Square Enix представила Foamstars — свой ответ Splatoon для PlayStation 4 и PlayStation 5
74 Комментарии: 48

Square Enix представила Foamstars — свой ответ Splatoon для PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 25.05.2023 01:58
38 20 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    3 30.04.2024 12:16 от aflestat
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Компания Square Enix анонсировала в рамках презентации PlayStation Showcase многопользовательский арена-шутер Foamstars, явно навеянный франшизой Splatoon.

Как и в хитах от Nintendo, здесь игрокам предстоит покрывать карту для победы в матче только вместо краски разных цветов используется пена. Главный инструмент также можно использовать для создания скользких поверхностей, защиты от вражеских атак или наоборот.

Игра создаётся для PlayStation 5 и PlayStation 4. Дата выхода пока не называется.

 

Скриншоты:

Читайте также: Стелс и паркур: Ubisoft показала новый трейлер Assassin's Creed: Mirage — игра выходит 12 октября

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.34 25.05.2023 02:03 удалён
22

Интересно, что за гениальный менеджер в Square Enix такое гринлайтит? На этой игре написано "провал".

fukknerv
fukknerv 123.34 25.05.2023 02:04 удалён
16

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 25.05.2023 02:00 удалён
1

coolкто это создал, зачем и как главное

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.05.2023 02:00 удалён
8

Ооо, топовый контент от Скворцов для фуккнерва подъехал. indecision

kro44i
kro44i 222.49 25.05.2023 02:02 удалён
13

Очередной мертворожденный проект, для зумеров.

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 25.05.2023 02:03 удалён
22

Интересно, что за гениальный менеджер в Square Enix такое гринлайтит? На этой игре написано "провал".

BonJovy
BonJovy 181.34 25.05.2023 02:03 (изменен) удалён
-1

Тоже блин,ну такая китайская подделка безвкусная... даже обсуждать не хочется.

fukknerv
fukknerv 123.34 25.05.2023 02:04 удалён
16

 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.05.2023 02:07 удалён
5
dedpyl
dedpyl 219.19 25.05.2023 02:09 удалён
0

Ооо, топовый контент от Скворцов для фуккнерва подъехал. indecision

О, хейтер сквари как всегда тут, в первых рядах

dedpyl
dedpyl 219.19 25.05.2023 02:10 удалён
1

 

в голооосс sad

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.05.2023 02:13 удалён
1

Ооо, топовый контент от Скворцов для фуккнерва подъехал. indecision

О, хейтер сквари как всегда тут, в первых рядах

Я просто подстебываю человека который засыпает меня минусами после любого плохого комента о Скворцах. smiley

И я не хейтер Сквари. Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 25.05.2023 02:13 удалён
0

Ну и говен.

fukknerv
fukknerv 123.34 25.05.2023 02:15 (изменен) удалён
-1

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиfrown

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 25.05.2023 02:15 удалён
0

Интересно, что за гениальный менеджер в Square Enix такое гринлайтит? На этой игре написано "провал".

Ну тут гением и быть не надо — Скворечник и так уже недавно пытался паразитировать на Марио Карте с Chocobo GP, да обдристался по полной.

Тут явно та же опера, учитывая гигантсткую популярность Сплатуна в родной Японии, да и чуть подальше - а так за пределами 14-ой Скворечник в мульт в принципе не способен, то исход немного предсказуем.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.05.2023 02:16 удалён
1

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиangel

Посмотрим, демка не за горами.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 25.05.2023 02:16 удалён
0

Сплатун в пене под экстази)))

fukknerv
fukknerv 123.34 25.05.2023 02:22 (изменен) удалён
-1

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиangel

Посмотрим, демка не за горами.

Да тут и без демки все понятно, изи предзаказsmiley

 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.05.2023 02:27 удалён
0

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиangel

Посмотрим, демка не за горами.

Да тут и без демки все понятно, изи предзаказsmiley

Не, я все таки демку подожду. Игру то я так и так куплю, просто демка подскажет брать ее на релизе, или позже по скидке.

fukknerv
fukknerv 123.34 25.05.2023 02:30 (изменен) удалён
0

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиangel

Посмотрим, демка не за горами.

Да тут и без демки все понятно, изи предзаказsmiley

Не, я все таки демку подожду. Игру то я так и так куплю, просто демка подскажет брать ее на релизе, или позже по скидке.

А если бы атлус показала п3р (и выглядела бы она как с тех ликов), ты бы сразу взял или же ждал демки?smiley

RoiDJi
RoiDJi 117.96 25.05.2023 02:32 удалён
0

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиangel

Посмотрим, демка не за горами.

Да тут и без демки все понятно, изи предзаказsmiley

Не, я все таки демку подожду. Игру то я так и так куплю, просто демка подскажет брать ее на релизе, или позже по скидке.

А если атлус покажет п3р (и будет выглядеть как с тех ликов), будешь сразу брать или же ждать демки?smiley

П3 я сразу возьму, я чуть-чуть в портабл недоиграл до финала в свое время.

fukknerv
fukknerv 123.34 25.05.2023 02:36 удалён
0

Скорее хейтер того что они делают с Финалками.

Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готиangel

Посмотрим, демка не за горами.

Да тут и без демки все понятно, изи предзаказsmiley


Все ясно. Ну как же пропустить поделку от Атлус. Виабу такое виабу.

SH2 хоть играл?