Повод перепройти эпизод в деревне еще раз: Демоверсия ремейка Resident Evil 4 содержит секретное оружие
30 Комментарии: 10

Повод перепройти эпизод в деревне еще раз: Демоверсия ремейка Resident Evil 4 содержит секретное оружие

Дата: 11.03.2023 23:50
14 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На сайте Rockstar Games упоминается Red Dead Redemption для PlayStation Plus Premium и Xbox Game Pass

    7 19.05.2024 15:02 от Doug
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    52 19.05.2024 14:49 от WhyAreYouRuniiin
  • Якорь в трюм Кевина Костнера: Наши первые впечатления от Age of Water

    6 19.05.2024 14:46 от Grantovich
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    21 19.05.2024 14:38 от NightWind
  • Take-Two отменила ряд игр, но основные франшизы компании затронуты не были

    13 19.05.2024 14:33 от ComradeBulbing

Вышедшую на днях демоверсию горячо ожидаемого ремейка Resident Evil 4 игроки успели пройти вдоль и поперек, изучив каждый уголок и даже обнаружив хардкорный режим сложности. И это был не единственный секрет в демо.

Как выяснилось, помимо начального пистолета Леона и находящегося на втором этаже дома дробовика, в пробной версии можно найти секретный пистолет-пулемет TMP. Для его разблокировки и последующего обнаружения необходимо выбросить из инвентаря все вещи перед открытием ворот, ведущих к сражению с большой группой жителей деревни.

При соблюдении условия можно будет спуститься в колодец, который при наличии предметов в инвентаре заблокирован. Кроме пистолета-пулемета и патронов к нему, на дне колодца находится кухонный нож. 

Будет ли данный секрет доступен в полной версии ремейка Resident Evil 4, станет известно уже 24 марта.

Читайте также: Сюрприз от Capcom: Боевик Exoprimal про борьбу с динозаврами выйдет сразу в Xbox Game Pass — новый трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Evgeniy
Evgeniy 184.33 12.03.2023 05:10 удалён
1

Ахринеть!!! Я оказывается всё это время не тот колодец пытался открыть?cool

Там же ещё справо на локации есть колодец, рядом с той самой коровой которую можно поджечь, я именно его пытался открыть, он накрыт какой сетчатой арматуриной и там тоже самое было, ТМП, патроны и куханный нож. Интересно он тоже открывается когда выполняешь условия для его открытия или только один из них открывается, кто нибудь знает?mail

BonJovy
BonJovy 180.48 12.03.2023 05:29 удалён
0

@Evgeniy это общее подземелье,они оба должны быть открыты,в один влез из другого вылез. вроде просто там всё,всё выкинуть из чумадана перед тем как ворота открыть.

Dim4ik
Dim4ik 130.96 12.03.2023 05:39 удалён
1

Я так понимаю в финальной игре эти проходы будут открыты, значит ещё плюс вариативность. Хотя может их откроют уже на бектрекинге вместе с Эшли. mail

Evgeniy
Evgeniy 184.33 12.03.2023 05:51 удалён
1

@Evgeniy это общее подземелье,они оба должны быть открыты,в один влез из другого вылез. вроде просто там всё,всё выкинуть из чумадана перед тем как ворота открыть.

да, я только что проверил, так и есть 2 входа.

LeonStrife
LeonStrife 546.4 12.03.2023 06:45 удалён
5

Креативно Capcom к демке подошли, а не просто выпустили кусок игры - тут и сложность есть секретная, и оружия. Молодцы вообщем.

shining10
shining10 4.5 12.03.2023 12:23 удалён
0

зае....сь блин мало того что они для Сони сделали две версии игры,так ешё они демку сделали, а вот для икс бокса ни хрена ни чего это они не выпустили только игру для Xbox Series X и Сони ещё смеет жаловатся на чтото

Dim4ik
Dim4ik 130.96 12.03.2023 12:39 (изменен) удалён
1

зае....сь блин мало того что они для Сони сделали две версии игры,так ешё они демку сделали, а вот для икс бокса ни хрена ни чего это они не выпустили только игру для Xbox Series X и Сони ещё смеет жаловатся на чтото

ты новостью не промахнулся случайно? sad

Rindroid
Rindroid 8.45 12.03.2023 18:01 удалён
0

Что-то странное. Сделал как в видео, колодец закрыт.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 12.03.2023 20:38 удалён
0

Кстати при повторном прохождении в инвентаре окажутся сразу и тмп и пистолет 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.03 13.03.2023 04:27 удалён
0

зае....сь блин мало того что они для Сони сделали две версии игры,так ешё они демку сделали, а вот для икс бокса ни хрена ни чего это они не выпустили только игру для Xbox Series X и Сони ещё смеет жаловатся на чтото

Всмысле? На боксе демо тоже доступно. В стор заходишь и через поиск вводишь Resident, там в результатах будет Resident Evil 4 Chainsaw Demo.