Акции Frontier Developments резко упали на фоне низких продаж F1 Manager 2022
12 Комментарии: 18

Акции Frontier Developments резко упали на фоне низких продаж F1 Manager 2022

Дата: 10.01.2023 01:41
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    1 30.04.2024 12:07 от DaKakTak
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    28 30.04.2024 11:47 от Tarkov-Vlad

Frontier Developments, расположенная в Великобритании, опубликовала отчёт за текущий финансовый год он привёл к падению акций компании на 40%. Связано это с низкими продажами F1 Manager 2022, которые составили 600 тысяч копий.

В отчёте говорится, что на момент выхода симулятора в августе вовлечённость игроков была высокой и соответствовала ожиданиям руководства. Однако ближе к праздничному сезону показатели начали падать. Ситуацию объяснили повышенной чувствительностью игроков к ценам из-за сложных экономических условий. Другие проекты издательства тоже показали себя хуже, чем прогнозировалось.

Глава Frontier Developments Джонни Уоттс заявил, что компания пересматривает свои ожидания на следующий финансовый год. Она намерена расширить количество команд разработчиков, чтобы увеличить частоту выпуска новых игр. Издатель уверен, что сможет побить прошлогодний показатель дохода в 114 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте также"Пытались создать Resident Evil наоборот": Нил Дракманн рассказал о разработке The Last of Us.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Tigger
Tigger 528.87 10.01.2023 02:04 (изменен) удалён
1

Ох уж эти никому не нужные и ни на что не влияющие полтора процента мировой экономикиsad

Picard
Picard 67.72 10.01.2023 02:17 удалён
2

Ну, вот этих вообще не жаль, учитывая их отношение к клиентам (чего только кидалово с консольной Элиткой стоит, не говоря уже об уходе с нашего рынка). И еще строят из себя крутого издателя

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 10.01.2023 10:35 удалён
0

Так им и надо за Элиту. Выпускаешь говно -тебе аукнется. И этот менеджер вообще пресный хлам и сливается даже motorsport manager у ,который не только на РС ,но и на мобилках с 2014 года.  Причину нашли в неспособности покупки лол. Качество говно как и халтурное продолжение тайкуна по Парку Юрского периода.

TamTam
TamTam 56.37 10.01.2023 11:40 удалён
1

Ситуацию объяснили повышенной чувствительностью игроков к ценам из-за сложных экономических условий.

Как тонко они завуалировали фразу "Завышенный ценник". Экономика виновата и чувствительные игроки, но никак не зажравшийся издатель sad

Rittyson
Rittyson 11.87 10.01.2023 12:47 удалён
0

Ох уж эти никому не нужные и ни на что не влияющие полтора процента мировой экономикиsad

Это тут причём вообще? 

Ситуацию объяснили повышенной чувствительностью игроков к ценам из-за сложных экономических условий.

Новость бы хотя бы прочитал сначала, лахтаlaugh

crauze
crauze 19.31 10.01.2023 14:17 удалён
1

А это не та игра, поддержку которой прекратили едва выпустив, что вызвало резкую критику даже у постоянных фанатов серии? mail

Tigger
Tigger 528.87 10.01.2023 14:26 (изменен) удалён
0

@Rittyson 

Это тут причём вообще? 

Абсолютно ни при чем, ага, странно, что они не обвинили в этом Путинаsad

Новость бы хотя бы прочитал сначала, лахта

Ситуацию объяснили повышенной чувствительностью игроков к ценам из-за сложных экономических условий. А что стряслось с экономиками развитых, прогрессивных и бахатых стран?laugh

Rittyson
Rittyson 11.87 10.01.2023 14:47 удалён
0

@Rittyson 

Это тут причём вообще? 

Абсолютно ни при чем, ага, странно, что они не обвинили в этом Путина

sad

Ладно, тут уже не помочь 

Новость бы хотя бы прочитал сначала, лахта

Ситуацию объяснили повышенной чувствительностью игроков к ценам из-за сложных экономических условий. А что стряслось с экономиками развитых, прогрессивных и бахатых стран?laugh

Всемирная инфляция? 

лол

Tigger
Tigger 528.87 10.01.2023 14:48 (изменен) удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Rittyson
Rittyson 11.87 10.01.2023 15:21 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Tigger
Tigger 528.87 10.01.2023 15:23 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Rittyson
Rittyson 11.87 10.01.2023 15:28 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

Tigger
Tigger 528.87 10.01.2023 16:15 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

После тебя, обязательноsad

Rittyson
Rittyson 11.87 10.01.2023 17:08 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

После тебя, обязательноsad

Я тебя напугал? sad

Tigger
Tigger 528.87 11.01.2023 06:20 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

После тебя, обязательноsad

Я тебя напугал? sad

Примерно так же, как пугает говноsad

Rittyson
Rittyson 11.87 11.01.2023 10:45 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

После тебя, обязательноsad

Я тебя напугал? sad

Примерно так же, как пугает говноsad

Сам признался, что обосрался 

Tigger
Tigger 528.87 11.01.2023 13:27 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

После тебя, обязательноsad

Я тебя напугал? sad

Примерно так же, как пугает говноsad

Сам признался, что обосрался 


enlightened

Rittyson
Rittyson 11.87 11.01.2023 13:36 удалён
0

@Rittyson 

Ладно, тут уже не помочь 

Согласен, каждый раз ору, когда с трибун продвинутых, сверхразвитых и ультрапрогрессивных стран мямлят подобное.sad

Всемирная инфляция?

Да? А что стряслось? Почему в 2020 году, когда мир трясло и инфляция усилилась, геймеры несли бабки втройне, а сейчас почему-то вдруг перестали из-за неких "экономических сложностей"? Думай, Вась, думай, складывай кусочки паззла. Подсказка - полтора процента мировой экономики, которые "ни на что не влияют".smiley

Окей, как скажешь sad

Слив засчитанsmiley

Руки помыть не забудь smiley

После тебя, обязательноsad

Я тебя напугал? sad

Примерно так же, как пугает говноsad

Сам признался, что обосрался 


enlightened

Перегрев мозга? Ну, остывай smiley