Наруто и Саске возвращаются: Bandai Namco анонсировала Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections
17 Комментарии: 18

Наруто и Саске возвращаются: Bandai Namco анонсировала Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections

Автор: Rakot
Дата: 24.02.2023 14:38
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    56 03.05.2024 04:49 от Tarkov-Vlad
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    11 03.05.2024 04:47 от John92Shepard
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    13 03.05.2024 04:34 от Taro
  • Ремейк Front Mission 2 перестал быть эксклюзивом Nintendo Switch — состоялся релиз на новых платформах

    12 03.05.2024 04:31 от Tarkov-Vlad
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    13 03.05.2024 04:27 от Tarkov-Vlad

В ходе State of Play компания Bandai Namco представила Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections, которая сочетает в себе ключевые моменты истории Наруто и Саске из основных четырёх игр серии в обновлённом виде.

Кроме того, игроков ждёт совершенно новая сюжетная линия, о которой разработчики обещают рассказать позднее. Также студия CyberConnect2, отвечающая за создание проекта, добавит новых героев в дополнение к имеющимся 124. Первыми станут Асура и Индра.

Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections похвастается улучшенной графикой в сравнении с предыдущими частями и 60 кадрами в секунду на современных консолях. Игра выйдет на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в 2023 году. Трейлер и и скриншоты можно найти ниже.

Читайте также: Слух: Warner Bros. готовит экранизацию Hogwarts Legacy для HBO Max.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
dedpyl
dedpyl 219.47 24.02.2023 14:49 (изменен) удалён
0

Так и не понял, будет просто сюжетка или все части в одном комплекте?! 
Понятие ключевые моменты очень растяжимое, ибо даже в трейлере были показаны моменты, которые по сути являются филерами. 

Fellbeast
Fellbeast 9.05 24.02.2023 15:30 удалён
0

124 персонажа + новые еще, во жгут конечно...frown

Играл в Наруто их 2013го года на пс3 и он интересен был даже надо сказать, когда то можно сыграть в эту новую часть ещё. 

Asura's Wrath новый и другие подобные смелые проекты только вот они больше не делают что печаль...

Perospero
Perospero 10.5 24.02.2023 15:30 удалён
1

@dedpyl я думаю на многое надеяться не нужно  просто склеют все штормы в одну длинную игру на 60 часов. Склеют все локации, все деревни и тд. Будет одна ультимативная игра про наруто

DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.86 24.02.2023 15:48 удалён
0

Generations 2? С отсебятиной, или сюжетка покроет Боруту?mail

DesertHermit21
DesertHermit21 0.18 24.02.2023 15:55 (изменен) удалён
0

@Perospero блин ну было бы круто ) каждому свое конечно... но я бы сыгранул 😁 

проходил только одну часть

DesertHermit21
DesertHermit21 0.18 24.02.2023 15:59 удалён
2

Еще бы по Бличу бы такую же выпустили ☺️

dedpyl
dedpyl 219.47 24.02.2023 16:16 удалён
0

@dedpyl я думаю на многое надеяться не нужно  просто склеют все штормы в одну длинную игру на 60 часов. Склеют все локации, все деревни и тд. Будет одна ультимативная игра про наруто

Ну по сути это тоже хороший вариант, ибо версия для прошлого поколения консолей мягко говоря выглядит не очень и опять же там часто наблюдаются просадки фпс.

NeProfi
NeProfi 83.22 24.02.2023 17:55 удалён
0

Помню как после просмотра Наруто(смотрел гораздо позже выхода) скупил все игры по теме которые были на тот момент и ни одна не зашла.....

TamTam
TamTam 56.37 24.02.2023 21:51 удалён
-1

добавит новых героев в дополнение к имеющимся 124. Первыми станут Асура и Индра.

Игра еще не вышла, а уже распилена на DLC 

Herman45
Herman45 134.3 24.02.2023 22:50 удалён
0

Надо было назвать "Наруто и все-все-все"sad

dedpyl
dedpyl 219.47 24.02.2023 23:53 удалён
0

добавит новых героев в дополнение к имеющимся 124. Первыми станут Асура и Индра.

Игра еще не вышла, а уже распилена на DLC 

На какие длц?! Это будет самая полная версия, плюс еще доп контент который никогда раньше не выходил, но он будет сразу включен в игру.

TamTam
TamTam 56.37 25.02.2023 02:24 удалён
0

добавит новых героев в дополнение к имеющимся 124. Первыми станут Асура и Индра.

Игра еще не вышла, а уже распилена на DLC 

На какие длц?! Это будет самая полная версия, плюс еще доп контент который никогда раньше не выходил, но он будет сразу включен в игру.

Фраза "первыми станут" подразумевает, что позже последуют вторые и третьи.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 25.02.2023 04:40 удалён
0

Ну такое. Продают те же самые ассеты и анимации уже раз в 10-ый

id391148323
id391148323 3.13 25.02.2023 04:43 (изменен) удалён
0

добавит новых героев в дополнение к имеющимся 124. Первыми станут Асура и Индра.

Игра еще не вышла, а уже распилена на DLC 

На какие длц?! Это будет самая полная версия, плюс еще доп контент который никогда раньше не выходил, но он будет сразу включен в игру.

Самая полная будет лет через 20. А пока все как обычно, что и бывает из раза в раз, дабы продавать одно и то же. Половину вырежут, половину чуть переработают(чтобы чутка выглядело иначе, а то как новую игру то оправдать, уж не двумя-тремя новыми персонажами), и чутка нового добавят. Все, профит, новая игра с конвеета про наруту от сс2 готова.

Breoreus
Breoreus 113.46 25.02.2023 07:10 удалён
3

Помню на x360 были 2 годные части наруты (rise of a ninja и the broken bond) от вы не поверите - Ubisoft, игры были весьма занимательные, а файтинги от кибер конект2, правда только графикой цепляли

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 25.02.2023 08:58 удалён
0

@Breoreus Враньё. В Ultimate Ninja Storm шикарный дизайн боссов.

Breoreus
Breoreus 113.46 25.02.2023 09:11 удалён
2

@Breoreus Враньё. В Ultimate Ninja Storm шикарный дизайн боссов.

и блеклый открытый мир хаб, именно как игры приключения, первые части от ubisoft самые лучшие

Kubqe
Kubqe 15.3 25.02.2023 09:32 удалён
0

@Breoreus даааа , крутые игры были . Мне Наруто принесли на жёстком диске толи в 2006 толи 2007 . Выбор на хвох в том гене был выбран в том числе из-за данных игр Юбисофт )