Слух: На PlayStation Showcase покажут ролевой экшен Project Awakening – игру анонсировали в 2018 году
39 Комментарии: 24

Слух: На PlayStation Showcase покажут ролевой экшен Project Awakening – игру анонсировали в 2018 году

Дата: 18.05.2023 10:10
14 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    39 28.04.2024 01:16 от Gordiy_russkiy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

Судя по всему, на предстоящей PlayStation Showcase 2023 компания Cygames покажет Project Awakening, как намекнули сами разработчики.

Аккаунт проекта в Twitter ретвитнула официальный пост с анонсом PlayStation Showcase и добавил к комментарию многоточие. При этом учетная запись Project Awakening «ожила» именно после объявления шоукейса, а предыдущая активность создателей игры в соцсети наблюдалась ровно год назад.

Project Awakening была анонсирована почти пять лет назад на Tokyo Game Show 2018. Игру представили впечатляющим трейлером и говорил о ней как о масштабном фэнтезийном ролевом экшене для PlayStation 4, черпающим вдохновение из "Властелина колец" и "Игры престолов", однако с тех пор новых подробностей почти не поступало.

PlayStation Showcase 2023 стартует 24 мая в 23:00 по Москве. Презентация продлится больше одного часа.

Читайте также: Роскошный отель для отдыха гонщиков: Появились новые скриншоты Test Drive Unlimited: Solar Crown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
stanis6
stanis6 150.03 18.05.2023 10:12 удалён
2

О, неужели проект еще жив? 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 18.05.2023 10:20 удалён
0

О, неужели проект еще жив? 

 Вот тоже неожиданно.

Главное чтобы недавние судебные разборки с чудаками на букву М из плешивой конторы Конами ещё и на этом не отразились.

LexMercer
LexMercer 32.45 18.05.2023 10:24 удалён
1

Аж глаз задергался от неожиданности 

Smoke74
Smoke74 3.17 18.05.2023 10:28 удалён
9

Еще Deep Down покажутlaugh

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 18.05.2023 10:31 удалён
0

Еще Deep Down покажутlaugh

Для мобилок - учитывая куда Оно свалил из Капкома. blush

stanis6
stanis6 150.03 18.05.2023 10:32 удалён
8

Странное ощущение. Точно знаю, что будет Паук2, мульт по Тлоу, Соляр Блейд, две финалки, но хочется новых и новых анонсов. Иногда даже больше получаешь удовольствия от анонсов, чем по факту от игр. Странная фигня эта ожидание анонсов heart

kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.05.2023 10:41 удалён
0

@Smoke74 хотел написать

Doug
Doug 319.51 18.05.2023 10:47 удалён
0

4 года назад уже был геймплей, это ж сколько она в разработке

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 18.05.2023 11:44 удалён
0

4 года назад уже был геймплей, это ж сколько она в разработке

Ты веришь, что то был реальный геймплей?)

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 18.05.2023 11:46 (изменен) удалён
0

4 года назад уже был геймплей, это ж сколько она в разработке

Минимум 8 - учитывая что её формально анонсировали ещё в 2016-м.

Doug
Doug 319.51 18.05.2023 11:47 удалён
0

4 года назад уже был геймплей, это ж сколько она в разработке

Ты веришь, что то был реальный геймплей?)

А пачиму нет? Сиджиай геймлпея?sad

На лезбовоз2 тоже грешили, что гейплей не настоящий. А оказался настоящий

Rondiboss
Rondiboss 294.8 18.05.2023 12:12 удалён
-1

4 года назад уже был геймплей, это ж сколько она в разработке

Ты веришь, что то был реальный геймплей?)

А пачиму нет? Сиджиай геймлпея?sad

На лезбовоз2 тоже грешили, что гейплей не настоящий. А оказался настоящий

В каком месте он настоящий оказался? sad

Doug
Doug 319.51 18.05.2023 12:16 удалён
0

@Rondiboss а в каком нет? 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 18.05.2023 12:32 удалён
1

@Rondiboss а в каком нет? 

В плавности анимаций, переходах, реакции и поведении ИИ. 

Double_Jump
Double_Jump 242.01 18.05.2023 12:42 удалён
-1

Токмо на днях вспоминал игру, ещё один бесячий ранний анонс.

Igrog
Igrog 19.62 18.05.2023 12:44 удалён
0

Deep Down, который анононсировали в 2013: Ну-да, Ну-да, Пошел я нахер 

Doug
Doug 319.51 18.05.2023 12:45 удалён
0

@Rondiboss а в каком нет? 

В плавности анимаций, переходах, реакции и поведении ИИ. 

Ну ок. Такого разбора я не видел. Но видел что графон не только не даунгрейднули, но местами и апнули

Taro
Taro 36.45 18.05.2023 13:10 удалён
0

4 года назад уже был геймплей, это ж сколько она в разработке

Ты веришь, что то был реальный геймплей?)

Реальный конечно,они сами в деталях рассказывали,там все началось с разработки их собственного движка и по сути это была презентация его возможностей,которая по мере его доработки плавно переросла в разработку собственной игры,там просто студия совсем небольшая,но талантливая,посмотрим что у них в итоге получилось.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 18.05.2023 13:17 (изменен) удалён
0
@Doug Сиджиай геймлпея?

Типа геймплей, но полностью на скриптах. И не факт, что это получится реализовать в итоговом варианте.

Как упомянул @Rondiboss, что первая ЛастофАс, что Вторая - как раз этим грешила. Выдавали за геймплей ролики полностью вылизанные и построенные на скрипте (у меня до сих пор с той Е3 горит, где на демонстрации первой Ластухи чувак на сцене стоял с геймпадом, типа играл. И как итог, вроде в игре всё и было, что показали, но на минималках. Есть подозрение, что без каких-то новых технологических решений на данный момент невозможно реализовать ту плавность и переход между анимациями).

@Taro реальный геймплей - это тот, что будет в итоговой версии. Думается, на тот момент игра и вовсе не была играбельной, там просто выкатили концепт-трейлер, ка кразрабам видится свой проект.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 18.05.2023 13:25 удалён
0

Вместе с Deep Down laugh