СМИ: Новая консоль Nintendo выйдет не раньше весны 2024 года
16 Комментарии: 17

СМИ: Новая консоль Nintendo выйдет не раньше весны 2024 года

Дата: 10.05.2023 13:15
5 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • FromSoftware представила сюжетный трейлер Shadow of the Erdtree — дополнения для Elden Ring

    12 22.05.2024 11:48 от Scissorman
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    32 22.05.2024 11:48 от NeProfi
  • Cyberpunk 2077 достигла 95% положительных отзывов в Steam — разработчики благодарны

    1 22.05.2024 11:47 от Doug
  • Игры мая для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    2 22.05.2024 11:39 от AdamWest
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    90 22.05.2024 11:18 от Valdrix
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 22.05.2024 11:42 от Velldanas
  • Starfield

    23 22.05.2024 11:03 от Usurper
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.05.2024 10:45 от PVL93
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.05.2024 10:29 от MitLas
  • Nintendo Switch

    6040 22.05.2024 09:47 от fed71

Разработка новой игровой консоли Nintendo показывает "существенный прогресс", однако компания пока не определилась с точными сроками её запуска. Соответствующей информацией со ссылкой на свои источники поделилось деловое издание Nikkei Asia.

По данным журналистов, приставка появится не раньше весны 2024 года.

Никаких других подробностей публикация не раскрыла.

Во вторник Nintendo подтвердила, что в текущем финансовом году нового игрового железа от неё ждать не стоит. Сейчас ставка делается на максимизацию прибыли от Switch.

Текущий финансовый год завершится 1 апреля 2024 года.

3 марта 2024 года Switch исполнится семь лет.

Читайте также: Switch стала первой консолью Nintendo с миллиардными продажами игр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kingslayer
Kingslayer 103.2 10.05.2023 13:30 (изменен) удалён
0

Понятное дело, что ради новой Зельды народ и старый свич будет активно покупать, так что нет смысла торопиться с выпуском нового железа. Тем не менее надеюсь, что в новую консоль завезут хотя бы нормальный апскейл до 4К с поддержкой HDR, ибо играть в свич на ОЛЕДе более 50 дюймов - та ещё боль.

Conqres
Conqres 65.48 10.05.2023 13:38 удалён
1
ибо играть в свич на ОЛЕДе более 50 дюймов - та ещё боль.

В Свитч играть на любом телевизоре та ещё боль. Только портатив норм и то не во всех играх.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 10.05.2023 13:41 удалён
0

Беливлю в просто более мощный свич с полной обраткой, успех будет грандиозным 

NightWind
NightWind 32.51 10.05.2023 13:47 удалён
0

Беливлю в просто более мощный свич с полной обраткой, успех будет грандиозным 

Я думаю, что завезти ssd и проц точно надо

Herman45
Herman45 134.7 10.05.2023 13:53 удалён
1

Мне нужна обратка только с 3дс, на графон пофиг ваще

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 10.05.2023 14:01 удалён
-1

Была же подобная новость?

Sodik
Sodik 10.6 10.05.2023 14:12 удалён
0

@SnakeRman Ой твои слова да богу в уши...

Kingslayer
Kingslayer 103.2 10.05.2023 14:12 (изменен) удалён
0

@Conqres , ну я переподключил свич к своему 34" 2К+ монику, картинка стала куда приятнее. Хотя после БотВы на CEMU смотреть на ТёрКу в 900p - зрелище не из приятных, конечно. Но терпимо, за счёт крутого арт-дизайна.

SkyerIst
SkyerIst 1271.98 10.05.2023 14:12 (изменен) удалён
3
ибо играть в свич на ОЛЕДе более 50 дюймов - та ещё боль.

В Свитч играть на любом телевизоре та ещё боль. Только портатив норм и то не во всех играх.

 

Многие игры выглядят и работают на телевизоре лучше, чем в портативном режиме. Топовые бестселлеры Nintendo, вроде Super Smash Bros. Ultimate работают в доке в 1080p при 60 FPS и смотрятся очень приятно. За счет того, что в них можно играть на телевизоре, они и стали такими популярными на фоне версий с Nintendo 3DS -- люди собираются за телевизором целыми семьями или группами друзей и играют. Это же касается Mario Party, Mario Kart и так далее. А в игры типа Ring Fit Adventure и Nintendo Switch Sports ты вообще нормально не поиграешь без телевизора.

Вообще, чисто в портативе Switch использует небольшой процент людей.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 10.05.2023 14:35 удалён
0
Многие игры работают на телевизоре лучше, чем в портативном режиме.

@SkyerIst Например? Хотяб штук пять? Я помню только Марио + Баузер Фьюри. там 60фпс подрубаются. 

При этом топовые бестселлеры Nintendo, вроде Super Smash Bros. Ultimate работают в доке в 1080p при 60 FPS и выглядят очень приятно.

SSBU да, выглядит что на ТВ, что на мониторе в игровом режиме, что на свиче круто. Как и сплатун, и Марио Карт, и Луиджи Мэншн. Но Ботва к примеру или нынешний Метроид, на мониторах превращаются в месиво из мыла. На ТВ с "улучшайзерами" выглядит нормально, но там и задержка увеличивается будь здоров.

игры типа Ring Fit Adventure и Nintendo Switch Sports ты вообще не поиграешь без телевизора.

Так, так, тут подробнее пожалуйста? Что мне мешает поставить свич на подставку и взять в руки ринг фит? Вот если найду руль дома, то попробую даже.

Вообще, чисто в портативе Switch использует небольшой процент людей.

Онли портатив, я уверен, как и онли в доке юзают очень немного пользователей. Что логично как по мне. Но я, последнее время, играю в портативе, устал смотреть на мыло.

id25154964
id25154964 0.45 10.05.2023 14:42 (изменен) удалён
0

Nintendo это не про мощность. 1080p и 60 fps это более чем, не больше. 4k им нафиг не вперлись, так как форм фактор будет тот же. Соответственно нужно норм охлаждение и батарея. Тягаться со стационаром утопия. Уже есть инфа о чипе, 8 ядер A78. Почему именно эти ядра. Потому что проектирование начинается задолго до окончания жизненного цикла. Да и совместимость нужна, хотя Нинка жадная может и обломать )

Sid00dead
Sid00dead 36.44 10.05.2023 14:48 удалён
3

Играю на 55 oled в свич. Большенсво игр смотрятся замечательно. Улучшалки неплохо справляются со своей задачей. Да и вообще nintendo с конца game cube не про графику. 

Sweet17
Sweet17 24.36 10.05.2023 14:54 удалён
0

@id25154964 они позиционируют свою консоль как домашнюю с возможностью играть в портативе. Так что у СВИЧ 2 должна быть поддержка 4K.

Noel
Noel 7.17 10.05.2023 15:43 удалён
0

@Conqres , ну я переподключил свич к своему 34" 2К+ монику, картинка стала куда приятнее. Хотя после БотВы на CEMU смотреть на ТёрКу в 900p - зрелище не из приятных, конечно. Но терпимо, за счёт крутого арт-дизайна.

Я вам могу скринов накидать без проблем, насколько красиво и круто смотрится Терка на 2к монике со всеми улучшалками и решейдом моим сверху. Так что при желании можно сделать конфету у себя на компе.

Kingslayer
Kingslayer 103.2 10.05.2023 16:07 (изменен) удалён
0

@Noel , как бы я вообще-то про картинку с оригинального свича на монике говорил, а не про игру через эмулятор. То, что ТёрКа на эмуле будет выглядеть лучше - никто не спорит, особенно после БотВы на CEMU.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 10.05.2023 16:08 удалён
0

@Noel С учетом, что игра еще не вышла, а ее в большинстве своем починили на эмуле, то думаю после релиза ее за месяц отполишат на ура ) 

kassbarabas
kassbarabas 123.76 10.05.2023 18:15 удалён
0

@SkyerIst 

Вообще, чисто в портативе Switch использует небольшой процент людей.

Есть статистика процента играющего в портативе или дома в стационаре? 

Как по мне свитч как раз тем и зарулил, что продолжил идеалогию портативных консолей Нинтендо.