Слух: Ori 3 в разработке
23 Комментарии: 23

Слух: Ori 3 в разработке

Дата: 03.03.2023 12:36
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    15 21.05.2024 14:26 от Nexikus
  • Стартовые продажи PS5-эксклюзива Stellar Blade превзошли ожидания — разработчики задумались о выпуске ПК-версии и сиквела

    17 21.05.2024 14:14 от zeka456
  • Испуганная Кэйли Спэни с огнеметом на свежем кадре фильма "Чужой: Ромул"

    1 21.05.2024 14:11 от Axelboom
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    49 21.05.2024 14:06 от zeka456
  • Сражения героев Warner Bros. в релизном трейлере файтинга MultiVersus

    3 21.05.2024 14:03 от Slimin

Пользователь Twitter под ником NWeedle утверждает, что получил из нескольких источников подтверждение разработки Ori 3, а также поделился якобы утекшим артом проекта.

Инсайдер отмечает, что в настоящий момент у него нет информации о том, кто занимается разработкой игры, но, по его словам, похоже, что производство уже идет полным ходом.

Разработкой двух предыдущих частей Ori занималась Moon Studios, а издателем выступала Xbox Game Studios. После выпуска двух частей в сотрудничестве с Microsoft студия решила объединиться с Private Division для создания нового амбициозного проекта в жанре экшен-RPG, который разработчики сравнивают с "Зельдой".

Читайте также: F1 22 теперь доступна в подписках Xbox Game Pass Ultimate и EA Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.45 03.03.2023 13:02 (изменен) удалён
-4

Не жду. Разрабам уже давно пора понять: жёппораздирающая сложность - это не челлендж, это творческая импотенция, когда для игрока не смогли ничего предложить кроме прогрева пукана.

heavy_rain
heavy_rain 415.73 03.03.2023 13:05 удалён
5

@KEHT_Twink вторая часть элементарная.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.45 03.03.2023 13:08 удалён
-10

@KEHT_Twink вторая часть элементарная.

Иди своей дорогой сталкер, если тебе такое нравится - не значит, что все тут готовы тратить своё драгоценное время на этот высер индусов, которые не учили азы геймдизайна.

Slimin
Slimin 120.47 03.03.2023 13:11 (изменен) удалён
0

И выйдет раньше, чем эвовьюд, свитки, фейбл и сенуа.

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 03.03.2023 13:14 удалён
3

Класс! Обожаю эту серию. Жду с нетерпением. А эта главная тема навсегда у меня в сердечке

heavy_rain
heavy_rain 415.73 03.03.2023 13:18 удалён
3

@KEHT_Twink вторая часть элементарная.

Иди своей дорогой сталкер, если тебе такое нравится - не значит, что все тут готовы тратить своё драгоценное время на этот высер индусов, которые не учили азы геймдизайна.

Фанатик Геншина что-то рассуждает про азы геймдизайна и драгоценное время sad

G700
G700 392.12 03.03.2023 13:46 удалён
0

Дилогия просто невероятная, так что третью часть определённо буду ждать, если её правда делают.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 124.76 03.03.2023 13:57 удалён
0

Вообще, финал второй игры представил собой скорее многоточие, чем точку, так что вполне возможно. smiley

maxjfrost
maxjfrost 8.8 03.03.2023 14:15 удалён
0

была же новость от разрабов, что они не будут делать Ори 3...но если это так, то я очень рад. Ори -знак качества и безумной красоты мира <3

Тоже помню, но надеюсь что кто-то другой делает. Мне кажется людям надо как-то отдыхать от серий и делать разные игры

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.45 03.03.2023 15:04 удалён
-2

Фанатик Геншина что-то рассуждает про азы геймдизайна и драгоценное время 

Найс метнул стрелки, вот только мне такое странно слышать от человека с аватаркой Жука, который, действительно, является маленьким самобытным инди-шедевром, до которого этому Ориву расти и расти.

И да, может всё же пришло время ознакомиться с Геншином? Знаешь, врага нужно знать в лицо, а не верить нахрюкам нинтендо-комьюнити.

heavy_rain
heavy_rain 415.73 03.03.2023 15:18 удалён
0

@KEHT_Twink конечно найс, а ты что хотел) Сложная первая Ori, т.к. там кривой платформинг (хотя многим заходит), а вторая крайне отзывчивая и практически идеальна в плане управления. Хз, что ты там очень сложного увидел.

@KEHT_Twink И да, может всё же пришло время ознакомиться с Геншином?

Хватает на полчаса от силы) Лучше потрачу время на нормальные игры. 

SP_Mzz
SP_Mzz 8.59 03.03.2023 16:59 удалён
0

Шикарная игра с великолепным саундтреком и красивым графоном.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.45 03.03.2023 19:02 удалён
0

@KEHT_Twink конечно найс, а ты что хотел) Сложная первая Ori, т.к. там кривой платформинг (хотя многим заходит), а вторая крайне отзывчивая и практически идеальна в плане управления. Хз, что ты там очень сложного увидел.

И обе игры сложнее Жука. Хотя у меня и есть несколько вопросов к тому же Жуку относительно сложности нескольких локаций, и то разрабы пощадили игроков и налепили секретных срезов, как в том же замке. Но тратить время на ещё один гит гуд комбикорм - это выше моих сил, о чём и написал

Хватает на полчаса от силы) Лучше потрачу время на нормальные игры. 

Да уж канешн, Хогвард Легаси сама собой не занюхается. sad

zevs992
zevs992 0 03.03.2023 21:13 удалён
0

для создания нового амбициозного проекта в жанре экшен-RPG, который разработчики сравнивают с "Зельдой".

По последним данным, они делают уже не новую Зельду, а новую Диабло

Глава Moon Studios Томас Малер вновь упомянул следующую игру студии, обращаясь к поклонникам в своём твиттере

Our next project is going to be a make-or-break moment for Moon:

Either we manage to revolutionize the ARPG genre or we'll slowly fade away into the distance.

While that should be scary, I LOVE the challenge! Diablo, PoE, etc.: We're coming for you, may the best one win! 😀

PoohWithBugs
PoohWithBugs 42.29 03.03.2023 22:13 удалён
1

Это не арт, это катсцена из второй части

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 04.03.2023 00:23 удалён
0


"лучше потрачу время на нормальные игры"

тут соглашусь с токсичным дождикомsmiley

Generator_idei
Generator_idei 31.71 04.03.2023 01:12 удалён
0

Первая - середняк, вторая - топ. Но ведь студия занимается другим мультиплатформенным проектом. К создавать будет?

Tuurngait
Tuurngait 62.84 04.03.2023 14:25 удалён
0

@KEHT_Twink рукопоп?

Tuurngait
Tuurngait 62.84 04.03.2023 14:38 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink ну, у меня в Геншине хрен знает сколько часов наигранно было. Благо одумался и снёс её. Еле вырвался из силков этих унылых дейликов и бесконечного пылесососинга локаций на всякие сундуки, испытания и головоломки. О каком геймдизайне речь? А вот о потраченном времени - это да. Жалею, что убил на эту гриндилку тонну времени. Благо ума хватило не донатить, ибо я ровно отношусь ко всем этим современным манипуляциям по выкачиванию бабла из игроков.

Tuurngait
Tuurngait 62.84 04.03.2023 14:43 удалён
0

@KEHT_Twink чел, мне страшно подумать, что ты думаешь о серии Souls...cool