Сказки дядюшки Спенсера: Compulsion Games анонсировала игру South of Midnight
43 Комментарии: 15

Сказки дядюшки Спенсера: Compulsion Games анонсировала игру South of Midnight

Дата: 11.06.2023 20:18
11 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    24 04.05.2024 02:57 от Krelian
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    6 04.05.2024 02:28 от BloodRayne4ever
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    62 04.05.2024 02:19 от NeProfi
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила бесплатную пробную версию в PS Plus

    14 04.05.2024 02:06 от NeProfi
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    3 04.05.2024 01:54 от fukknerv

В рамках презентации Xbox Games Showcase + Starfield Direct студия Compulsion Games представила свой новый проект South of Midnight. Дата релиза не раскрывается, но игра выйдет на PC и консолях Xbox Series X|S.

Как рассказали разработчики, игроков ждет приключенческий экшен от третьего лица. Особенностью его станет фантастический сеттинг в эстетике Глубокого Юга Америки и с использованием сказаний черных рабов ("Сказки дядюшки Римуса").

Главной героиней выступит девушка по имени Хейзел, которая должна стать новой Ткачихой, способной восстанавливать разорваные связи и духов. Ей предстоит спасти родной город, распутать загадочную историю своей семьи и обрести смысл жизни.

Читайте также: Крути педали, пока не дали: Обзор Tour de France 2023

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KruSpe
KruSpe 173.02 11.06.2023 20:19 удалён
3

7фпс на экране было...и опять негры! Джамп в реанимации

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 11.06.2023 20:24 удалён
2

Niger power arise

MAplus
MAplus 1.09 11.06.2023 20:24 удалён
8

Арт в трейлере росокошный

dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 11.06.2023 20:25 удалён
2

Опять негрогейминг 

Reanimator
Reanimator 9.86 11.06.2023 20:33 удалён
2

@dungeon_defende тут стилистически оправдано.

От трейлера дико забалдел, белив.

Zilenj
Zilenj 102.43 11.06.2023 20:57 удалён
0

Очень хорошо, как минимум стиль.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.39 11.06.2023 21:09 удалён
3

Вот не знаю что это и как будет играться, но визуально - выглядит очень круто и стильно.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.06.2023 21:31 удалён
-1

Че за обман! А как же истории про то что мы на это т раз покажем вам онли геймплейные ролики? Пока только одни CG. По данному трейлеру вообще ни хрена не понятно. Но дед пел классно эт дааangel

codofag
codofag 13.88 11.06.2023 21:33 удалён
1

ну в южной готики сложно сделать игру за белого,и не сделать ее симулятором рабовладельца

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.06.2023 21:37 удалён
0

Опять негрогейминг 

А кто должен быть ГГ в сеттинге сказок чернокожих на американском юге?

DIAL1
DIAL1 99.87 11.06.2023 22:05 удалён
3

Какое то повесточное говно, для квоты

kro44i
kro44i 222.91 11.06.2023 23:39 удалён
1

Опять негрогейминг 

А кто должен быть ГГ в сеттинге сказок чернокожих на американском юге?

Белый. Можно же пихать черных в сказки белых, а наоборот что, стрелочка не поворачивается?

Bobber
Bobber 48.17 12.06.2023 02:48 удалён
0

@FoTOgRaF твит был немного о другом, это преподнесли его так, будто ниодного CGI, только геймплей

NeProfi
NeProfi 83.2 12.06.2023 03:04 удалён
0

Очень классно выглядит(я не про графику а про картинку в целом), не совсем понятно что это будет за игра но выглядит здорово.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 12.06.2023 08:42 удалён
0

@FoTOgRaF твит был немного о другом, это преподнесли его так, будто ниодного CGI, только геймплей

Ну и выходит что косяк это т не мой, а тех кто изначально не правильно приподнес информацию. Извини но у меня нет личного телефона Фила, что б уточнить заранее всю информацию.