Ремейк Super Mario RPG анонсирован для Nintendo Switch — выходит 17 ноября
33 Комментарии: 27

Ремейк Super Mario RPG анонсирован для Nintendo Switch — выходит 17 ноября

Дата: 21.06.2023 17:38
13 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    15 06.05.2024 02:17 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    19 06.05.2024 02:16 от Decay-Reel
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    29 06.05.2024 02:16 от GideonKiller
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    57 06.05.2024 02:12 от Evgeniy
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    11 06.05.2024 02:12 от Decay-Reel

Компания Nintendo анонсировала в ходе презентации Nintendo Direсt ремейк ролевой игры Super Mario RPG.

Полностью обновленная у улучшенная версия проекта с "совершенно новой графикой" выйдет на Nintendo Switch этой осенью, 17 ноября.

Классическая Super Mario RPG 1996 года для SNES была разработана компанией Square (нынешняя Square Enix) и рассказывала о том, как Марио и его друзья противостояли Смити, который попал в их мир и украл семь частей Звездной дороги. В игре присутствует пошаговые бои, а сражения проходят с участием до трех персонажей, в том числе Боузера.

Ремейк, так же как и оригинал, создается совместно со Square Enix.

Описание игры с официального сайта Nintendo:

"Марио, Боузер и Пич объединяются в этом увлекательном ролевом приключении, чтобы починить исполняющую желания Звездную дорогу. Объединитесь с группой чудаковатых героев, чтобы спасти Звездную дорогу и остановить проблемную банду Смити.

В этой красочной ролевой игре обновленная графика и кинематографичные сцены придают еще больше очарования неожиданному союзу между Марио, Баузером, Пич и оригинальными персонажами Мэллоу и Гено. Войдите (или вернитесь) в этот мир эксцентричных союзников и необычных врагов в "RPG для всех".

Исследуйте яркие локации вместе со своей командой и продвигайтесь к следующей цели! Столкнителсь с монстрами, чтобы вступить в пошаговые сражения со своей командой из трех героев. Нажимайте на кнопку в нужное время, чтобы нанести дополнительную порцию урона или получить полезную защиту".

Бокс-арт:

Скриншоты:

Читайте также: PlayStation Plus Premium в комплекте с PlayStation 5 — Sony готовит к выпуску новый бандл c двумя годами подписки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
KruSpe
KruSpe 173.02 21.06.2023 17:42 удалён
1

У Говарда появился конкурент! Ларианы автоматом нахрен идут, т.к по мнению некоторых личностей с гамага они уже 10лет не развиваютсяsad

Slimin
Slimin 120.07 21.06.2023 17:47 удалён
1

Выглядит интересно и аркадная часть на месте. Там ещё один наркоманский марево, чот даже за такое не жалко денег)

pipiman
pipiman 2.9 21.06.2023 17:50 удалён
3

Очень лампово выглядит. Графика и дизайн прям низкий поклон - настоящее искусство.

ult
ult 18.82 21.06.2023 17:51 удалён
2

Ничесииии!!

Krelian
Krelian 219.93 21.06.2023 17:53 удалён
2

Круто, наконец то пройду

cake_baker
cake_baker 19.33 21.06.2023 17:53 (изменен) удалён
0

Оригинал squaresoft делали, отличная рпг была

Gauwoof
Gauwoof 51.8 21.06.2023 18:06 удалён
1

Офигеть) это было неожиданно!

Я аж вслух нецензурно удивился:) 

BonJovy
BonJovy 181.29 21.06.2023 18:10 удалён
-1

Я прям чувствовал что её готовят. я потому что Лего Марио покупаю,и в последней волне персонажей (это там где коробочки с рандомной фигуркой) мне уже попались 3 Бирдоsad

она конечно лучшая там,но не три жеsurprise

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 21.06.2023 18:11 удалён
1

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.53 21.06.2023 18:17 (изменен) удалён
0

Очень осторожный римейк, ничего не меняли. Жаль, конечно, для своего времени игра была топ графин по возможностям СНЕСа.

Кстати, игра была ЖУТКО неканоничной по отношению к лору Марио и компании. Те же Alfa Games делали более вылизанные проекты, просто диву даёшься насколько они выкручивались в том имеющеймся материале.

И да, конвеер переделок добрался и сюда.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 21.06.2023 18:28 удалён
0

Вот это сюрприз! Очень рад ремейку, недавно начал играть на эмуляторе, но кинул из-за того что игра уже чуть-чуть устаревше играется. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 21.06.2023 18:41 удалён
0

У Говарда появился конкурент! Ларианы автоматом нахрен идут, т.к по мнению некоторых личностей с гамага они уже 10лет не развиваютсяsad

По продажам она точно обгонит Старфилдsad

KruSpe
KruSpe 173.02 21.06.2023 18:47 удалён
0

У Говарда появился конкурент! Ларианы автоматом нахрен идут, т.к по мнению некоторых личностей с гамага они уже 10лет не развиваютсяsad

По продажам она точно обгонит Старфилдsad

Фил заслуживает большего...heart

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 21.06.2023 19:07 удалён
0

У Говарда появился конкурент! Ларианы автоматом нахрен идут, т.к по мнению некоторых личностей с гамага они уже 10лет не развиваютсяsad

По продажам она точно обгонит Старфилдsad

Фил заслуживает большего...heart

Увольнения он давно заслуживает

Sid00dead
Sid00dead 35.97 21.06.2023 19:14 удалён
0

Вот это да!!! Супер!!! В детстве в каком то журнале увидел скриншоты и описание игры для snes. Так хотелось поиграть,но консоли не было, а у друзей не было такого карика. Пробывал потом на эмуляторе, но уже не то было. А эту с удовольствием пройду.

MRDrama
MRDrama 5.78 21.06.2023 19:53 удалён
0

Класс. Лучший анонс директа. Наконец то пиграю в классику с обновленной графикой)

Sodik
Sodik 10.59 21.06.2023 20:23 удалён
0

У Говарда появился конкурент! Ларианы автоматом нахрен идут, т.к по мнению некоторых личностей с гамага они уже 10лет не развиваютсяsad

По продажам она точно обгонит Старфилдsad

Да тут как бы шестнашку не обогнала.

opposer
opposer 20.47 21.06.2023 20:36 удалён
0

вот это кайф

я в оригинал не играл (снес был в России только у мажоров), этот попробую

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 21.06.2023 20:44 удалён
0

У Говарда появился конкурент! Ларианы автоматом нахрен идут, т.к по мнению некоторых личностей с гамага они уже 10лет не развиваютсяsad

По продажам она точно обгонит Старфилдsad

Да тут как бы шестнашку не обогнала.


sad

Scissorman
Scissorman 1.37 21.06.2023 22:32 удалён
0

Какой симпотичный!!Paper Mario на очереди=)