Субсидии получены: Создатели
49 Комментарии: 20

Субсидии получены: Создатели "Голлума" уже работают над новой игрой во вселенной "Властелина колец"

Дата: 26.05.2023 18:01
29 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Студия Daedalic Entertainment, выпустившая вчера самую низкооцененную игру года - стелс-адвенчуру The Lord of the Rings: Gollum - может работать над ещё одним тайтлом по франшизе "Властелин колец".

На это указывает информация, обнаруженная в базе данных игровых проектов, получивших субсидии от правительства Германии.

В документе, опубликованном на сайте Федерального министерства экономики Германии, игра указана под кодовым названием "It's Magic" и дополнена логотипом The Lord of the Rings. Сумма финансирования оценивается в 2 миллиона евро.

Согласно краткому описанию, проект будет ориентирован на "заядлых поклонников жанра фэнтезийных историй и приключенческих 3D-экшенов" и перенесет игроков в "красочный мир, полный мифических существ и магии". Отмечается, что описываемая в игре история будет подаваться от лица конкретного персонажа и ещё никогда не рассказывалась прежде.

В геймплейном плане игроки смогут открывать "совершенно новые регионы и влиять на судьбу мира в рамках своей роли и своих способностей". Других подробностей нет.

Срок выполнения работ указан до 31 августа 2024 года, что может говорить о примерном релизном окне проекта.

Читайте также: Отстрел ксеноморфов и управление отрядом: Обзорный трейлер тактического экшена Aliens: Dark Descent.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 26.05.2023 18:03 удалён
5

А можно не надо?

Doug
Doug 319.51 26.05.2023 18:05 удалён
0

Да ладноsmiley

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.77 26.05.2023 18:07 удалён
6

Помню когда-то Уве Болл активно пользовался плюшками немецкого законодательства при съёмках своих фильмов. Теперь видно подобная практика добралась и до игроделов.

Ceratunity
Ceratunity 69.71 26.05.2023 18:07 удалён
7

Отмыв одобрен, скорее 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 26.05.2023 18:07 удалён
0

Лол, а сразу нельзя было команду Голлума подключить к этому проекту тогда и сделать одну высокобюджетную ааа по ВК, не?sad​​​​​​

Не, мы лучше разделим на 2 проекта и один будет стелс - полуинди поделкой заранее провальной, после этого очень многие захотят 2 проект наш по вселенной купить - видимо так издатели мыслят.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.05.2023 18:09 удалён
0

@nick_rock_strannik еще пользуется 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.05.2023 18:09 удалён
0

Мда,нефигово кто то на лицензию насо....наработал.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 26.05.2023 18:15 удалён
0

Вторую игру делайте про эксбициониста Пендальфа,ловко распахивающего свой плащ,а третью про вуайериста Гимлера,подглядывающего за хоббитцамиsadangelyes

maxfutt
maxfutt 18.04 26.05.2023 18:17 удалён
0

как это работает? делаешь самую херовую игру в 23 году, на тебе еще денег, сделайте еще

Mancho
Mancho 60.55 26.05.2023 18:32 (изменен) удалён
1

Распил бюджетов крупных издателей? Почему нет!

sad

 

floemaster
floemaster 24.65 26.05.2023 18:50 удалён
1

Лучше бы новую Депонию сделали.. А то от концовок до сих пор ощущение, будто в душу плюнули

allofbest
allofbest 4 26.05.2023 18:51 удалён
0

Сделать кал и залутать 2 ляма бабосов. Гениально яб сказал.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.05.2023 19:06 удалён
0

enlightenedenlightenedenlightened

G700
G700 390.46 26.05.2023 19:09 удалён
0

Инвестиции в говно, буквальноsad

Steax
Steax 33.61 26.05.2023 19:18 удалён
1

Зачем вообще кому то захочется играть за такого мерзкого и на вид и по содержанию персонажа? Какая чушь а не игра.

Slimin
Slimin 119.73 26.05.2023 20:17 удалён
0

Очевидно это разработка для отмывания денег, а не игры.

opposer
opposer 20.49 26.05.2023 20:31 удалён
0

а чо кто то играл?

romandc
romandc 29.95 26.05.2023 20:50 удалён
1

На это указывает информация, обнаруженная в базе данных игровых проектов, получивших субсидии от правительства Германии.

Постойте! Мне на Гамаге рассказывали, что государственные субсидии на игры - это ЗЛОЕ ЗЛО!!! И только Россия может пойти на такой идиотский шаг! А во всём мире все клепают игры на свои - карманные, сэкономленные на завтраках ещё в школе! Илия что-то не так понял? Или "это другое"? 😲

kro44i
kro44i 222.37 26.05.2023 20:59 удалён
2

Лучше бы новую Депонию сделали.. А то от концовок до сих пор ощущение, будто в душу плюнули

Я так понял они 4 поэтому и сделали, все просили продолжение, а они сделали такую часть, которая по сути ни на что не влияет, в разрезе трилогии. Все в итоге приходит к тому, на чем и закончилось.

Shantaar
Shantaar 7.56 26.05.2023 21:02 удалён
1

Лучше бы новую Депонию сделали.. А то от концовок до сих пор ощущение, будто в душу плюнули

Так они специально сделали 4 часть такой убогой.Там даже трофей для платины один из самых долбанутых и задротских,что я видел