Вышел тизер финальной части аниме «Атака титанов»
24 Комментарии: 13

Вышел тизер финальной части аниме «Атака титанов»

Автор: Rakot
Дата: 03.07.2023 01:20
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Мисс Фриз из Suicide Squad: Kill the Justice League — персонаж появится во втором сезоне

    26 25.05.2024 10:39 от ComradeBulbing
  • Джессика Альба раскидывает бандитов в трейлере боевика "Травмирующее предупреждение"

    16 25.05.2024 10:20 от xenosaga81
  • "Ты бесишь многих людей": Вышел трейлер четвертого "Полицейского из Беверли-Хиллз"

    13 25.05.2024 10:15 от Evgeniy
  • Посмотрите на первые кадры аниме по мотивам "Терминатора"

    19 25.05.2024 10:07 от ungod
  • Деградация в обмен на графику: Обзор

    159 25.05.2024 09:48 от Herman45
  • Elden Ring

    1 25.05.2024 10:37 от Mountain View
  • Король цифровой лицензии

    3256 25.05.2024 10:26 от PhilippCross
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 25.05.2024 10:24 от JIe0H
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 25.05.2024 10:19 от JIe0H
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 25.05.2024 09:06 от zcativ

Студия MAPPA представила тизер-трейлер второй части финального эпизода аниме «Атака титанов». Ролик показали в ходе фестиваля Anime Expo 2023. Последний эпизод сериала выйдет осенью 2023 года.

«Атака титанов» является экранизацией одноименной постапокалиптической манги, написанной и иллюстрированной Хадзимэ Исаямой. Действие происходит в вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века, где человечество живёт на территории, окружённой тремя огромными стенами. Они защищают от гигантских существ, поедающих людей. Их называют титанами.

Шоу дебютировало в 2013 году и в настоящий момент насчитывает 88 серий. Первая часть финального эпизода поставила мировой рекорд Гиннеса как самое востребованное аниме на телевидении.

Читайте также: Тираж Monster Hunter: Rise превысил 13 миллионов экземпляров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kart
Kart 177.85 03.07.2023 02:14 удалён
8

Мерзко конечно поступили, выпустив финальный сезон по частям.

voiceofreason
voiceofreason 33.87 03.07.2023 07:28 удалён
4

Это нет то что бы одно из лучших аниме, это в принципе невероятное произведение на мой взгляд, природа ненависти и пропаганды раскрывается прекрасно, особенно в эти темные времена

Adekvat
Adekvat 10.82 03.07.2023 08:38 удалён
5

Я уже думал, что меня уже ничего после аниме 90 - хх и начало нулевых, неспособно удивить и увлечь, но Атака Титанов смогли, ставлю в один ряд с Евангелионом.

Clawmark
Clawmark 18.52 03.07.2023 10:01 удалён
0

Одно из лучших аниме в истории человечества cool

RatsAss
RatsAss 0.31 03.07.2023 10:36 удалён
0

Ничего лутше в жизни не видел это произведение искуства войдет в историю навеки и не будет забыто как предыдущие лутшие аниме в истории  человечества 10 лет спустя!!! Под суши самое то, ипония ван лав

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 03.07.2023 10:47 удалён
0

SASAGEO, SASAGEO, SHINGOKU SASAGEO 

SLEM
SLEM 0.79 03.07.2023 11:03 удалён
0

Как по мне, когда они вышли в открытый мир атмосфера и прочее сразу пошло в другое русло, смотреть можно , но до того как они позворослели было огонь, а час не то 

dedpyl
dedpyl 221.6 03.07.2023 13:17 удалён
2

Присоединяюсь к комментаторам выше, единственное произведение которое так же сильно эмоционально отозвалось как и титаны это человек бензопилаsmiley

Young
Young 85.01 03.07.2023 13:45 удалён
1

@dedpyl сказывается ненасмотренность просто. 

Kart
Kart 177.85 03.07.2023 13:58 удалён
0

@Young скорее редкость хороших вещей среди всепоглощающего вала говна.

RatsAss
RatsAss 0.31 03.07.2023 15:40 удалён
0

@Young Пффффффф ты чеее, это одновременно с недавним лучшим на свете сериалом по тлоу просто годнота внезапно поперла, а до того ничего снимать не умели. Савпадение такое. Плюс чуваки риально все сериалы и анимэ-мультфильмы посмотрели, чтоб эти лучшими назвать, одно только это достойно уважения. Ты смеешь сомневаться, хаа.

Никаких инфантилизмов в мире мультиков и видеоигр, это серьезное дело.

dedpyl
dedpyl 221.6 03.07.2023 23:03 удалён
-1

@dedpyl сказывается ненасмотренность просто. 

Или ваше непонимание вселенной АОТ

RatsAss
RatsAss 0.31 04.07.2023 14:34 удалён
0

@dedpyl там этой вселенной целая вселенная, недоступная для понимания тех, кто обычно мультики не смотрит! Масштабами как у Толкина, Лукаса или аж 40к!!!