Презентация шутера XDefiant от Ubisoft состоится 13 апреля — в этот день сразу начнётся закрытое тестирование
15 Комментарии: 12

Презентация шутера XDefiant от Ubisoft состоится 13 апреля — в этот день сразу начнётся закрытое тестирование

Дата: 06.04.2023 21:51
7 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    23 22.05.2024 08:26 от Raiden_MG
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    106 22.05.2024 08:16 от Mahoney
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    68 22.05.2024 08:13 от j3143
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    88 22.05.2024 08:09 от Valdrix
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    24 22.05.2024 08:07 от GuardianAngel

Компания Ubisoft анонсировала презентацию условно-бесплатного шутера XDefiant. Она состоится 13 апреля, тогда же начнётся закрытое тестирование игры, на которое можно записаться на сайте.

СМИ заметили, что при подачи заявки на участие не требуется подписывать соглашение о неразглашении. Вполне вероятно, что игрокам дадут возможность публиковать геймплей и проводить прямые трансляции.

В закрытом бета-тестировании игрокам разблокируют набор наград, который включает в себя оружие и облики персонажей. Можно будет также опробовать альфа-версию соревновательного рейтингового режима и встретиться с различными группировками из других игр Ubisoft, например DedSec из Watch Dogs.

По словам Тома Хендерсона, XDefiant выйдет в течение 2024 финансового года — то есть до 31 марта 2024 года.

Читайте также: Премьера экранизации Five Nights at Freddy's состоится в 2023 году — опубликован первый кадр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grantovich
Grantovich 137.1 06.04.2023 21:53 удалён
0

Ещё не отменили?

vitos8289
vitos8289 2.28 06.04.2023 21:57 удалён
3

Для удобства можно в тот же день и закрыть проект. Судьба его уже предрешена.

Rondiboss
Rondiboss 295.06 06.04.2023 21:58 удалён
1

Ещё не отменили?

Какие ставочки на шутанчик? Фовчик дадут менять, протагонист с ногами будет, тень отбрасывать сможет, соточка будет? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 06.04.2023 22:05 удалён
1

Ещё не отменили?

Какие ставочки на шутанчик? Фовчик дадут менять, протагонист с ногами будет, тень отбрасывать сможет, соточка будет? 

Главное чтобы нубский кроссхер можно было отключить, остальное вторично.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.36 06.04.2023 22:06 удалён
1

Презентация шутера XDefiant от Ubisoft состоится 13 апреля — в этот день сразу начнётся закрытое тестирование. А на следущий день будит торжественное закрытие данной игры. Всем спасибо все свободны! sad

Xopek
Xopek 170.62 06.04.2023 22:12 удалён
0

А может не надо, а?

Jlepekup
Jlepekup 11.05 06.04.2023 22:44 (изменен) удалён
1

У кого пинг меньше тот и крут. Скил в этих онлайн игр не решает. Смысл игры? 

Krinb
Krinb 124.5 06.04.2023 22:53 удалён
-1

 

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.04.2023 00:50 удалён
-2

У кого пинг меньше тот и крут. Скил в этих онлайн игр не решает. Смысл игры? 

У тебя от нажатия кнопки до движения на экране проходит порядка 40мс, какой пинг тебе мешает показывать скил, рачина?sad

Enrike
Enrike 92.25 07.04.2023 06:35 удалён
0

Боже яке лайно 💩 

G700
G700 392.16 07.04.2023 06:36 удалён
1

Оно живое, оказывается cool

Ждём закрытия через месяц

Jlepekup
Jlepekup 11.05 07.04.2023 19:46 удалён
0

У кого пинг меньше тот и крут. Скил в этих онлайн игр не решает. Смысл игры? 

У тебя от нажатия кнопки до движения на экране проходит порядка 40мс, какой пинг тебе мешает показывать скил, рачина?sad

НУ тЫ и Осел