Инсайдер: Blizzard Entertainment работает над StarCraft 3
37 Комментарии: 28

Инсайдер: Blizzard Entertainment работает над StarCraft 3

Дата: 13.07.2023 07:38
17 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    46 27.04.2024 22:16 от skinnyelephant
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    10 27.04.2024 22:13 от skinnyelephant
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    22 27.04.2024 22:12 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83

Слухов и спекуляций о возможном воскрешении StarCraft становится всё больше. В начале прошлого года президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра намекал на разработку новой части серии, о заинтересованности в этом говорил и глава Xbox Фил Спенсер, который скоро может получить контроль над разработчиками.

Если верить редактору Windows Central Джезу Кордену, Blizzard уже давно «в том или ином виде» работает над новой игрой во вселенной StarCraft для ПК и консолей, которую могут выпустить в качестве StarCraft III.

В то же время журналист отметил, что возрождение серии начало обсуждаться задолго до истории с Microsoft, поэтому новая игра может выйти вне зависимости от судьбы сделки.

Пользователи предполагают, что анонс стратегии может состояться на BlizzCon 2023. На момент анонса фестиваля Blizzard утверждала, что ей будет что показать. Мероприятие пройдёт в период с 3 по 4 ноября.

Читайте также: СМИ: Microsoft и Великобритания договорились о небольших уступках — закрытие сделки с Activision Blizzard всё ближе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Eiden_one
Eiden_one 5.51 13.07.2023 07:51 удалён
7

Диабло 4 показал что часть компании еще может выпустить что то нормальное.
Плюс Диабло 4 в том что она не испортила серию в целом. Не шедевр и прорыв. Но вполне нормальная игра.

Может с СК3 нормально выйдет?
 

Doug
Doug 319.51 13.07.2023 07:53 удалён
3

Было бы круто, но врится с трудом.

Единственная, пожалуй, игра из за которой могу ненадолго вернуться в пука-гейминг

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 13.07.2023 08:46 (изменен) удалён
0

Вроде и SC23, вроде и норм инсайд, но сколько там близы уже ничего нового не выпускали? Сейчас только сиквелы сиквелов. Последней оригинальной игрой без продолжения был HotS, да и тот скатился. 

Я не против продолжений, но если постоянно делать to be continued in the next part, то начинает казаться, будто близзы попросту бояться экспериментировать. 

Плюс Диабло 4 в том что она не испортила серию в целом. Не шедевр и прорыв

И вот это правильные слова. Близзы сейчас не хотят ухудушить то, что у них есть. А вот улучшить у них всяко не выйдет. Если и искать прорывы, шедевры и т. д., то нужно пытаться создать новый тайтл, но не с корпоративными разрабами, а с индиками. С ними мб дело лучше пойдёт

shturm
shturm 16.69 13.07.2023 09:21 удалён
3

Лучше бы StarCraft Ghost возродили, в свое время геймплей с первого xbox впечатлял 

Motano
Motano 5.3 13.07.2023 09:48 удалён
0

Опять индюшатина 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.07.2023 09:49 (изменен) удалён
2

Не выйдет нифига. РТС бабло не приносят сейчас,как в общем то и всегда.А Близам с их батлпассами и прочим говном сейчас это очень важно. Ну и остатки хоть каких то старичков работали над Д4 ( и та оказалась пустышкой без контента). Те ,кто работал над стариком свалили давно и STORMGATE делают вон,который и выйдет скоро ,и выглядит хорошо.

https://www.youtube.com/watch?v=Qv7_9ipAZGI

Double_Jump
Double_Jump 242 13.07.2023 10:30 удалён
-1

Если выйдет на Иксбоксике, можно будет влиться smiley

Kart
Kart 176.84 13.07.2023 10:43 удалён
2

@GinnyB0Y хотс не скатился, его поддержку скатилиheart

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 13.07.2023 10:46 удалён
1

Значит увидим как отменят пс5 версию,и скажут - никогда и не планировали.angel

Kart
Kart 176.84 13.07.2023 10:46 удалён
0

@TorAdinWodo штормгейт выглядит максимально невыразительно. 

Kart
Kart 176.84 13.07.2023 10:47 удалён
0

Надеюсь Старкрафт и в правду ещё увидит свет 

iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 13.07.2023 10:54 удалён
3

Лучше бы WC4 сделали

Verminit
Verminit 22.66 13.07.2023 10:55 удалён
1

ну если филька активижн возьмет то все быстренько свернут и побежит близзард скинчики в колду рисовать

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 13.07.2023 11:05 удалён
0

Лучше бы WC4 сделали

Учитывая, в какие дебри загнали сюжет ВоВ, лучше не надо.

kro44i
kro44i 222.37 13.07.2023 11:05 удалён
0

@AdamFreemen Иногда сигара — это просто сигара.

Kubqe
Kubqe 15.3 13.07.2023 11:26 удалён
0

@AdamFreemen держи в курсе , твое мнение очень важно для нас . 

Kubqe
Kubqe 15.3 13.07.2023 11:29 (изменен) удалён
0

@Sith_1ord перестал играть на На патче после панд , тупо забыл название патча . А так катаклизм последний норм патч был но и там уже отстебятина пошла . Так маленько следил дальше за лором , сейчас уже вообще ничего не ясно )

Ocean
Ocean 12.43 13.07.2023 11:57 (изменен) удалён
0

Вышел из продолжительной бани и решил рассказать вам свою откровенную историю на 2100 символов (дочитайте до конца, даже если сильно не хочется). Думаю, это моё последнее сообщение на этом сайте. Потому что я устал, я мухожук. Прошу админов сделать для одного из завсегдатаев скидочку и не удалять его. Баньте насколько хотите, но сообщение не трогайте, пожалуйста… Итак, само откровение любящего игры и игроков геймера:

На самом деле я очень сильно люблю мясо и другую плоть, мне нравится держать его во рту, чувствовать его мясной вкус, представлять как недавно по сосудам текла алая кровь, наполняя когда-то живой организм энергией и силой, ну и, конечно же, очень люблю... с жадностью проглатывать... кусок за куском. Всё это мне нравится делать минимум три раза в день, а то и четыре-пять. Моя бы воля, я бы и на этом не остановился, но размеры моего желудка, к сожалению, не безграничны.

Всё бы ничего, но есть нюанс. У меня растут усы и борода, нет сисек, а между ног болтается причиндал с яйцами, на который так сильно похожи любое мясо и плоть… Сука, если бы не российский запрет на пропаганду гомосятины, я бы не отлипал от членов себе подобных яйценосок… «Ел» бы на улице и в любых общественных местах. Ибо заглатывать мясное — это моя страсть, моё вожделение, моя судьба.

 

P.S.

Ребятки, у которых, как и у меня (в отличии от Путина и Медведева) растёт борода, пока вы будете словно бабы заглатывать мясные продукты, до тех пор вы будете под их полным контролем. Думаете, что вы свободны в принятии решений и в своих действиях? Не, это иллюзия. Возьмите свою судьбу в свои руки и перестаньте заглатывать словно леди. Те из вас, у кого с логикой получше, могут сразу допетрить, что и остальная эксплуатация животных по типу доения ради молчка и сырка, а также ради тестирования всякой химии — это ни что иное, как настоящий фашизм, который должен быть отвратителен настоящему мужчине.

Подумайте, кто вы: любящая заглатывать мясное женщина, или логически рассуждающий и самостоятельно принимающий все решения мужчина. Я, похоже, баба. Что бы вы ни выбрали, успехов на полях сражений, геймеры. ;)

Вот ещё одна невероятная история.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 13.07.2023 12:23 удалён
0

@GinnyB0Y хотс не скатился, его поддержку скатилиheart

Кстати интересный момент. Судя по Морю воров и Граундед МС устраивает меньший доход от игр, чем устраивал Котика. Сейчас МС платит Райот за то, что по геймпассу доступны все чемпионы, а тут получат свою Мобу.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.07.2023 12:42 удалён
0

@TorAdinWodo штормгейт выглядит максимально невыразительно. 

так же как и вся д4