Датирован официальный релиз
17 Комментарии: 10

Датирован официальный релиз "Стражей Галактики 3" в онлайне и на дисках

Дата: 25.06.2023 17:18
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    48 20.05.2024 07:54 от Axelboom
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    27 20.05.2024 07:52 от Exsus
  • Подтверждено: Киллиан Мерфи вернется в фильме "28 лет спустя"

    11 20.05.2024 07:39 от Slimin
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    14 20.05.2024 07:19 от ellaer
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    71 20.05.2024 07:17 от ellaer

Disney и Marvel Studios анонсировали сроки релиза "Стражей Галактики 3" в цифровом формате. Фильм станет доступен для просмотра в онлайне 7 июля, а позже также выйдет на Blu-Ray и DVD. Дисковый релиз состоится 1 августа.

Триквел "Стражей Галактики" стартовал в кинотеатрах 5 мая и на данный момент заработал в прокате свыше 823 миллионов долларов. Зрители и критики приняли заключительную картину Джеймса Ганна в КВМ достаточно высоко. Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составил 84 и 94% соответственно.

Домашний релиз "Стражей Галактики 3" также будет содержать множество бонусных материалов, включая удаленные сцены и ролики о создании фильма.

Читайте также: Не все так просто: Создатель Death Stranding Хидео Кодзима рассказал о своем отношении к ИИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
HAL-9000
HAL-9000 21.69 25.06.2023 17:34 (изменен) удалён
4

Честно,до сих пор умиляет слова выйдет на DVD(на дворе 2023 год напомню!)...не знаю-зачем американцы до сих пор выпускают кино на этом носителе-неужели есть хоть какой-то спрос?....логичнее бы писать выйдет на blu-ray и 4к UHD blu-ray-это собственно актуальные носители.

п.с.dvd последний раз смотрел в 2009 вроде...как купил в том году 42 дюймовый full hd Филлипс забыл о нем и перешел на нормальные 1080р рипы и ремуксы(ну а с нынешнем тв 75дюймов я бы даже не рискнул запустить dvd) ...неужели приятно смотерть dvd с его 576р разрешением-решительно не понимаю...это формат 90х и нулевых с ЭЛТ-тв с таким же разрешением.

Может разве что совсем бедные реднеки с пузатыми тв у них в Штатах dvd покупают-на них что ли орентируются?

Mancho
Mancho 60.55 25.06.2023 17:39 (изменен) удалён
4

С нетерпением ждём; говорят, что фильм удался.

По крайней мере первая часть Стражей Галактики - однозначно очень хорошее кино, вне зависимости от жанра. Хотя в фильмах по комиксах реально хороших фильмов, к сожалению, не так много.

На ум сразу приходят следующие: собственно, Стражи Галактики 1; Железный Человек 1; Человек Муравей 1; Тёмный Рыцарь 1Хранители и что-то, наверное, ещё, что сразу не приходит на ум, но едва ли этого забытого много.

 

 

Logan
Logan 9.43 25.06.2023 17:39 удалён
2

пока лучший кино-комикс этого года (думаю таковым и останется).

Mancho
Mancho 60.55 25.06.2023 17:54 удалён
2

Честно,до сих пор умиляет слова выйдет на DVD(на дворе

2023 год напомню!)...не знаю-зачем американцы до сих пор выпускают кино на этом носителе-неужели есть хоть какой-то спрос?

<<Больше двух миллионов человек в США до сих пор арендуют DVD-диски фильмов и шоу у Netflix, пишет Wired. В 2019 году компания заработала на аренде дисков около 300 миллионов долларов.

Гендиректор Netflix Рид Хастингс в том же году заявил, что DVD-сервис планирует работать ещё около пяти лет.>>

США ж довольно консервативная в плане технологий страна, там неохотно переходят на что-то новое.

dvd последний раз смотрел в 2009 вроде...как купил в том году 42 дюймовый full hd Филлипс забыл о нем и перешел на нормальные 1080р рипы и ремуксы

А я, в виде первой панели, в 2007 году прихватил Pioneer PDP-4280XD, и впоследствии 10 раз пожалел, что не раскошелился на 50" вариант с разрешением 1080p, который был раза в 2 дороже (вообще другая линейка), но оно однозначно того стоило.

Буквально через пару дней, наблюдая за картинкой с расстояния в, примерно, 2 метра, я осознал её небольшую величину. :-(

До сих пор панель используется в штатном режиме, кстати говоря.  

(ну а с нынешнем тв 75дюймов я бы даже не рискнул запустить dvd)

Так у покупающих DVD-диски, полагаю, что-то вроде ЭЛТ телевизоров, какие там панели и уж тем более 75" диагонали! :-)

Может разве что совсем бедные реднеки с пузатыми тв у них в Штатах dvd покупают-на них что ли орентируются?

Бедных там хватает, и сельских в глубинках - тоже.

kid-rock
kid-rock 4.72 25.06.2023 17:57 удалён
0

Честно,до сих пор умиляет слова выйдет на DVD(на дворе


Бедных там хватает, и сельских в глубинках - тоже.

Как и в нашей раше!!!! 

Mancho
Mancho 60.55 25.06.2023 18:15 удалён
3

Честно,до сих пор умиляет слова выйдет на DVD(на дворе


Бедных там хватает, и сельских в глубинках - тоже.

Как и в нашей раше!!!! 

Вы из сочувствующих бедным гражданам США что ли? Кто ж спорит, что у нас в России (наименование нашей страны пишется именно так - с большой буквы) тоже бедных хватает. 

Jababa
Jababa 40.9 25.06.2023 20:40 удалён
1

@HAL-9000 я вот например до сих пор двд смотрю, т.к. многие фильмы у нас не выпускали на блюрай. Да и коллекция не маленькая.

Если нужно посмотреть в качестве посмотрю фильм онлайн, а на полочке иметь диск в коробочке это удовольствие для своих.

Ты как один из этих "зачем покупать диск если можно из стора игры покупать" а вот нравится и все, обьяснять излишне.

 

На народных трекерах кстати наиболее популярные раздачи у сериалов те что в 400п и формате ави, и даже там в каждом почти теме находиться человек который пишет "а зачем тут 400 п если я хочу в HD смотреть" ему говорят что мол иди в соседнюю тему а не тут тусуйся, а он не понимает (ну типа ави всеядный формат, мало весит, все читает) вот и строит из сеья такого умного тупицу.

Или вот зачем вы за продуктами в магазин ходите если можно онлайн купить и их вам принесут.

Или зачем вы бумажные книги покупаете если можно онлайн читать.

Черт да таких вопросов тысячи...

HAL-9000
HAL-9000 21.69 25.06.2023 21:39 (изменен) удалён
0

@Jababa 

Вы меня с кем то путаете и додумываете то что я не говорил-я сам собственно диски покупаю на авито для пс4/5 в коллекцию т.к люблю физ.носители-из стора разве что по большим скидкам пару-тройку игр брал...а фильмы в HD храню на хардах(т.к в раздачах есть куча одноголосок любимых с детства переводчиков...да и удобство торрентов никто не отменял)

Я спрашивал про смысл покупать давно устаревший формат в довольно среднем качестве если есть blu-ray(и имел ввиду конкретно Западный рынок где львиная доля фильмов выпущена в том числе на blu-ray)...про наш я молчу-его вроде уже давно нет.

 

п.с.На трекерах раздачи в sd возможно потому что этих сериалов нет в hd...

п.с.с.В магазины я хожу потому что я лично не знаю возможно ли чтобы нашелся какой-то человек который за мин.сумму(например в 200-300р...больше я бы не дал) оббегает мне магазины Магнит и Окей находящиеся в 2-3х км друг от друга и купит мне все необходимое(в др магазинах я покупаю крайне редко)...сомневаюсь что такой человек/сервис найдется поэтому покупаю сам...да и к тому же сейчас так редко выхожу из дома что походы в магаз по сути прогулка)))

В более крупных городах и более обеспеченные люди думаю без проблем так и поступают как вы написали(заказал/принесли) или вообще едят в кафе/ресторанах.Все зависит от суммы дохода как по мне.

Gromivan741
Gromivan741 29.74 25.06.2023 22:20 удалён
1

Вот это ждем ваще!!!

WonKim
WonKim 3.38 26.06.2023 11:20 удалён
0

Классная была игра, классное кино, прям жалко что последнее. Может все же будет ещё.