«Бука» открыла предзаказы на Diablo IV и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom по цене 7999 рублей
73 Комментарии: 92

«Бука» открыла предзаказы на Diablo IV и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom по цене 7999 рублей

Автор: Rakot
Дата: 18.02.2023 15:26
45 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    22 30.04.2024 19:34 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    61 30.04.2024 19:24 от Kostya
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    7 30.04.2024 19:15 от ROBOTREK
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU

Магазин компании «Бука» предлагает клиентам приобрести физические копии консольных версий Diablo IV и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom за 7999 рублей. Оформить предварительную покупку можно на официальном сайте.

По такой же цене распространяется, например, предзаказ коробочной версии Star Wars Jedi: Survivor для PS5 и Xbox Series X|S, тогда как недавно вышедший ремейк для указанных платформ Dead Space можно купить за 6999 рублей, а Hogwarts Legacy и Forspoken — за 6499 рублей.

Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года, а The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая.

Читайте также: Netflix представила трейлер второго сезона сериала «Тень и кость» — премьера намечена на 16 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 18.02.2023 15:30 (изменен) удалён
33

свич тянет 8k гейминг sad

TamTam
TamTam 56.37 18.02.2023 16:11 (изменен) удалён
16

Судя по цене за игрушки, всю партию дисков везли через границу в заднице и теперь покупатели оплачивают еще и операцию по сшиванию ануса. Ну и возможно еще потребуется операция по вытаскиванию пуль... Ведь наверняка там была погоня со стрельбой. Рисковые парни, но чего только не сделаешь ради земляков

Не жалею, что сыч продал.

А всего лишь надо было ломануть angel

Simple_Man
Simple_Man 105.42 18.02.2023 15:31 удалён
14

Да уж, 8к гейминг пришёл раньше, чем ожидали...

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (92)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 18.02.2023 15:30 (изменен) удалён
33

свич тянет 8k гейминг sad

Simple_Man
Simple_Man 105.42 18.02.2023 15:31 удалён
14

Да уж, 8к гейминг пришёл раньше, чем ожидали...

 

 

jokerov
jokerov 8.79 18.02.2023 15:31 удалён
18

не собираюсь я покупать игры по цене пол консоли, пытался освоить лицензию и уже много накупил, но такими темпами лучше уж торрент на пк.

Doug
Doug 319.56 18.02.2023 15:32 удалён
3

Всего восямь тысяч?

ммм, на авите есть мастера прошивки?

Rjocker
Rjocker 13.67 18.02.2023 15:32 удалён
10

Мне кажется уже давно все "психологические пределы" были нарушены, но тут вообще мрак. Может игры и стоящие, но 8к за игру...cool 

Leko
Leko 33.01 18.02.2023 15:36 удалён
0

А Диабло все равно будет требовать близард аккаунт после покупки сейчас ?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.02.2023 15:39 удалён
-1

Вот и 8к гейминг подъехал sad

KruSpe
KruSpe 173.02 18.02.2023 15:42 удалён
4

Зельда бесценна!

Tuurngait
Tuurngait 61.31 18.02.2023 15:45 удалён
3

Зельда бесценна!

Ну да, с эмулятором Сыча для ПК...yes

mrakobesss
mrakobesss 6.67 18.02.2023 15:47 удалён
8

За такие прайсы пускай своим сортрудникам продают без права отказаться

Morgan_D
Morgan_D 14.68 18.02.2023 15:51 удалён
0

Это уже конечно все границы переходит. Почти десятка за игру, где судя по трейлерам нового будет не так много. Не жалею, что сыч продал.

Kadigen
Kadigen 5.44 18.02.2023 16:00 удалён
0

Да уж, 8к гейминг пришёл раньше, чем ожидали...

 

 

То ли еще будет...

Kir_9010
Kir_9010 148.02 18.02.2023 16:02 удалён
1

8К гейминг, однако. :troll_face_28:

RetroFan
RetroFan 7.46 18.02.2023 16:04 удалён
-1

Вот у меня странное чувство. Планировал что будет стоить семеру, и уже отложил ее. И тут бац! 8.000. Вроде и не проблема докинуть, но вот из принципа не хочется.

Видимо, я на стадии "отрицание" пока

TamTam
TamTam 56.37 18.02.2023 16:11 (изменен) удалён
16

Судя по цене за игрушки, всю партию дисков везли через границу в заднице и теперь покупатели оплачивают еще и операцию по сшиванию ануса. Ну и возможно еще потребуется операция по вытаскиванию пуль... Ведь наверняка там была погоня со стрельбой. Рисковые парни, но чего только не сделаешь ради земляков

Не жалею, что сыч продал.

А всего лишь надо было ломануть angel

SonyboyZ
SonyboyZ 133 18.02.2023 16:13 удалён
6

Ритейл немножко переоценивает мою любовь к видеоиграм. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 18.02.2023 16:16 удалён
1

Всего восямь тысяч?

ммм, на авите есть мастера прошивки?

Пс5 пока еще окончательно не взломана, что бы играть в пиратку. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 18.02.2023 16:18 удалён
1

С такими ценами сами себе могилу роют. Народ как покупал игры в цифровом виде через Турцию, Аргентину, Польшу и т.д., так и продолжит это делать. И останется ретейл уделом коллекционеров, коих не так уж и много.

Rakot
Rakot 65.63 18.02.2023 16:22 удалён
0

@SonyboyZ Диабло выходит на ПС4

SonyboyZ