Создатели Days Gone с нетерпением ждут возможности показать игрокам свой новый эксклюзив для PlayStation 5
55 Комментарии: 32

Создатели Days Gone с нетерпением ждут возможности показать игрокам свой новый эксклюзив для PlayStation 5

Дата: 18.05.2023 18:20
18 15 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игроки к такому не готовы": Инсайдер рассказал о графическом великолепии Xbox-эксклюзива Gears 6

    86 28.04.2024 12:10 от DaKakTak
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.04.2024 12:26 от Truselyandr
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 28.04.2024 12:09 от KoStjan47
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.04.2024 10:57 от Knuck Knuck
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 28.04.2024 10:50 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 28.04.2024 09:43 от DEL

Студия Sony Bend, известная по Days Gone, серии Syphon Filter и Uncharted: Golden Abyss для PS Vita, в этом году празднует свое 30-летие.

По случаю юбилея Bend Studio опубликовала в Твиттере праздничный пост с благодарностями фанатам за поддержку на протяжение многих лет и заявила, что не может дождаться момента, чтобы показать игрокам свой следующий проект. Тизер разработчиков ограничился лишь этими словами, однако на носу большая презентация PlayStation Showcase, которая может послужить отличным местом для анонса игры.

"В этом году Bend Studio отмечает 30-летие! Наша студия, основанная в 1993 году, продолжает развиваться, опираясь на свои корни и инновации. Спасибо за вашу поддержку на протяжении 30-летней [истории] создания игр от Syphon Filter до Days Gone. Нам не терпится показать вам, что будет дальше!".

Ранее было подтверждено, что следующей игрой студии будет не Days Gone 2, которую Sony отказалась запускать в производство из-за неудовлетворительных оценок первой части на Metacritic, а оригинальный тайтл по совершенно новой IP с мультиплеером и системами открытого мира на базе Days Gone. Проект должен получить реалистичные бесшовные анимации и может использовать движок Decima от Guerrilla Games.

PlayStation Showcase состоится в следующую среду, 24 мая. Старт трансляции назначен на 23:00 по Москве.

Читайте также: Запускает Uncharted 4 и Elden Ring: Мощь портативного игрового ПК в новом рекламном видео Steam Deck от Valve.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
dedpyl
dedpyl 219.08 18.05.2023 18:27 удалён
8

А я жду с нетерпением второй части, все остальное не интересно smiley

CTHULHU
CTHULHU 20.54 18.05.2023 18:28 удалён
4

@dedpyl ну не скажи, я очень хотел бы увидеть ремейки или продолжения сайфона

dedpyl
dedpyl 219.08 18.05.2023 18:30 (изменен) удалён
0

@dedpyl ну не скажи, я очень хотел бы увидеть ремейки или продолжения сайфона

Наивный, именно они этим не будут заниматься, можешь скринить. Да и по слухам там и не пахнет никаким возрождением серии и я не думаю, что в будущем что то поменяется.

Zilenj
Zilenj 102 18.05.2023 18:34 удалён
0

@dedpyl ну не скажи, я очень хотел бы увидеть ремейки или продолжения сайфона

Наивный, именно они этим не будут уже заниматься, можешь скринить.

Точно, лучше запилить еще один деревянный клон Фарикаsmiley

Svexi
Svexi 23.84 18.05.2023 18:35 удалён
7

Мы тоже ждём. Days Gone понравилась.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 18.05.2023 18:58 удалён
0

Жду деревянный гон 2 . Чтоб в мучениях выбивать платину как в первой части )

Nitrous
Nitrous 25.01 18.05.2023 19:07 удалён
8

ДГ очень зашла, намного больше, чем Хорайзоны. Жаль, что вторую часть не видать.. 

kSL
kSL 8.35 18.05.2023 19:14 удалён
1

Новый ИП звучит всяко лучше ремейков!

kassbarabas
kassbarabas 123.02 18.05.2023 19:15 удалён
1

Опачки, не уж то покажут на шоукейсе ребята нечто новое?) Жду!

stanis6
stanis6 150.03 18.05.2023 19:29 удалён
3

Неужели вернутся к Сифону, игре которая сделала их великой? mail

zatochka
zatochka 4.25 18.05.2023 19:35 удалён
0

Неужели вернутся к Сифону, игре которая сделала их великой? mail

оригинальный тайтл по совершенно новой IP

ATAMAH83
ATAMAH83 5.74 18.05.2023 19:41 удалён
0

Надеюсь на сеттинг DAYS Gone. 

NeProfi
NeProfi 83.16 18.05.2023 19:46 удалён
0

Интересно было бы посмотреть, надеюсь 24-го покажут.

Nowhere
Nowhere 1.54 18.05.2023 19:48 удалён
0

Меня уже сложно удивить, но Days Gone который я прошёл той осенью меня сильно удивил 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 18.05.2023 19:59 удалён
1

эксклюзив для PlayStation 5

Временный эксклюзив smiley

Svexi
Svexi 23.84 18.05.2023 20:08 удалён
0
@SnakeRman Временный эксклюзив

На других консолях он не выйдет. Порт на ПК выпустят года через полтора-два. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 18.05.2023 20:16 удалён
0
@SnakeRman Временный эксклюзив

На других консолях он не выйдет. Порт на ПК выпустят года через полтора-два. 

ну значит временный

hog12
hog12 114.81 18.05.2023 20:19 удалён
0
@SnakeRman Временный эксклюзив

На других консолях он не выйдет. Порт на ПК выпустят года через полтора-два. 

ПК это тоже платформа. Две платформы от разных производителей, это уже мултиплатформа

Svexi
Svexi 23.84 18.05.2023 20:22 удалён
0
@SnakeRman ну значит временный

Для ждунов, да. sad

SnakeRman
SnakeRman 252.53 18.05.2023 20:24 удалён
1
@SnakeRman ну значит временный

Для ждунов, да. sad

а я не тороплюсь) Игр тьма непройденных)