На Nintendo Switch стартовала предзагрузка The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — до релиза остались считанные дни
30 Комментарии: 25

На Nintendo Switch стартовала предзагрузка The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — до релиза остались считанные дни

Дата: 07.05.2023 14:45
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Миа Гот в центре внимания на постере фильма "Максин ХХХ"

    1 22.05.2024 13:22 от Habeniht
  • Очень красиво, но производительность не идеальная — Senua's Saga: Hellblade II протестировали на Xbox Series X и Xbox Series S

    12 22.05.2024 13:19 от SonyboyZ
  • Руководитель VK Play назвал «Смуту» отечественной студии Cyberia Nova «праздником российского геймдева»

    11 22.05.2024 13:17 от savarbuz
  • Сборник ремастеров трилогии Tomb Raider получит физический релиз и коллекционку с пистолетами

    1 22.05.2024 13:15 от Axelboom
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    44 22.05.2024 13:12 от ComradeBulbing

Пользователи Nintendo Switch получили возможность предзагрузить The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Цифровая версия долгожданной приключенческой игры займет в памяти системы 16,2 ГБ. До релиза остаётся пять дней.

Nintendo также анонсировала трансляцию, приуроченную к выходу The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Она стартует 12 мая в 04:45 по московскому времени и будет разделена на четыре сегмента, включая показ геймплея. 

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom прямое продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild (наш обзор), которая разошлась тиражом более 30 миллионов копий и была признана одной из самых знаковых игр десятилетия.

Ритейлеры фиксируют высокий спрос на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. На данный момент она возглавляет чарты предзаказов на всех ключевых рынках. В западных регионах игра может продемонстрировать самые большие стартовые продажи за всю историю Nintendo.

Читайте также: Nintendo не планирует возвращаться к полноценной работе в России как минимум до конца 2025 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.36 07.05.2023 14:46 (изменен) удалён
6

Давно уже "предзагруженна" laugh

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2023 14:48 удалён
4

Игру куплю, но играть буду на эмуляторе в 4к, даже играм от нин уже ну очень тесно на свиче, метроид комфортно играется только в портативе, на телевизоре или, что ещё хуже, мониторе играть просто извращение, настолько всё убого.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 07.05.2023 14:48 удалён
6

Уже давно как релиз состоялся. Не совсем официальный правда crying

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.9 07.05.2023 14:49 удалён
2

Игру куплю, но играть буду на эмуляторе в 4к, даже играм от нин уже ну очень тесно на свиче, метроид комфортно играется только в портативе, на телевизоре или, что ещё хуже, мониторе играть просто извращение, настолько всё убого.

Плюсую. На большом экране выглядит на столько устаревше, что даже первый Ori выглядит некстгеном )

Herakl
Herakl 79.61 07.05.2023 14:53 удалён
7

Многие уже неделю как предзагрузили и играют )))

Tuurngait
Tuurngait 62.86 07.05.2023 15:16 удалён
1

Один только Михаил сидит и ждёт официального релиза)

FireMixRU
FireMixRU 24.81 07.05.2023 15:19 удалён
1

лол, она уже даже на пк вышла )

Nexikus
Nexikus 64.95 07.05.2023 15:25 (изменен) удалён
0

Там западники уже вовсю дифирамбы поют этому шедевру, говорят и говорят, что в разы круче первой части.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 07.05.2023 16:20 удалён
1

Игру куплю, но играть буду на эмуляторе в 4к, даже играм от нин уже ну очень тесно на свиче, метроид комфортно играется только в портативе, на телевизоре или, что ещё хуже, мониторе играть просто извращение, настолько всё убого.

Прайм? Играл на ТВ, хорошо выглядит. И там нет такого лоу-реза как у зельды кслову. 

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2023 17:24 удалён
0

Игру куплю, но играть буду на эмуляторе в 4к, даже играм от нин уже ну очень тесно на свиче, метроид комфортно играется только в портативе, на телевизоре или, что ещё хуже, мониторе играть просто извращение, настолько всё убого.

Прайм? Играл на ТВ, хорошо выглядит. И там нет такого лоу-реза как у зельды кслову. 

Там 1080р, на 4к телике в игровом режиме там мясо просто из мыла, выглядит хуево. То, что тебе телик дорисовал текст не делает картинку лучше, подключи к монитору.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2023 17:25 удалён
0

Там западники уже дифирамбы поют этому шедевру, говорят и говорят, что в разы круче первой части.

Если лучше первой ботвы, то это готи, лично я не знаю что можно сделать лучше.

Bobber
Bobber 48.16 07.05.2023 17:26 удалён
0

Ох, может успею пройти первую к релизу второй... 

Какая же длинная, однообразная игра... 

То ли дело шедевры Skyward Sword и Windwaker :) 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 07.05.2023 17:29 удалён
1


Текст дорисовал? Что? У меня 4к олед и выглядит хорошо. И зачем мне подключать к монитору, если на ТВ играется нормально? Это форма самоистязания такая? ТВ тем и лучше, что он нормально может обработать картинку и сделать апскейл.

 

То что картинка не будет прям супер-четкая, как на мощных консолях, это как бы логично. Но прям вот мыло, я что-то не увидел

Saturianin
Saturianin 46.05 07.05.2023 18:16 удалён
1

Ох, может успею пройти первую к релизу второй... 

Какая же длинная, однообразная игра... 

То ли дело шедевры Skyward Sword и Windwaker :) 

Иди сразу к Ганону и игра станет короткой.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2023 18:57 удалён
0
У меня 4к олед и выглядит хорошо.

@TA_Rubedo Включи игровой режим и блеванешь от мыла.

Текст дорисовал?

А ты впервые слышишь об улучшении изображения на телевизорах? Ты в пещере живешь?

ТВ тем и лучше, что он нормально может обработать картинку и сделать апскейл.

Вот именно, это ТВ делает тебе картинку нормальной, но добавляет отклик. Тебе норм? Окей, но пищать о том, что картинка хорошая зачем если это не так?

Но прям вот мыло, я что-то не увидел

Ну купи очки, это не мои проблемы ведь, что ты слепойsad

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2023 18:57 удалён
0

Ох, может успею пройти первую к релизу второй... 

Какая же длинная, однообразная игра... 

То ли дело шедевры Skyward Sword и Windwaker :) 

Тебе никто не запрещает после плато сразу к финальному боссу залететь и вломить ему

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 07.05.2023 19:42 удалён
1
У меня 4к олед и выглядит хорошо.

@TA_Rubedo Включи игровой режим и блеванешь от мыла.

Текст дорисовал?


Но прям вот мыло, я что-то не увидел

Ну купи очки, это не мои проблемы ведь, что ты слепойsad

Ты явно болен на всю голову. такую ахинею пишешь. Просто кринж какой-то...

Я и играю в игровом режиме, я не вижу мыла, картинка нормальна в прайме, не пищи.

BonJovy
BonJovy 180.48 07.05.2023 20:20 удалён
0

Капец темы по вешей малышке в помойку превращаются.

Я тут внезапно становлюсь одним из топ мариобоев,которого всё устраивает,глаза не вытекают,,всё на лицухе и несколько сотен тысяч в нинку вложенно,пол квартиры в их добре.

ещё вечно какие то до#бы в мой адрес на малейшую критику.

отныне буду резко посылать всех.

marunia
marunia 9.19 07.05.2023 22:29 удалён
2

Капец темы по вешей малышке в помойку превращаются.

Я тут внезапно становлюсь одним из топ мариобоев,которого всё устраивает,глаза не вытекают,,всё на лицухе и несколько сотен тысяч в нинку вложенно,пол квартиры в их добре.

ещё вечно какие то до#бы в мой адрес на малейшую критику.

отныне буду резко посылать всех.

походу просто есть люди которым надо чтобы все было на макс разрешениях 120кадров в секунду. Я например спокойно играю на ПК в 240 кадров а потом играю на свиче в 30 кадров в 900p и не испытываю никакого дискомфорта.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 08.05.2023 00:30 удалён
0

Неделю назад предзагрузил, всё запустить никак руки не доходят.