Бесплатные игры мая для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
27 Комментарии: 25

Бесплатные игры мая для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

Дата: 16.05.2023 13:25
12 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    19 28.04.2024 04:22 от BonJovy
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Владельцам консолей PlayStation 5 и PlayStation 4 с подписками PS Plus Extra или PS Plus Premium (Deluxe) стали доступны игры мая, вошедшие в состав расширенных уровней сервиса.

В этом месяце библиотека PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe) пополнилась сразу 18 играми, включая Ratchet & Clank: Rift Apart, The Evil Within 2, Dishonored 2 и последнюю трилогию Tomb Raider, а подписчики PS Plus Premium (Deluxe) вдобавок к этому получили еще 4 игры, дополнившие подборку классики, одной из которых стала Syphon Filter: Logan's Shadow с PSP.

Пополнение майской подборки PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe):

  • Ratchet & Clank: Rift Apart (PS5)
  • Humanity (PS4, PS5)
  • Watch Dogs: Legion (PS4, PS5)
  • Dishonored 2 (PS4)
  • Dishonored: Death of the Outsider (PS4)
  • Sakuna: Of Rice and Ruin (PS4)
  • Tomb Raider: Definitive Edition (PS4)
  • Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (PS4)
  • Shadow of the Tomb Raider (PS4)
  • Bus Simulator 21: Next Stop (PS4, PS5)
  • The Evil Within 2 (PS4)
  • Wolfenstein: Youngblood (PS4)
  • Thymesia (PS5)
  • Rain World (PS4)
  • Lake (PS4, PS5)
  • Conan Exiles (PS4)
  • Rune Factory 4 Special (PS4)
  • Story of Seasons: Friends of Mineral Town (PS4)

Пополнение игры в подборке классики только для PS Plus Premium (Deluxe):

  • Syphon Filter: Logan's Shadow (PS4, PS5)
  • Blade Dancer: Lineage of Light (PS4, PS5)
  • Pursuit Force (PS4, PS5)
  • Ghostbusters: The Video Game Remastered (PS4)

Читайте также: Мультфильм Resident Evil: Death Island обзаведется мангой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 16.05.2023 13:32 удалён
8

Царский

stanis6
stanis6 150.03 16.05.2023 13:38 удалён
0

Humanity сразу в посписке в день выхода. Надо заценить, чему там EDGE поставил 9/10 mail

Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.05.2023 13:44 (изменен) удалён
1

"Сквозь миры" надо качать, пропустил игру 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.05.2023 13:54 (изменен) удалён
0

Автор, давай поговорим ? Вот смотри, в стандартный плюс (ESSENTIAL) эти игры не входят, они входят в EXTRA и PREMIUM у которых стоимость на 5$ и 8$ в месяц больше.

Разница между ESSENTIAL и EXTRA только в коталоге подписочных игр, все верно ? Если эти игры как ты пишешь "БЕСПЛАТНЫЕ", за что ты доплачиваешь 5$ и в чем по твоему разница между этими подписками ?

Администрация сайта, Скай, Аззи, кто там еще незнаю, что за ахинею несет ваш новостник ? Или вы тоже считаете что 5 долларавая разница между ESSENTIAL и EXTRA заключается в бесплатных играх ?

stanis6
stanis6 150.03 16.05.2023 13:57 удалён
0

@Citizenfour с сегодняшнего frown

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.05.2023 14:24 удалён
10


Господи, да как вы с этим заколебали. Все всё прекрасно понимают, но вот как-то принято писать бесплатные, что про плюс, что про геймпасс, что там что-то нинка раздаёт. Тебе этого так больно и мучительно что ли? Почему под каждой такой новостью обязательно вылезает какой-нибудь обличитель, всем рассказывать каое всё на самом деле не бесплатное, будто без него все тупые и не понимают?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.05.2023 14:34 удалён
0

@Citizenfour с сегодняшнего frown

да да, я понял уже, чёт тупанул 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.05.2023 14:34 (изменен) удалён
3

@Decay-Reel 

Все всё прекрасно понимают, но вот как-то принято писать бесплатные, что про плюс, что про геймпасс, что там что-то нинка раздаёт.

Кем принято ? Этим автором ? Заменить 1 слово "бесплатные" на "новые" в заголовке, и не будет проблем.

Тебе этого так больно и мучительно что ли?

ДА ! Я не понимаю как крупный игро-новостной сайт, позволяет кому то публиковать свои дизенформирующие фантазии.

Почему под каждой такой новостью обязательно вылезает какой-нибудь обличитель, всем рассказывать каое всё на самом деле не бесплатное

И правильно делают ! Может кто то из аднминистрации наконец то обратит на это внимание.

будто без него все тупые и не понимают?

Раз находятся люди вроде тебя, которые это защищают, видимо так и есть.

Tristar301
Tristar301 4.78 16.05.2023 14:35 (изменен) удалён
3

@RoiDJi ну чего ты достепался, не понимаешь что обертка? У меня давно вопросты к этим..."новостникам", еще со времен их пафостных громких зоголовков в дуже "в этом месяце вам ДАРЯТ игры на сумму...". С какого **** лешего мне их дарят загадка по сей день.

а)Я за них ежемесячно бабки плачу (пусть не гонят что я плачу за онлайн, это бонус который был бесплатным и плюс покупали изначально ради игр). 

б)Если плюс заканчивает то это все так называемые "подарки" исчезают пока снова не занесу бабло.

Подарок - это безвозмездное передача чего-то, кому-то в собственность на постоянной основе. То что плюс это аренда, "новостника" не волнует, так что забей. Чем более желтый...пардон, яркий заголовок, тем больше народу зайдет на новость.

P.s. Про "крупный игровой сайт" ты знатно так пошутил, от души посмеялся. Ты бы еще добавил "авторитетный", чтобы уж совсем.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.05.2023 14:41 удалён
0

@Tristar301 

У меня давно вопросты к этим..."новостникам", еще со времен их пафостных громких зоголовков в дуже "в этом месяце вам ДАРЯТ игры на сумму...". С какого **** лешего мне их дарят загадка по сей день.

Бесплатные подарки по платной подписке это отдельная история. К слову, почти все эти новости пишет автор данной статьи.

NightWind
NightWind 30.74 16.05.2023 15:22 удалён
0

С ретчетом, конечно, лоханулся. Купил диск хоть и по скидке

NightWind
NightWind 30.74 16.05.2023 15:24 удалён
0

Если бы я знал, что оттуда ФФ не выкинут - купил бы на год. А так кот в мешке

id2573172
id2573172 0.25 16.05.2023 15:39 удалён
1


У большинства самая дорогая подписка стоит 70 лир (3.5 USD) и они не понимают о чем речь.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.05.2023 15:56 удалён
-1

@id2573172 

У большинства самая дорогая подписка стоит 70 лир (3.5 USD) и они не понимают о чем речь.

Ой. Я и для них могу объяснить. По мнению автора, разница между подпиской в 40 лир и за 70 лир - в бесплатных играх.

 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.05.2023 16:02 удалён
-1

Диман, давай поговорим ? Я вижу что ты ставишь плюсики, по профилю видно что ты не забанен на сайте и оставляешь коментарии.

Давай обсудим твои фантазии которые ты изливаешь в новостях ? Очевидно что один из нас не прав. Я привел свои доводы, может ты ответишь за то что написал ? Ты вроде Дима, мужик, мужики обычно отвечают за слова, если конечно ты в имени Диана ошибок не понаделал.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 16.05.2023 16:12 удалён
0

Жирная раздача, алкашина держит марку 

 

Nexikus
Nexikus 64.85 16.05.2023 16:20 удалён
0

Ровный подгонangel

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 16.05.2023 16:22 удалён
1

@RoiDJi гет э лайф

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.05.2023 17:27 удалён
2

@Decay-Reel 


Какой же ты душный, пипец.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 16.05.2023 17:35 удалён
1

@Decay-Reel 

Какой же ты душный, пипец.

Люди которые хотят видить в новостях правду, а не дезинформирующие фантазии авторов - душные ? Ок.