Фанаты Devil May Cry 5 почувствуют себя как дома: Final Fantasy XVI предложит аркадный режим с зарабатыванием очков
33 Комментарии: 15

Фанаты Devil May Cry 5 почувствуют себя как дома: Final Fantasy XVI предложит аркадный режим с зарабатыванием очков

Дата: 06.03.2023 23:02
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    58 02.05.2024 02:54 от Tigger
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    47 02.05.2024 02:46 от SnakeRman
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    17 02.05.2024 02:42 от SnakeRman
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    5 02.05.2024 02:37 от BLOODec
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    1 02.05.2024 02:15 от kro44i

Первое прохождение ролевой игры Final Fantasy XVI разблокирует доступ к дополнительному режиму, фокусирующемуся на сражениях и зарабатывании очков боевого рейтинга. В сущности, здесь игра будет напоминать линейку боевиков Devil May Cry.

О наличии в Final Fantasy XVI отдельного аркадного режима в беседе с журналистами рассказал дизайнер боевой системы Рёта Судзуки, который как раз и работал над Devil May Cry V и оригинальной Dragon's Dogma до увольнения из Capcom и перехода в Square Enix.

По словам Судзуки, упомянутый выше аркадный режим будет иметь несколько модификаторов сложности. Самый высокий из них называется Ultimania, и эффективный геймплей на нем будет еще более сложной задачей, чем поддержание высокого показателя стиля в Devil May Cry на сложности Dante Must Die.

Напомним, что мировая премьера Final Fantasy XVI для консоли PlayStation 5 состоится 22 июня. Игра будет переведена на русский язык.

Читайте также: "Пример настоящего некстгена": Журналисты поделились первыми впечатлениями от Final Fantasy XVI для PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KruSpe
KruSpe 173.02 06.03.2023 23:03 удалён
2

Главное чтоб дизайн уровней не был как в Дмс 5, ибо это просто пи***ос

opposer
opposer 20.51 06.03.2023 23:09 удалён
1

мой любимый жанр - это дмц

BonJovy
BonJovy 181.54 06.03.2023 23:10 удалён
0

Это прикольно,с такой боёвкой,грех не замутить что то такое. и реиграбельность опять же.

dedpyl
dedpyl 219.43 06.03.2023 23:10 удалён
10

Мда, а фанаты фф видимо нетno

LeonStrife
LeonStrife 538.95 06.03.2023 23:12 удалён
0

Боёвка пока видится - самой сильной частью FF XVI - проработанная, глубокая с хорошо сделанными анимациями.

П.С Раз Ёсиде так не нравистя термин JRPG - то FF XVI можно именовать action-RPG/Японский Ведьмак

Andy3721
Andy3721 34.97 06.03.2023 23:24 удалён
10

Если бы мне во времена десятой финалки кто сказал что финалка будет слешером я бы ему в рожу плюнул, а сейчас эв оно как!

GameMAG
GameMAG 7.77 06.03.2023 23:26 (изменен) удалён
0

@Andy3721 ну чистокровным слэшером она будет только в этом режиме видимо. В обычном - не просто слэшер. Но и не пошаговая игра.

NeProfi
NeProfi 83.2 06.03.2023 23:29 удалён
0

Ну немного заинтересовали.

heavy_rain
heavy_rain 415.73 06.03.2023 23:40 (изменен) удалён
0

Если бы мне во времена десятой финалки кто сказал что финалка будет слешером я бы ему в рожу плюнул, а сейчас эв оно как!

А то, что десятая часть стала коридорной и лишилась карты мира, а через год вообще вышла XI  в жанре mmorpg, тебя не удивляло в то время? Да и XII и XIII были не типичными номерными частями, про XV я уж молчу. По-моему уже удивляться попросту нечему, что только с серией не происходило за эти десятки лет smiley

Тут в кои-то веки за разработку номерной части взялась отличная команда, за боёвку отвечает крутой спец, разработка идёт как по маслу и в разумных сроках без попадания в производственный ад,  а они опять всё чем-то не довольны. enlightened

LeonStrife
LeonStrife 538.95 06.03.2023 23:55 (изменен) удалён
0

Мда, а фанаты фф видимо нетno

Какой именно из 16-ти основных игр серии? После FF X пошаговое боёвки уже не было

Noel
Noel 7.17 06.03.2023 23:58 удалён
0

Уже долго ничего не будет так, как было. Как было с 1997 до 2006.

Andy3721
Andy3721 34.97 07.03.2023 00:01 удалён
1

@heavy_rain ну посмотрим что будет, после форспокена как то с настороженностью отношусь к данной игре, уже даже думаю подождать оценок а потом покупать, а то мало ли что.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.53 07.03.2023 00:09 удалён
1

Я смотрю для фанатов финалки ничего не приготовили sad

Игра бомба,  боёвка от дмц, сюжет, видимо из голливудских блокбастеров будет,  ещё битву в облике саммонов завезли, теперь не надо звать ифрита, теперь ты сам ифрит, походу 15ой финалке придётся поделиться короной худшей игры серии sad

dedpyl
dedpyl 219.43 07.03.2023 00:46 удалён
1

Мда, а фанаты фф видимо нетno

Какой именно из 16-ти основных игр серии? После FF X пошаговое боёвки уже не было

Что вы курите? поделитесь плиз, ибо она была даже в той же 13-ке.

xenosaga81
xenosaga81 124.89 07.03.2023 10:36 удалён
0

Сделали из финалки цирк с конями,и еще и хвалятся.Свари твари.