что сделка навредит Sony. А теперь Sony сама подписала контракт...

ekzekutor
ekzekutor 5.43 16.07.2023 17:45 удалён
2

Активижн окончательно закончился

Double_Jump
Double_Jump 242.19 16.07.2023 17:47 удалён
3

Хорошо, что я не купил Диаблу, может в гейм пасс закинут smiley

G700
G700 390.6 16.07.2023 17:47 удалён
2

Sony согласилась подписать соответствующее соглашение

ранее Microsoft предлагала Sony 10-летний контракт, который команда PlayStation называла "возмутительным"

Неужели предложили на 20 лет? Или сейчас уже не так возмутительно, когда результат сделки максимально очевиден?angel

MrJuravles
MrJuravles 0.67 16.07.2023 17:48 удалён
6

От изначальных "Я просто хочу заблокировать сделку" мы пришли к "Мы согласны подписать договор с Майкрософт".frown

SkyerIst
SkyerIst 1269.6 16.07.2023 17:48 удалён
6

@Double_Jump теперь конечно закинут. Всеь каталог Bethesda добавили, и с Activision Blizzard будет так же.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 16.07.2023 17:50 (изменен) удалён
0

@Double_Jump теперь конечно закинут. Всеь каталог Bethesda добавили, и с Activision Blizzard будет так же.

Ну да, конечно. Котик в курсе? sad 

Бандикутов накидают и каких-то старых Колофдутей, да Тони Хоука сверху и спатки.

improlight
improlight 12.77 16.07.2023 17:50 удалён
39

SkyerIst
SkyerIst 1269.6 16.07.2023 17:51 удалён
9

@Rondiboss Котик против подписочных сервисов как глава независимой компании. Когда компания потеряет независимость, новые боссы будут сами решать, как поступать. А их позиция четко заявлена -- всё в Game Pass.

CTHULHU
CTHULHU 20.59 16.07.2023 17:54 удалён
7

Майкам не выгодно было бы убирать кал с плойки.

Это дерьмище дойная корова.

Так что тут все выигрывают.

Соня имеет дерьмище, майки имеют на всех платформах данное дерьмище и гребут деньги лопатой.

 

Ceratunity
Ceratunity 69.64 16.07.2023 17:54 удалён
27

Интересно, что с лицом у Лины Хан из ФТК США. До последнего говорила, что сделка навредит Sony. А теперь Sony сама подписала контракт...

Больше интересно когда успел Джим протрезветь и сменил риторику с "Меня не волнует сделка, я ее заблокирую и конкракты ваши в жепу засуньте. Девкиты вам не дам там секретные секреты" до "Привет Фил, помнишь меня? Я тогда немного погорячился..." angel

stanis6
stanis6 150.03 16.07.2023 17:54 удалён
1

@Double_Jump теперь конечно закинут. Всеь каталог Bethesda добавили, и с Activision Blizzard будет так же.

У меня вот без хейта уже давно на эту тему назрел вопрос. Если все части колды закинут в геймпасс, то в какой будет живой мультиплеер? Или разом во всех оживет? 

CTHULHU
CTHULHU 20.59 16.07.2023 17:55 удалён
0

@Double_Jump а ты хотел ее купить ? Оо 

Мдя

CTHULHU
CTHULHU 20.59 16.07.2023 17:55 удалён
0

@ekzekutor они уже давно кончились.

С выходом последнего дома к Старку.

SkyerIst
SkyerIst 1269.6 16.07.2023 17:57 удалён
0

@stanis6 в новые игры все равно будут больше играть, чем в старые.

Stanis
Stanis 30.18 16.07.2023 17:57 (изменен) удалён
0

А мог сразу подписать и не тянуть котика за яйца. 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 16.07.2023 17:59 удалён
1

@stanis6 в новые игры все равно будут больше играть, чем в старые.

Это только если новые части будут хорошими, а не как Вангвард.