Мартовский PS Plus стал доступен для скачивания — Sony дарит три игры для PS4 и PS5 на сумму 11927 рублей
30 Комментарии: 13

Мартовский PS Plus стал доступен для скачивания — Sony дарит три игры для PS4 и PS5 на сумму 11927 рублей

Дата: 07.03.2023 13:30
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

Мартовская подборка игр из подписки PlayStation Plus для тарифнового плана "Основной" стала доступна для скачивания.

С сегодняшнего дня и до 3 апреля пользователи с действующим доступом к PS Plus могут без дополнительной платы загрузить три игры.

В подборку вошли сетевой шутер Battlefield 2042 в версиях для PS4 и PS5, а также вампирский соулслайк Code Vein и экшен-RPG Minecraft Dungeons - обе для PS4.

Вне подписки стоимость всех трех игр составляет суммарно 11,927 рублей, если смотреть на официальные цены в российском PS Store.

Читайте также: AMD подарит The Last of Us Part I при покупке видеокарт Radeon RX 7000 и 6000 Series.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.03.2023 13:34 (изменен) удалён
7

Агрящиеся на слово "дарят" инкаминг через 3...2...1...

Young
Young 84.7 07.03.2023 13:35 удалён
0

Тудун тун тудудун, даром всем не нужен. Хотя, может, его подшаманили с релиза, знатоки, просветите.

Кодвейн по гейпассу пройден, пойдет, жвачка. 

Мацнкрафт данженс, вот тут прям не знаю даже. Сеттинг слишком для зуммерков

zlovred55
zlovred55 40.93 07.03.2023 13:37 удалён
0

Глянуть BF что ли, в интернетах иногда пишут, что сейчас игру более менее привели в порядок.

maggot666x
maggot666x 1.94 07.03.2023 13:39 удалён
0

Майнкрафт данжен зажали жля ру-акков. Только две дают

Xopek
Xopek 167.47 07.03.2023 13:39 (изменен) удалён
10

Ура наконец то и в PS Plus

 

 

fukknerv
fukknerv 122.92 07.03.2023 13:56 удалён
0

вампирский соулслайк Code Vein

Очередной проходной соулс клон. Локации одни из худших в этом "жанре".

Young
Young 84.7 07.03.2023 14:10 удалён
0

@Xopek доступен только в коллекционном Whoissossina Edition.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 07.03.2023 14:12 удалён
2

Майнкрафт данжен зажали жля ру-акков. Только две дают

Да и пёс с ним. angel

PhilippCross
PhilippCross 19.84 07.03.2023 14:43 удалён
1

Тут не батла - самая мякотка, а бюджетный, но очень бодрый Код Вейн.

legato
legato 71.85 07.03.2023 14:52 удалён
0

Агрящиеся на слово "дарят" инкаминг через 3...2...1...

Ну и где они?

Rjocker
Rjocker 13.67 07.03.2023 14:53 удалён
1

Агрящиеся на слово "дарят" инкаминг через 3...2...1...

Агрящиеся, инкаминг..no

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.03.2023 14:59 (изменен) удалён
2

Агрящиеся на слово "дарят" инкаминг через 3...2...1...

Ну и где они?

По крайней мере двое таких отделались реакцией в эмодзи))

DenRaz
DenRaz -1.05 08.03.2023 12:46 удалён
0

не понял, а где обещанный анчартед колекшн пс5???